Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Жилья В Саратове


Рекомендуемые сообщения

добрый день, подскажите пожалуйста  контакты тех кто сдаёт квартиры посуточно, не агенства, а напрямую с хозяевами. Нужна квартира на 10 дней ориентировочно с 21-22 мая. Главное чтобы не аферисты. Спасибо )

Ссылка на комментарий

Алена и Ольга))))собственники.Но правда квартиры находятся в Саратове

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, benedictina сказал:

добрый день, подскажите пожалуйста  контакты тех кто сдаёт квартиры посуточно, не агенства, а напрямую с хозяевами. Нужна квартира на 10 дней ориентировочно с 21-22 мая. Главное чтобы не аферисты. Спасибо )

 

14 часа назад, Алена2000 сказал:

Алена и Ольга))))собственники.Но правда квартиры находятся в Саратове

 

Вот собственно и они, но насчет аферы, лично я не могу что либо сказать. Увидите сами 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Delovoy] сказал:
15 часов назад, Алена2000 сказал:

Алена и Ольга))))собственники.Но правда квартиры находятся в Саратове

 

Вот собственно и они, но насчет аферы, лично я не могу что либо сказать. Увидите сами

А какая афера здесь может быть? Сдаем свои квартиры, посуточно, очень недорого (от 500 руб в сутки). Как можно аферу здесь провернуть? 

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madam сказал:

А какая афера здесь может быть? Сдаем свои квартиры, посуточно, очень недорого (от 500 руб в сутки). Как можно аферу здесь провернуть? 

 

Вы найдете, каким способом содрать с клиента деньги. Аренда 500, регистрация за месяц 5000 с человека, к примеру. Сайта у вас нет, ценник я не вижу. Покажите стоимость регистрации (для переселенцев - МУ, для получивших РВП, для граждан?) Эти данные, в подписи, будут кстати. 

Так же наименование лица. Мы, обратившиеся к вам, должны знать с кем имеем дело. Оформлены как предприниматель? Данные можно? Почему мы, нуждающие должны верить в ваши слова. Конкретно, наименование и стоимость - и будет вам хвала! 

Ссылка на комментарий

@[Delovoy] ЗА МЕСЯЦ 5000 РЕГИСТРАЦИЯ)))) вы где такие цены увидели.Про конкретную стоимость вроде каждый год на ваш вопрос отвечаю(лично я). дела вроде с вами не имела никогда(ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ,В СИЛУ ВАШЕГО НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ К РИЭЛТОРАМ;)),ну если только ваши знакомые за консультацией обращались,но не думаю чтобы Лена или Роман меня в аферах обвиняли.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, [Delovoy] сказал:

Вы найдете, каким способом содрать с клиента деньги. Аренда 500, регистрация за месяц 5000 с человека, к примеру. Сайта у вас нет, ценник я не вижу. Покажите стоимость регистрации (для переселенцев - МУ, для получивших РВП, для граждан?) Эти данные, в подписи, будут кстати. 

Так же наименование лица. Мы, обратившиеся к вам, должны знать с кем имеем дело. Оформлены как предприниматель? Данные можно? Почему мы, нуждающие должны верить в ваши слова. Конкретно, наименование и стоимость - и будет вам хвала! 

Григорий, что вы так напали на Алену? Вы сами жилье когда снимали, просили у хозяйки подтверждение, что она предприниматель? Нет ведь. И жили спокойно, и регистрацию у нее покупали. Вас послушать, вы такой законопослушный вроде как, и за справедливость боретесь (типа не платить посредникам и пр.), а сами до сих пор на воинский учет не встали - почему закон нарушаете?))) И получив гражданство в Саратовской области, уехали работать в другой регион. Вам же никто не писал про это, не обвинял вас. А вы теперь вернулись и давай всех отчитывать, кто реально помогает переселенцам обустроиться на первое время. Вы меня удивляете, какой-то вы злой на всех из Москвы вернулись))) Не сложилось?

 

 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lila сказал:

на воинский учет не встали - почему закон нарушаете?)))

 

Я понесу наказание соответствующее. По закону 500 рублей, я их оплачу в соответствии с действующим законодательством. Все по закону))) 

1 час назад, Lila сказал:

 И получив гражданство в Саратовской области, уехали работать в другой регион.

Это все потому, что Саратовский работодатель кинул меня на деньги. Я сам не в восторге от всего этого. 

 

Ребята, ну развели незаконную деятельность (в чем то законную, а чем то нет) Я Вас не обвиняю, тут в Саратове работы и так нет, а вы молодцы, нашли легкую подработку. Я никого не трогаю, просто высказываюсь свою точку зрения. А вы меня вопросами засыпаете. Обидно вам, что ли? Ну уж извините. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [Delovoy] сказал:

Я понесу наказание соответствующее. По закону 500 рублей, я их оплачу в соответствии с действующим законодательством.

Согласна, но вы все равно закон нарушили. Получается, вы за справедливость везде, где только вас не касается)

 

 

13 минуты назад, [Delovoy] сказал:

Я Вас не обвиняю, тут в Саратове работы и так нет, а вы молодцы, нашли легкую подработку.

Ничего себе "легкую". Чтобы сдавать какую-то недвижимость, ее сначала надо купить, а это не совсем легко. Не вижу ничего плохого в том, чтобы потом стараться вернуть деньги, вложенные в ремонт, мебель, технику и пр. Вся Москва так живет, сдавая приезжим, и вы там также жили, здесь ничего такого нет - каждый крутится как может. У вас пока нет детей, а когда будут, сравним ощущения так сказать)) Там не так закрутишься с нынешними з/п и ценами на всё.

16 минут назад, [Delovoy] сказал:

Обидно вам, что ли?

Мне не обидно, я сама вынуждена сдавать квартиру, купленную для мамы. Потому что мама не едет, а за квартиру платить надо, и кушать как-бы каждый день хочется. И мне какие-то копейки (поверьте, на таких деньгах не разбогатеешь и счет в швейцарском банке втихаря от Родины не откроешь), и переселенцам недорогое жилье без риэлторских. Вот и все, ничего личного))

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@[Delovoy] Легко и просто ,если квартира падает с неба)))в виде дарственной или наследства.а когда ее зарабатываешь(а я могу казать что квартиры в Ташкенте были заработаны мною Честным и тяжелым трудом),то легкая подработка в виде-нахождения клиентов,каждодневных уборок и "поставление на регистрацию законным путем"(т.е в любое время дня и Ночи могут придти в любую квартиру с проверкой и я там показываю что квартиранты живут,или доказываю штампами в паспортах,что они вернулись в страну исхода),как то легкой и не считается( а прибавьте к этому что веденние переселенцев до полученения гражданства происходит абсолютно бесплатно,а это время)Про консультации по приобретению жилья отдельная тема(хотя корысть есть))))нарабатываю опыт на будущее).И мне (да и Ольге) например приятно,когда переселенцы приехавшие сюда транзитом,остаются в Саратове и мы проводим вместе и выходные и праздники,нет нет на шашлыки собираемся.Так что повторюсь)))-любой труд тяжел(и физический и моральный) и чтоб о нем судить,надо в нем "поварится чуток")))))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lila сказал:

Получается, вы за справедливость везде, где только вас не касается)

 

Нет, мне удобнее оплатить штраф, чем в установленные сроки явиться в военкомат. По закону? Я выбрал эту тропинку. Кстати, спасибо что напомнили, вроде дел нет, надо заняться военным билетом. 

 

Я могу объяснить мою не любовь к риелторам. Возьму в пример последнюю встречу. Ищу однокомнатную квартиру дяде, на авито нашел варианты "на прямую" И договорился с собственником о встречи на 14:30, так же нашел вариант "с риелтором" в этом же доме и договорился с ним на 14:00. Так что вы думаете, в 14:00 мы с риелтором пошли смотреть квартиру, с кем я договорился на 14:30. Я не удивлюсь, что риелтор сейчас будет звонить и спрашивать: - Вы решили? Подумали? Будем оформлять? Как липучки.

 

Или же предпоследний вариант. Продажа квартиры в Ташкенте. Договор о задатке был составлен не по закону. Риелтор пыталась таскать меня везде.  На сделку привела человека, который машинкой проверяет деньги (я и без этого проверить смог бы) Ну ладно думаю, подстрахуюсь. Когда начал пересчитывать деньги, то обнаружил купюры с надписями, печатями, порванные. Я ей говорю, смысла нет в проверки денег, так как я половину отбраковал. Но она с нелепым видом проверила деньги машинкой. А что в итоге, деньги остались у покупателя, ибо должны будут привести всю сумму к нормальному виду. Это риелторский косяк. ИМХО. 

 

Скажу честно, хотите верьте, хотите нет. Мне еще ни разу не попадался риелтор который знает законы и проводит сделку юридически правильно.  

Ссылка на комментарий

@delovoy Риэлтор риэлтору рознь.Бывают случаи(конкретно в России),что сосед соседу без риэлтора не продаст(боятся и все)).Хотя тот риэлтор ,кроме как показать и занять очередь в регпалату ничего сделать и не сможет

14 минуты назад, delovoy сказал:

Когда начал пересчитывать деньги, то обнаружил купюры с надписями, печатями, порванные. Я ей говорю, смысла нет в проверки денег, так как я половину отбраковал.

ну вот это-я честно банки не понимаю и все,это Деньги ,они в обороте и могут быть грязноваты ,заляпаны.почему банки их потом не принимают???их же с печатного станка в вакумме не хранят

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алена2000 сказал:

@delovoy Риэлтор риэлтору рознь.Бывают случаи(конкретно в России),что сосед соседу без риэлтора не продаст(боятся и все)).Хотя тот риэлтор ,кроме как показать и занять очередь в регпалату ничего сделать и не сможет

ну вот это-я честно банки не понимаю и все,это Деньги ,они в обороте и могут быть грязноваты ,заляпаны.почему банки их потом не принимают???их же с печатного станка в вакумме не хранят

 

Насколько я понимаю, они грязные деньги потом сдают в цб, а тот отправляет их на родину. Некоторые банки не берут деньги, так как процесс долгий от сдачи старых и получения новых, оборот понижается. Хотя, это всего лишь мои домыслы. Алена, вы на меня не обижайтесь. Я так к риелторам отношусь, не могу ничего поделать. Надеюсь вы порядочные. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.05.2017 в 12:33, Алена2000 сказал:

Риэлтор риэлтору рознь.Бывают случаи(конкретно в России),что сосед соседу без риэлтора не продаст(боятся и все)).Хотя тот риэлтор ,кроме как показать и занять очередь в регпалату ничего сделать и не сможет

Это точно, что риэлторы разные. Мне вот в 2015 году, когда покупали жилье попались 2 не грамотные. Главное работают в паре, но не профессионалы и из-за них потеряла время и чуть не лишилась части денег. Спасибо Алене, грамотно мне много что подсказала. В итоге вообще обошлась тогда без риэлтора. В этот раз всё же понадобилась помощь риэлтора. Обратилась в фирму "Этажи", хорошо что специалист попался грамотный, правда дома которые он мне предлагал мне не один не понравился. В итоге мы сами не сидели сложа руки, я периодически просматривала разные сайты и в итоге на авито нашла то что мне нужно. Сходила посмотрела, там естественно на дом объявление выложил риэлтор, так как у нас свой был риэлтор то после просмотра дома я позвонила своему риэлтору. От чужого риэлтора мы технично избавились и благодаря нашему риэлтору удалось снизить цену на 100 тыс.рублей (нам хозяйка ни в какую ни копейки не уступала). Почему сама не стала всё оформлять. Потому что банк нам не давал ипотеку, а вот через фирму нам одобрил Сбербанк. Ну и с риэлтором сделка прошла быстро, он нас везде возил на своей машине и документы сам всё собрал. Так же фирма дала сертификат, за безопасность сделки. Решила, что буду сдавать дом недорого и часть кредита буду этим гасить, ну остальное с зарплаты. Вчера глянула, дом надо доводить до ума. Свет, газ, вода есть. Дом отдельно стоящий и находится по ул.Мясницкой. Придется повозится, надо поставить водонагреватель и поставить унитаз. Понравилось что остановка и магазин возле дома. Столько вариантов до этого просмотрела, то какая то часть, то земля в аренде, то двор общий. Местные говорят, что дом наш можно сказать что не дорого купили, ведь отдельно стоящий и всё в собственности (земля и дом). Плохо, что там столько барахла осталось. Вчера звонила продавцу насчет вещей, она сказала всё выбрасывать. Сегодня выясняется, что её родственники решили часть забрать. Это хорошо, а то уже голова болит куда весь хлам девать? Интересно разве предыдущий хозяин не обязан полностью жилье освободить? Придется, что не заберут самой куда то вывозить.    

Ссылка на комментарий
46 минут назад, delovoy сказал:

На свалку все, я тоже не люблю хлам. Вот хочу дачу приобрести, а судя по объявлением меня ждет та же участь с мусором чужим. 

Григорий, лучше купите дом. На дачу надо ездить, а тут всё рядом. Вышел во двор сорвал огурчик или шашлык пожарил. Нет дурацкого ТСЖ и соседи не мешают. 

Вот мы раньше жили в квартире. У соседей дети бегали как слоны до поздней ночи и мешали спать. Так же пару раз нас залили. Потом захотели поменять трубы, а соседи были против. В своем же доме сам себе хозяин и никто не мешает.  

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ника М сказал:

Григорий, лучше купите дом. На дачу надо ездить, а тут всё рядом. Вышел во двор сорвал огурчик или шашлык пожарил. Нет дурацкого ТСЖ и соседи не мешают. 

Вот мы раньше жили в квартире. У соседей дети бегали как слоны до поздней ночи и мешали спать. Так же пару раз нас залили. Потом захотели поменять трубы, а соседи были против. В своем же доме сам себе хозяин и никто не мешает.  

Мои мысли читаете! Мы тоже так устали жить в квартире. Беспокойные соседи с пианино до 11 вечера, с топающими детьми и пьяными гостями. И подростки, которые под окнами всю ночь ржут... Хоть на даче можно душой отдохнуть. Но это только по выходным. Да и то, туда нужно ездить. И не уверен, что тебе не "помогут" урожай собрать. Да и зимой, что дачу не обчистят... А в частном доме все под боком и под контролем.

Теперь главное квартиру в Казахстане продать так, чтоб хватило на домик в Саратове.

Ссылка на комментарий

Вот единственное, чего я не хочу от дома и дачи это ковыряние на корячках в земле. Если и будет когда нибудь свой участок, то будет просто газон и дорожки, ну и беседка. Я вот смотрю объявление и удивляюсь. Такое ощущение, что люди продают деревья и будто бы все хотят ковыряться в земле (фоткают каждый куст)

6 часов назад, Squirrel сказал:

И подростки, которые под окнами всю ночь ржут...

 

Проблема решается звонком в полицию. Я тоже не люблю жаловаться. Совсем недавно в 12 часов ночи под окнами встала машина и громко играла музыка. Я с окна на них поорал и они уехали. Совсем мозгов нет, колхозники

Ссылка на комментарий
12 часа назад, delovoy сказал:

Проблема решается звонком в полицию. Я тоже не люблю жаловаться. Совсем недавно в 12 часов ночи под окнами встала машина и громко играла музыка. Я с окна на них поорал и они уехали. Совсем мозгов нет, колхозники

К сожалению, не решается. Пробовала я пару раз звонить участковому. Всегда один и тот же ответ: "Подождите еще немного, может они скоро разойдутся". Даже когда сказала, что подростки под окном распивают спиртные напитки, не помогло. Подростки галдели под окном еще с полчаса, потом кому то из них позвонили, скорее всего предупредили, и они дружно ушли. Было слышно, как девушки кричали парням: "Куда вы уходите?" Ответа слышно не было. А минут через 20 после этого мне перезвонил участковый и сказал, что никаких шумных подростков он не видит. Ну я ему сказала: "Вы б еще дольше ехали". Что хуже всего, что при принятии заявки, с вас требуют назвать свои данные. И когда участковый приходит по вызову, он сообщает нарушителям, из какой квартиры звонили и жаловались на них. Так что не факт, что завтра эти подростки не "отплатят" мне за подобные звонки. В общем, смысла нет надеяться на правоохранительные органы.

Остается только кричать из окна. Но в большинстве случаев они отвечают: "Извините." И продолжают общаться не понижая голоса. А иногда и нагло хамят. Все зависит от степени их трезвости и воспитания. Закроешь форточку, голосов с улицы не слышно, но душно. Откроешь - наслаждаешься всеми прелестями ночей а-ля "подростки на каникулах". А еще если машина подъедет, двери откроет и музыку на всю громкость включит! Вообще хоть вешайся. Они же не понимают, что людям с утра на работу...

Так что сыта я по горло этими квартирами в многоэтажках.

А огород. Честно говоря, раньше мне тоже казалось, что в земле ковыряться - это не для меня. Но последние 2 года мы с мужем брали дачу в аренду и теперь жить без этого не можем. Выйти на свежий воздух, посадить что нибудь в огороде по мелочи, а вечером приготовить какую нибудь вкуснятину на костре. Мы на даче никогда на плите не готовили. Поставим кирпичи, между ними повесим казанок, под ним костерок. Такая вкуснятина получается! ммммм....... Дома на плите такого не приготовишь. Это бесценно. Конечно, в частном доме не будешь готовить на улице. Хотя иногда все таки можно.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Squirrel сказал:

Что хуже всего, что при принятии заявки, с вас требуют назвать свои данные. И когда участковый приходит по вызову, он сообщает нарушителям, из какой квартиры звонили и жаловались на них. Так что не факт, что завтра эти подростки не "отплатят" мне за подобные звонки. В общем, смысла нет надеяться на правоохранительные органы.

Это точно! Мы вот как то пожаловались на пьянку под нашими окнами (квартира на первом этаже была). На следующий день нам окно разбили. 

55 минут назад, Squirrel сказал:

А огород. Честно говоря, раньше мне тоже казалось, что в земле ковыряться - это не для меня. Но последние 2 года мы с мужем брали дачу в аренду и теперь жить без этого не можем. Выйти на свежий воздух, посадить что нибудь в огороде по мелочи, а вечером приготовить какую нибудь вкуснятину на костре. Мы на даче никогда на плите не готовили. Поставим кирпичи, между ними повесим казанок, под ним костерок. Такая вкуснятина получается! ммммм....... Дома на плите такого не приготовишь. Это бесценно. Конечно, в частном доме не будешь готовить на улице. Хотя иногда все таки можно.:rolleyes:

Я раньше тоже не представляла, как можно ковыряться в земле и что я буду что то садить. Теперь хочется действительно свежие продукты и без всяких нитратов. Вот накупила семена посмотрим, что у меня получится вырастить. :)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ника М сказал:

Это точно! Мы вот как то пожаловались на пьянку под нашими окнами (квартира на первом этаже была). На следующий день нам окно разбили. 

Вот именно! Опасное это дело. Мы тоже на первом этаже живем. Поэтому все так хорошо слышим.

30 минут назад, Ника М сказал:

Вот накупила семена посмотрим, что у меня получится вырастить. 

Все вырастет! Главное, желание! Хорошего Вам урожая!

У нас в этом году какая то напасть. Многие до сих пор ничего высадить не могут. Знакомая часть рассады высадила, все пожелтело и побелело, говорит. Остальное опасается высаживать. Сначало глобальное потопление всех дачных массивов было. Потом жара, С выходных ливни. Сегодня ночью заморозки обещают. В общем, даже немного рада, что в этом году мы без дачи.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Squirrel сказал:

У нас в этом году какая то напасть. Многие до сих пор ничего высадить не могут. Знакомая часть рассады высадила, все пожелтело и побелело, говорит. Остальное опасается высаживать. Сначало глобальное потопление всех дачных массивов было. Потом жара, С выходных ливни. Сегодня ночью заморозки обещают. В общем, даже немного рада, что в этом году мы без дачи.

Весна в этом году холодная. Май обычно теплый, а в этом году почти весь месяц холодно. Хотела вчера посадить, но было холодно, решила на 31 отложить. Ещё весь участок почему то в канапле. Я ещё думаю что за трава такая интересная, а соседка говорит, что вроде как канапля. Наверно хозяин любитель покурить? 

43 минуты назад, Squirrel сказал:

Опасное это дело. Мы тоже на первом этаже живем. Поэтому все так хорошо слышим.

Ага. Лучше потерпеть, чем проблемы приобрести. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Squirrel сказал:

В общем, смысла нет надеяться на правоохранительные органы.

 

В этом то и проблема, что никто не видит смысла. А смысл есть. Чем тише сидеть, тем быстрее на голову залезут. Просто представьте масштаб, если каждый будет думать, что смысла нет. 

7 часов назад, Ника М сказал:

На следующий день нам окно разбили. 

 

Сочувствую. Я бы просто так с рук не спустил им. Каждый по своему решает вопросы. Кто то молчит и терпит, а кто то действует (хоть и с ущербом) 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...