Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

damir123

Программа Переселения С Внж Калуга

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте имею внж в калуге гражданин Узбекистана хочу подать заявление на участие в гос. Программе переселения не смог найти не перечень документов ни анкеты помогите разъясните дайте ссылки на анкету

Поделиться сообщением

@damir123,@damir123,вы в калуге?если да,то на около ФМС на ул.В.Андриановой есть услуги,правда платные,но там можно заполнить или купить просто бланк анкеты.А список документов нам дали ,когда мы брали талончик на подачу документов по переселению(сейчас это на Товарной 23).Я не рекламируют,сами в прошлом году с ВНЖ подавали на переселение.Сама заполнять анкету не реншилась,т.к.ошибаться и переделывать времени не было.Надо было все оперативно сделать.Если что то конкретно интересует пишите ,отвечу.

Поделиться сообщением

@damir123,

Вам нужно на Товарную, 23, взять талон, вас запишут на определенное число, пока время подойдет будете документы собирать, когда талон будете брать, вам памятку дадут, какие документы нужны

Памятка

d747e99a8987.jpg

График

b937b8bdbb6c.jpg

Сейчас еще трудовой договор добавился

Поделиться сообщением

Подскажите у меня постоянная регистрация в калужской области, Ворсино куда мне подовать документы на переселение?

Поделиться сообщением

дравствуйте,нахожусь в РФ и имею ВНЖ. Решил получить гр РФ по программе переселения в России.При подаче документов требуют факт проживания предков по восходящей линии(что за дебилизм)(.Если я родился 1986 г в Узбекистане,имею высшее техническое образование, могу ли я участвовать в этой программе? Про предков нету никакой информации.

Поделиться сообщением

@mif1704,Скажите пожалуйста Вы можете по ВНЖ проживать только в том регионе, где Вам его дали, или по закону не привязаны к нему?

Поделиться сообщением

@madan, ВНЖ для проживания в Российской Федеррации сдедовательно, вы вольны проживать и работать где угодно

@mif1704, Скорей всего вам сказали про процедуру Носитель русского языка (в этой прграмме нужно подтверждать родственников), по программе переселенеия достаточно иметь ВНЖ, регистрацию в регионе вселения и трудовой договор заключенный в этом регионе

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти