Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат


Tanusha Odessa

Рекомендуемые сообщения


Документы приняли, письмо получили, но вот по всей видимости деньги к нам не дошли. Есть тут еще кто сталкивался с такой ситуацией?
Когда можно подавать на вторую часть подъемных?

Ссылка на комментарий
В 18.08.2018 в 12:36, Игорь Темный сказал:

Звонил в ФМС сказали выплачивают частично 26 протокол. У меня 22 и 24 денег нет... сказали что они отправляли уже 2 раза, а им Сбербанк деньги возвращает назад,  У кого протокол 22-25 и деньги так и не пришли, звоните в ФМС и настойчиво требуйте свои деньги. Мне пообещали выплатить в течении 3 банковских дней...посмотрим, жду.

@Игорь Темный

P.S Я имел ввиду не требуйте, а напоминайте о себе, чтобы они брали вас во внимание...если вам не надо, то им тем более.

Здравствуйте, а вы не поменяли паспорт на паспорт с отчеством, в период после подачи документов на выплаты?

Ссылка на комментарий

Я, после подачи документов на вторые подъемные, поменяла паспорт, на паспорт с отчеством. По этой причине мне не смогли перечислить деньги. Может кому-то по требуется это информация. После замены паспорта нужно взять новую выписку из банка и принести в ФМС.

Ссылка на комментарий
Любовь Колесникова
В 19.09.2018 в 16:35, Kana сказал:

Мы подали на выплаты 6 августа, ровна через два месяца позвонила и узнала что у нас 30 протокол и его уже выплачивают

Но ещё 2 месяца не прошло с 6 августа?

Ссылка на комментарий

Я подавала документы 23 июля, у меня 29 протокол, его уже выплатили. Но и за смены паспорта, я пока не получила деньги. В этом году выплаты намного быстрее чем раньше. Я даже письмо с номером протокола ещё не получила.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Любовь Колесникова
27 минут назад, Дима Крутоголов сказал:

Никто не знает когда можно подавать на вторую часть подъемных чтоли? Сколько нужно времени, чтоб прошло после первой подачи??

Ровно 18 месяцев со дня регистрации в книжке переселенца.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ, подавал на вторую часть компенсации, прошло 18 дней, ни письма, ни извещания...тишина, это нормально или стоит начинать им трезвонить?

 

Ссылка на комментарий
В 13.10.2018 в 09:07, Ярик_Ануфриев сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ, подавал на вторую часть компенсации, прошло 18 дней, ни письма, ни извещания...тишина, это нормально или стоит начинать им трезвонить?

 

Здравствуйте, это нормально. Нам уже и деньги пришли а письмо ещё нет. В этом году деньги быстро приходит. Уже тем кто подавал в сентябре начели выплачивать. Позвоните во Владивосток они скажут номер протокола и какой сейчас выплачивают.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ярик_Ануфриев сказал:

37 протокол))))кто подскажет с каким интервалом выплачивают протоколы?

 

И за смены паспорта, меня вписали в другой протокол в начале сентября. (34 протокол был) 10 октября получила деньги.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем, я переселенец, живу в Артеме, уже 3 месяц как здесь, аренда на жилье сказали будут только в 2019 году, деньги на 2018 закончились, а подьемные тоже не получил, здесь я с 5- ого сентября, документы на транспортных расход и на подьемных сдал в 28 сентября, и досих пор нет новостей, уже 18 ноября,в больнице все платная, и дорого очень, а по договору после регистрации должны дать транспортные расходи и 1-ый этап подьемных, и строховой полис, кто уже получил, отзовитесь, примерно когда дают эти деньги? 

Ссылка на комментарий

Привет всем, сегодня я взял рвп, кто сказал, что если на миграционном карточке срок на 3 месяц если не прошол, то обратно их отправят, там только нужен паспорт и бумага на отпечаток палчиков, у меня срок был до 12 декабрья, но рвп дали, даже не спрашивали, а выплати дадут уже протокол 37

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...