Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выплата Денег По Госпрограме Хабаровск


В_и_т_а_л_и_Й

Рекомендуемые сообщения

@Д.Нилуфар ветер здесь нуууу вооообще не возможно привыкнуть.Как дунет..... Ощущение такое,что открыл окно в машине на всю и ты едишь на высокой скорости .Ветер задувает тебе в лицо,а Ты хапаешь воздух и от силы ветра даже вздохнуть не можишь.Н о конечно так не постоянно сильно ,но очень часто- много таких дней бывает Особенно осенью.Весну еще не видела

Ссылка на комментарий

@ИннаРыбенок а весны и нет....вроде снег лежит и буквально за 1 неделю опа и все зеленое(деревья с листвой) если в городе,то еще хорошо,а если в пригороде мошка это жеееееесть,но тоже недолго...ну а потом начинаются комары...лично я насчитал 5 разновидностей...(опять же в пригороде...)и репилент от хабаровских комаров не помогает,наоборот,комары такие -аааа чувак пот соусом репилентным-щас мы его сьедим....(ну что то я о комарах...они жестокие становятся с закатом...) а в остальном весна здесь самое лучшее время года...не холодно,не жарко...к стати потом начинается лето...жара и влажность...,совет тем кто только приехал-распаковывайте вещи и особенно одежду сразу,иначе все заплеснивеет и потом выкинете...кто то здесь спрашивал на счет работы...пока нет российского паспорта-как говорится "ты некто"и работы нормальной не будет...но заработать все же можно...ну а когда уже россиянин-работы валом...на счет продуктов,сразу нужно приготовится к тому,что 90% овощей и фруктов китайская "пластмасса" (к сати огурцы и лук у них получаются нормально...) короче авитаминоз конкретный,если вовремя не заметить....вообщем я за год потерял 2 зуба...ну а в целом если молодой приспособиться и нормально жить конечно можно...а вот пожилым людям сложно...со мной мать,пенсионерка...ей климат соооовсем не подошел...вот теперь по истечению 2 лет будем переезжать...

Ссылка на комментарий

@fobas сегодня был.

 

             Вторник - с 09:00 - 12:00 (для граждан Украины)

          

             четверг - с 14:00 - 16:00 

 

             пятница - с 10:00 - 13:00

 

             тел. справочной службы 48-74-05

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий777 сказал:

 

Свежих новостей нет?

 

Звонила в четверг в бухгалтерию,сказали,нет финансирования.Возможно в конце месяца будет.

Ссылка на комментарий

Всем привет, уважаемые форумчане.

Вот столкнулся с таким вопросом как получение ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной не запрещённой законодательством Российской Федерации деятельности в период до приобретения гражданства РФ (в течение не более шести месяцев).

У кого есть опыт по данной выплате? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, spysemuc сказал:

У кого есть опыт по данной выплате?

Из моих знакомых никому не удалось получить эту выплату.В фмс мне сказали,что нужно стать на учет в ЦЗ.ЦЗ выдает справку и эту справку нужно сдать в фмс. Справку нужно обновлять ежемесячно.Но ЦЗ отказывается ставить на учет,аргументируя тем,что они ставят на учет только граждан РФ. Моей знакомой удалось попасть на прием к специалисту.Там ей сходу предоставили список вакансий со смешной зп,которую я даже озвучивать не буду)))Естественно она отказалась, и на этом все закончилось. Мне же отказали в постановке на учет в связи с тем,что у меня маленький ребенок,и я считаюсь не способной приступить к трудовой деятельности.

Можете попробовать оформить эту выплату.Вдруг что-то изменилось за последнее время.

Ссылка на комментарий

А какой у вас номер протокола был?

@ВикторияVIKA ,а какой у вас номер протокола был?

28.12.2015г. Подача документов на программу переселения в г. Хабаровск во ВГ г.Астаны       29.11.2016г. Подача документов на гражданство

10.02.2016г. Положительный ответ из Мин.Труда                                                                        21.02.2017г. Принято положительное решение о принятии в гражданство РФ                01.04.2016г. Положительный ответ из ВГ г.Астаны!!!!!

19.04.2016г. Получение свидетельства!!!

14.07.2016г. Сдача документов на выписку на ПМЖ

12.08.2016г. Получение выписки из МП

15.09.2016г. Выезд в регион

20.09.2016г. Мы в Хабаровске

06.10.2016г. Подача документов на РВП

15.11.2016г. Получение РВП

Ссылка на комментарий

Протокол №56 выплатили сегодня , вторая часть подъемных.

09.14г. Вылет в регион с пакетом документов , нет бланков;09.14.-01.15 Нет бланков , работа ФМС ,унылое ...амно<p>Ждемс гражданство :wub::wub::wub:

Паспорт есть ,теперь ищем домик ,чтобы зарегистрироваться. Условия программы выполнил в полном обьеме.....увы Хабаровск не тот регион для жизни и работы.

Ссылка на комментарий
В 13.01.2017 в 19:17, Д.Нилуфар сказал:

а что за этапы?

 

Выплаты подъемных осуществляются в два этапа. На выплату первой части подъемных, подают документы после активации свидетельства участника ГП, а на вторую часть выплат после 18 месяцев с даты активации свидетельства.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем, добрый вечер! Хотим подать на вторую часть подъемных. Скиньте, пожалуйста, на почту [email protected] форму заявления на выплату подъемных. Заранее благодарны!

Ссылка на комментарий

советую заполнить на месте,там парни сидят,мне обошлось всего в 200 рублей,со всеми копиями и они же и заполнили,все доки приняли с первого раза,без переделок и нервотрепок...да и советую приехать пораньше,чтоб очередь занять...

Ссылка на комментарий

@Юлия Пименова А я сама заполняла. Ничего сложного там нет. Образцы заявлений висят на доске рядом. Очередь, действительно, лучше пораньше занять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем! Мы всегда заполняем сами и все принимают, просто у меня нет бланка и некогда поехать его взять. Может у кого есть бланк в электронном виде, скиньте, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...