Jump to content
Луганская

Компенсации И Подъемные В Тульской Области

Recommended Posts

DenzeL

Здравствуйте, такой вопрос, если я попрошу компенсацию за билет, не имея статуса РВП, мне компенсируют? И ещё такой вопрос, после того как я получу компенсацию и гражданство в г.Туле, уеду работать в Московскую область, ничего не будет? Или если я попрошу компенсацию, а потом уеду в другую область, ко мне применят какие-то санкции?

DenzeL

Именно за билет, подъёмные не интересуют. Информацию почитал на первых страницах, но она датирована 2015 годом, сейчас как?

Vadim11

Мой знакомы в городе Новомосковск имея жену и троих несовершеннолетних сыновей после одобрения госспрограммы получил компенсацию в розмере 20.000р. Подробностей не знаю.

Елена13

Добрый день, подскажите пожалуйста, если я зарегистрирована в заречье, подавать на подъёмные нужно только там? И в какие дни и часы приёма? Заранее благодарна 

DDD-2018

@Елена13  По месту вашей регистрации в часы приёма местного УВМ.

Елена13

Добрый день! На подъёмные и гос пошлины, нужно свидетельство о рождении? И все же мне сказали в заречье определённые дни и часы по приёму на подъёмные, может кто подскажет когда именно!? 

И может у кого то есть номер телефона помогает возле фмс заречья!? 

katrin_0806

Добрый день. Кто перевозил автомобиль ?? поделитесь опытом? какова процедура? 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.