Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

mariom29

Вопрос С Временной Пропиской (Регистрация Временного Проживания)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть положительное решение РВП, делал через консульство КИЕВ.
В онлайн-форме "оказания услуг предварительной записи" МВД Брянска, есть пункт "ГРАЖДАНСТВО"
Вам не известно, есть очередь на подачу ЗАЯВЛЕНИЕ на гражданство РФ в БРЯНСКЕ и как заранее записаться?

Поделиться сообщением

Юрий Борисов    0 Обратиться по имени
Юрий Борисов

Добрый день.Подскажите пожалуйста, подавали документы на РВП 12.04.2018, в случае положительного решения, нужно приезжать 13.06.2018 или можно позже

Поделиться сообщением

@Юрий Борисов я думаю , что можно позже . Если РВП оформляют не на территории России , то вообще приезжают через 2.5 года после решения , чтоб только на гражданство осталось время подать . Если вы счас не в России , то можно приехать попозже . Вот родственнику приходило уведомление по почте , там сроки не указаны .

hdg.jpg

Проверьте себя на сайте ФМС ,может вам раньше РВП одобрят . https://гувм.мвд.рф/services/trp

Поделиться сообщением

Юрий Борисов    0 Обратиться по имени
Юрий Борисов

@Нат-аша Спасибо, да мы подали документы в Брянске и уехали в страну исхода. При подаче документов работнику УВМ был задан этот же вопрос, на который она ответила: "нужно приехать через два месяца , с задержкой максимум 10 дней". А нам нужно хотя бы месяц, вот и думаю могут каким -то образом наказать за более поздний приезд

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти