Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Программа Переселения С Внж Калуга


damir123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте имею внж в калуге гражданин Узбекистана хочу подать заявление на участие в гос. Программе переселения не смог найти не перечень документов ни анкеты помогите разъясните дайте ссылки на анкету

Ссылка на комментарий

@damir123,@damir123,вы в калуге?если да,то на около ФМС на ул.В.Андриановой есть услуги,правда платные,но там можно заполнить или купить просто бланк анкеты.А список документов нам дали ,когда мы брали талончик на подачу документов по переселению(сейчас это на Товарной 23).Я не рекламируют,сами в прошлом году с ВНЖ подавали на переселение.Сама заполнять анкету не реншилась,т.к.ошибаться и переделывать времени не было.Надо было все оперативно сделать.Если что то конкретно интересует пишите ,отвечу.
Ссылка на комментарий

@damir123,

Вам нужно на Товарную, 23, взять талон, вас запишут на определенное число, пока время подойдет будете документы собирать, когда талон будете брать, вам памятку дадут, какие документы нужны

Памятка

d747e99a8987.jpg

График

b937b8bdbb6c.jpg

Сейчас еще трудовой договор добавился

 10 февраля 2014 подача анкеты в ГК Харькове в Калугу                         Родственники:

 28 февраля 2014 положительный ответ от Минтруда                        29 октября 2014 подача на ВУ(временное убежище) Калуга

 25 июня 2014 положительный ответ                                                      01 декабря 2014 получили св-во ВУ

 9 июля 2014 выдача св-ва в Харькове                                                    02 декабря 2014 подали на ГП

15 июля печать о прибытии в св-ве в Калуге                                          28 января 2015 Мин труда положительное решение

15 июля взяла талон на РВП на 3 октября 2014                                  3 марта 2015 Ура!! Получили св-во переселенца, талон на РВП  на 17.04.2015                           3 октября подача на РВП (подавала документы уже в Калуге)   17.04.2015 Подали на РВП, 12.05 дактилоскопия, 28.05 штамп РВП

2 декабря отдала загран для простановки печати РВП                      15.06.2015 подали на гражданство

18 декабря забрала паспорт с РВППЛАН действий http://back2russia.net/index.php/topic/519-instruktciia-pereselentcu-priekhavshemu-v-kalugu/  пост 13

19 декабря регистрация на год подача на гражданство, 14.04. решение по гражданству и подача на паспорт РФ24.04.2015 ПАСПОРТ РФ  

 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

дравствуйте,нахожусь в РФ и имею ВНЖ. Решил получить гр РФ по программе переселения в России.При подаче документов требуют факт проживания предков по восходящей линии(что за дебилизм)(.Если я родился 1986 г в Узбекистане,имею высшее техническое образование, могу ли я участвовать в этой программе? Про предков нету никакой информации.

Ссылка на комментарий

@madan, ВНЖ для проживания в Российской Федеррации сдедовательно, вы вольны проживать и работать где угодно


@mif1704, Скорей всего вам сказали про процедуру Носитель русского языка (в этой прграмме нужно подтверждать родственников), по программе переселенеия достаточно иметь ВНЖ, регистрацию в регионе вселения и трудовой договор заключенный в этом регионе

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день! Такой вопрос. У меня ВНЖ .  На данный момент я В Узбекистане, хочу подавать документы на переселение в посольстве в Ташкенте. Можно ли с ВНЖ? И список документов такой же, как если бы я подавала без ВНЖ.  

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...