Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Г. Котовск Кто Туда Переселился?


Рекомендуемые сообщения


@Irina15,Я всю ветку читала,с Котова там нет никого.А вы туда планируете??

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

@liya.kristina, Здравствуйте да туда получилось как не брали в Тамбов.А в интернете не чего ненашли насчет жилья там намести незнаю получится найти временную прописку и и жилье?

Ссылка на комментарий
@Irina15,Да я тоже когда смотрела,расматривала варианты ,действительно ничего не было!а когда планируите?и когда получили ответ?

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий
@Irina15,Понятно,значит когда вы званили вам сказали что только г.Котов да одобрил?мне тоже сказали что Тамбовский район,но в самой книжке написано Тамбовская область т.е.я могу хоть куда поехать и разместится по области.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

В начале темы было обсуждение. В городе куда вас определили Вам помогут с размещением и прочим, регистрацией. Но ехать вы можете в любое место области, но регистрироваться, размещаться и искать работу вы будете самостоятельно.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

@liya.kristina,А если у нас в книжечки будет тожа просто написана Тамбовская область значит мы тожа можем и в Тамбове остановится?? Просто когда я заполняла анкету там же надо писать область и город. Я писала Тамбовская область город Котовск а если можно и в самом Тамбове остановится там побольше наверно возможности найти прописку и жилья.А туда я не звонила в УФМС 

Ссылка на комментарий

@Irina15,

Я тоже подавала в Рассказаво,многие в сам Тамбов но,многих тоже определяли не по месту.А остановится в самом городе можно,просто нужно будет писать в администрации г.разрешение.Вы не поленитесь наша Тамбовская ветка пока маленькая,почитайте с самого начала,я всю нужную информацию перепесываю.Удачи!

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ирина, я недавно подняла своё заявление, у меня оказывается Уварово было написано (заполняла девушка из посольства), когда написала письмо в центр занятости населения ответ пришёл на др город, попробуйте тоже написать туда

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
почти_тамбовчанка

Да в Тамбове есть очень хороший цвр (живу в нем) но на 3 мес. А в Тамбовской обл. после получения гражданства участок под постройку дают. В Тамбове-нет. Так что подумайте куда ехать. А после трех мес в цвр- или покупать жилье или арендовать. Аренда на сегодня по Тамбову от 10 000 руб/мес.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...