Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Австралия


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

@Саша 88 где я вбила что шоколадно?

В России тоже очень много хорошего. Например нет пропаганды гомосексуализма в школах. Просто вы нифига не умеете ничего ценить, только ныть и ничего не делать что бы менять в лучшую сторону.

Даже то что вокруг все говорят на русском, написано на русском - крайне ценное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
46 минут назад, Саша 88 сказал:

В РФ девятомайщина

"УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма

.....

3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."

Вам, @Саша 88 , надо было не в РФ переселяться, а на Украину - там Вам самое оно! Там НЕТ Дня Победы!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

В Австралии тоже нет дня победы. И это хорошо. Вот видите как, "был бы человек, а статья найдется". Это тоже придумали в РФ. Не знаю, где вы тут реабилитацию увидели. Может еще пропаганда гомосексуализма?) 

 

Женщина пишет про лень и при этом не смогла выучить язык той страны, в которую уехала. Так кто ленив?

Ссылка на комментарий

И еще, не надо приплетать везде украину. Эта тема муссируется для отвлечения от внутренних проблем. А когда вы про нее и нацизм кричите, вы просто показываете невысокий уровень интеллекта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саша 88 сказал:

@Манефа Я не понял, а вы когда ехали в Австралию, хотели чтобы там все на русском говорили? Ну если на таком уровне относится, то да, лучше в РФ

В РФ девятомайщина, гомофобия   и много другого маразма

 

26 минут назад, Саша 88 сказал:

В Австралии тоже нет дня победы. И это хорошо. Вот видите как, "был бы человек, а статья найдется". Это тоже придумали в РФ. Не знаю, где вы тут реабилитацию увидели. Может еще пропаганда гомосексуализма?) 

 

 

@Саша 88 Если вам Россия плоха,зачем вы в нее претесь?Зачем...:wacko:

Здесь ведь форум "Домой в Россию".ДОМОЙ...для тех,кто хочет переехать.Я б вас гнала поганой метлой...:mudak:

Ссылка на комментарий

@Ася Лента  А я бы гнал озлобленных людей с низким интеллектом, готовых гнать всех и вся только за то, что в их черепной коробке не поместилось чужое мнение, ничего хорошего от таких людей стране не будет.  Меня вот тут посадить еще угрожают, только гражданства у меня нет до сих пор и по российским законам меня не посадишь, видите как хорошо-то:D

Ссылка на комментарий

@Саша 88 , Вам не место ни в РФ, ни на этом форуме! 

И я не позволю Вам поганить память наших дедов, которые погибли в ВОВ ради того, чтобы Вы сейчас тыкали в комп, сладко спали, жирно ели.... и пальцами своими растопыренными унижали подвиг Советского солдата!:mudak:

Этот скрин Ваших помоев я, вполне, могу отправить в ФСБ! И пусть там подумают - достойны ли Вы быть гражданином РФ! Да и вообще - находиться здесь....Майдан решили сюда притащить?Историю переписать? А коляизуренгоя - не Ваш брат?  Не выйдет!

 

1 час назад, Саша 88 сказал:

 Не знаю, где вы тут реабилитацию увидели.

Плохо быть недалеким!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Саша 88 , я бы не реагировала на Ваши грязные посты, если бы дело не касалось святого - памяти героев ВОВ! И Великого Дня Победы!

Как говорят у нас на Донбассе о таких, как Вы: война не всех убила....

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Камчадалка , остыньте, оно не поймёт, как там говорится, ............не трогай, вонять не будет! Я вот например, из «благополучной» Канады с ВНЖ там,  и с европейским паспортом, в Россию переезжаю, пусть едут, для некоторых за бабки,  не то что память дедов, родную мать и детей своих продадут, пусть уезжают, земля русская только чище будет:)

 

@Саша 88 , вам показать, путь иммиграции в Канаду, зачем вам в Мордоре мучаться, мы лучше за вас, будем этот крест нести, а вы там, в «цивилизованных» странах:)

Ссылка на комментарий

@IgorLTНет. У меня другое предложение Покажите как отказываетесь от внж, рвете европейский паспорт, устраиваетесь в российской  провинции жить и едете воевать на Донбасс (мадам Камчадалка вам поможет, вместо того чтоб в сети по клавишам стучать).

 

Жду!

Ссылка на комментарий

Забыл сказать, чтобы вы до конца были честным с нами, отдайте деньги привезенные из Канады на благотворительность или войну в Донбассе. И едьте с голым задом в провинцию РФ. 

Ссылка на комментарий

Вступлю в спор. Внж и так потеряется со временем... либо перерастает в гражданство. А вы такое же говорите всем кто получил высшее образование, скажем, и работает не по специальности? Надо жечь диплом и заливаться водкой чтоб отупеть до уровня "среднего по профессии"? Зачем жечь паспорт? Отказываться от положенного по закону? Я платил налоги, выполнил все условия, мне полагаются бенефиты. Более того я специалист и опыт получил в США, мне в России можно его применять? Развивая экономику или забыть, залить мозг водкой и начинать с начала, с освоения букваря?))) Кстати, если вы не знаете, то людям без опыта и хорошей профессии, в США по крайней мере, в участии в программе оказывали. 

 

Раздавать деньги? Кому и за что? Почитайте мою историю переселения в соседнем обсуждении-меня российские чинуши неплохо заставили раскошелиться, никаких компенсации за их безобразия я не получил в процессе переезда. И я вам таких случаев ещё накидаю, где люди отдавали таможне последнее. По сути программа это большая фикция... по крайней мере в её финансовой части. Она служит лишь для освоения бюджетных денег коммерческим предприятиями с контрольным пакетом государства (ржд, аэрофлот итд). А получение гражданства РФ-так его сейчас всем всучивают и так, налево и направо, без программы. 

А ехать воевать на Донбасс - это вообще ноу коммент. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IgorLT сказал:

 Я вот например, из «благополучной» Канады с ВНЖ там,  и с европейским паспортом, в Россию переезжаю, пусть едут, для некоторых за бабки,  не то что память дедов, родную мать и детей своих продадут, пусть уезжают, земля русская только чище будет

Я, от всей души, желаю Вам, чтобы осуществились Ваши планы!:beer:

Только русскому человеку по духу (неважно, кто он - этнически, пусть, хоть, кореец или марсианин..) - Россия будет мила, которая будет домом!

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Камчадалка сказал:

Только русскому человеку по духу (неважно, кто он - этнически, пусть, хоть, кореец или марсианин..) - Россия будет мила, которая будет домом!

Я всегда думал, что русский - это европеец с широкой душой и высоким интеллектом.
А не глупый индивид с мелкой душонкой, подленький стукач, которого хватает только кнопочки "не нравится" в интернете нажимать.
Это не русский, это типичный персонаж произведений Булгакова.

@MorkovkaТут в теме аж 2 (!)человека желающих приехать из AU . Какие споры да и скем ) Вы со мной согласились фактически, я почитаю вашу тему.  Я короче сформулирую просто, это называется дауншифтинг когда ты приезжаешь в нищую и отсталую страну с деньгамии опытом.  А РФ не просто разворовывают но и обставляют это красиво чтобы одурачить. Возможно еще что-то спрошу у вас потом.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Саша 88 сказал:

когда ты приезжаешь в нищую и отсталую страну ...  А РФ не просто разворовывают но и обставляют это красиво чтобы одурачить. 

Зачем Вам нищая и отсталая страна? Вы зачем так желчью брызжете в сторону России? Россия Вам, что-то, должна?

Сидите в своем Узбекистане, чтобы Вас никто не обворовывал и не одурачивал! Вас никто сюда не зовет! Вы не нужны России точно так же, как Россия - Вам!

Повторюсь: не нравится - не ешь!

У Вас, абсолютно, другая цель.....но только не переезд в ненавистную вами Россию!

40 минут назад, Саша 88 сказал:

Я всегда думал, что русский - это европеец....

Так, Вам не в Россию, а в Европу! Семимильными шагами! Вот там и будете бороться за чистоту европейской нации!

42 минуты назад, Саша 88 сказал:

А не глупый индивид с мелкой душонкой, подленький стукач, которого хватает только кнопочки "не нравится" в интернете нажимать.

А Вы кого решили оскорбить? Меня? Так, Вы не меня оскорбили, а себя унизили!

Хотя.....судя по Вашим постам и подозрениям других форумчан о том, что Вы - тролль обыкновенный, то такой формат общения понятен. Тролли, именно, так и общаются....

Но у Вас не выйдет ничего: из равновесия Вы меня не выведете, а Ваш бред - никому не нужен. У меня стойкая психика и абсолютный иммунитет на таких, как Вы!

 

Вам бы выучиться, карьеру бы сделать, опыта бы набраться, потрудиться бы, а потом - учить жизни других и рассказывать о ценностях жизни!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Переезд в Россию это не дауншифтинг. Вы, видать, по зарубежам не особо разьезжали и тем более в нем не жили, а у меня за плечами более 60 стран. Есть с чем сравнивать. Россия это не отстала страна. Более того по общей образованности, логике и пассионарности её жителей, "попередовее" будет многих "развитых" стран. 

Всё что мы знаем сегодня о Западе-это результат пропаганды 80-90х. Как в фильме Стиляги, смотрели? Они жили стилягами, подражая американскому стилю, который существовал только в их голове. На деле же в США никаких стиляг никогда не существовало. И как сказал один из героев, они бы там и квартала не прошли в таких одеждах, их бы в психушку закрыли. 

Так видать и у вас, какие то странные представления об этом западе, не имеющие ничего общего с реальностью. Впрочем как и о России. Наверное в этом вся ваша и злость, что вы сами понимаете, что никогда не станете представителем русской, либо западной культуры. 

Русской точно, раз вы её так поливает помоями, а в западной вам никто и не даст этого шанса, максимум в обслугу определят. 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...