Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

иринаС

Заявление Об Участии В Госпрограмме В Консульский Отдел Посольства В Киеве

Рекомендуемые сообщения

Если развод по суду то св-во о браке как правило остаётся в суде, его и не будет у вас. О разводе все вообще-то должны быть, вы просто его не взяли после суда о разводе

1 час назад, Ви Виола сказал:

Ну зачем им это все(

А вдруг ваш первый муж известный террорист?:sarcastic:

Поделиться сообщением

13 минут назад, Ирина 789 сказал:

Если развод по суду то св-во о браке как правило остаётся в суде, его и не будет у вас. О разводе все вообще-то должны быть, вы просто его не взяли после суда о разводе

А вдруг ваш первый муж известный террорист?:sarcastic:

там, где развод по суду,подавал муж,СОБ остался у меня

а после суда только решение суда на руки выдают и запись в паспорте делают,св-во о разводе по суду уже не выдают,ну как минимум с 2013 года...только решение и все

Поэтому доков у меня целая кипа получается(

ПС.первый умотал в Россию;)...второй в Польшу,больше всех орал слава украине,но по ходу передумал:hihi:

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.Просматривая перечень документов на программу переселения, не нашел справок об отсутствии ВИЧ и т.д. Мед справки вообще входят в пакет документов при подаче в консульский отдел??.

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Никто не в курсе в каком режиме работает консульство сейчас ...Думаю , может у них еще выходные . Не смогла сегодня дозвониться ( по телефону  280-02 -80). Хотела узнать одобрили ли мое заявление ...Может еще есть какой телефон. Подскажите , кто знает ...а то прям на нервах

Поделиться сообщением

@Lissafox консульство - территория России. Сколько праздники длятся в России, столько - и в консульстве.:) Завтра уже рабочий день везде.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти