Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Алишер 164

Въезд В Рф Для "соотечественников" С Лбг Из Узбекистана

Рекомендуемые сообщения

По моему, в ее возрасте уже не требуется подтверждения знания русского языка.

Просить дату можно, в окошке скажите, что нужна дата на паспорт после хх.уу

Медкомиссия не нужна

Гражданство минуя РВП и ВНЖ

Заверьте на всякий случай свидетельство о рождении, остальные оригиналы и просто копии, за исключением тех документов, которые надо переводить. Их перевод заверяется нотариально

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане,вижу тут ведется чуть иная тема,но все же у меня тоже визовый вопрос,я являюсь лицом без гражданства с видом на жительство в Узбекистане,участвую в программе переселения и для того чтобы выехать в регион вселения нужна въездная виза в Россию,так вот может кто то сталкивался с этим вопросом и знает точный перечень документов для получения визы в посольстве?

Поделиться сообщением

В 06.01.2016 в 21:36, Gunner сказал:

Здравствуйте форумчане,вижу тут ведется чуть иная тема,но все же у меня тоже визовый вопрос,я являюсь лицом без гражданства с видом на жительство в Узбекистане,участвую в программе переселения и для того чтобы выехать в регион вселения нужна въездная виза в Россию,так вот может кто то сталкивался с этим вопросом и знает точный перечень документов для получения визы в посольстве?

Наверное, человек и сам нашел. Но для других вот информация http://russia.uz/index.php/2009-08-16-11-04-17/2009-08-18-14-53-00

Может кто поделится опытом?

Виза для въезда в РФ ЛБГ в посольстве  дается на 3 месяца. РВП делаю в Узбекистане. Смущает вот что: если приеду в РФ, проставлю штамп РВП, сделаю временную регистрацию, потом подам доки на гражданство. Рассматривается 3 месяца, а у меня виза тоже на 3 месяца. Документы собрать ведь тоже не 1 день. Могут быть проблемы?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vadimich сказал:

Виза для въезда в РФ ЛБГ в посольстве  дается на 3 месяца. РВП делаю в Узбекистане. Смущает вот что: если приеду в РФ, проставлю штамп РВП, сделаю временную регистрацию, потом подам доки на гражданство. Рассматривается 3 месяца, а у меня виза тоже на 3 месяца. Документы собрать ведь тоже не 1 день. Могут быть проблемы?

Может не в тему... но если Вы ЛБГ, состоявшее ранее в гражданстве СССР, у Вас же есть право получить российское гражданство через посольство или нет? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юрий1982 сказал:

Может не в тему... но если Вы ЛБГ, состоявшее ранее в гражданстве СССР, у Вас же есть право получить российское гражданство через посольство или нет? 

Нет, так я не получу. У меня где-то "там" скорее всего есть гражданство Казахстана. В этой теме Москаль писал про свою жену (только у него была история с Туркменистаном). Я приехал в узб в 1994г  - это мой приговор.

Если я сдам доки на гражданство РФ, на этом основании могут продлить визу?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти