Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат


Tanusha Odessa

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Куда  надо предоставлять справку с ЦЗ об отсутствии дохода, чтоб начислялось пособие по временному нетрудоустройству?  В миграционную службу или в  отдел труда?  И какой размер пособия. Кто в курсе - подскажите.   г. Артем.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Aлексей66 сказал:

Всем добрый вечер.

Куда  надо предоставлять справку с ЦЗ об отсутствии дохода, чтоб начислялось пособие по временному нетрудоустройству?  В миграционную службу или в  отдел труда?  И какой размер пособия. Кто в курсе - подскажите.   г. Артем.

Это выплаты ФМС,справку им.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Цикломена сказал:

Это выплаты ФМС,справку им.

Cпасибо. А подскажите, отдел труда и соцзащиты по Дзержинского,12 в Артеме - мне нужен или не ходить туда, а справку с ЦЗ прямиком в миграц. службу нести, предварительно записавшись?   Как другие делают.  Накапливают, а потом приносят и каждый раз новый бланк заполняют?

Ссылка на комментарий

По г.Артему я не знаю.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr Neustroev сказал:

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста кто сталкивался в Находке,

сколько возмещают за съем квартиры если все по договору и с пропиской?

В прошлом году 5000р в месяц, в течение 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.04.2018 в 22:10, Анжелина сказал:

значить поступили деньги.это хорошо спасибо

Всем добрый день!!!Кто знает какой сейчас протокол выплачивают?.До фмс не возможно дозвонится.всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всезнающие! У меня может и странный, но вот такой вопрос: мой брат на данный момент работает в Ю Корее. Он уже получил переселение и даже РВП. В приморье собирается приехать в сентябре месяце и билеты будет брать Ташкент-Сеул и потом из Сеула во Владивосток. Вопрос заключатеся в том, что вернут ли ему деньги за транспортные расходы, если он приедет через Сеул? Буду благодарна любой информации!

08.09.2015 г. Повторная подача. Приняли документы.                              17.08.2017 г. Положительный ответ по гражданству РФ

13.11.2015 г. Получен паспорт переселенца.                                                 21.11.2017 г. Подача документов на паспорт РФ

31.08.2016 г. Подача документов на РВП. 

03.11.2016 г. Положительный ответ по РВП. 

22.03.2017 г. Выезд в Приморский край, г. Находка :D

23.03.2017 г. Вот я и во Владивостоке!!! 

27.03.2017 г. Постановка на МУ в г. Партизанск. 

28.03.2017 г. Проставлена метка о прибытии в Приморский край. 

30.03.2017 г. Проставлен штамп РВП!!!

04.05.2017 г. Подача документов на гражданство РФ :da:

Ссылка на комментарий

ИНФО: Подавали 13 марта на вторую часть подъемных.  Из Владивостока пришло письмо от 03.04, что мы в 14-м протоколе.

07.09.2015 - подали доки в генконсульство Одессы  23.09.2015 - урра! "да" от минтруда!

06.11.2015 - звонок из консульства "Приезжайте за свидетельством!" 18.11.2015 - заветная книжечка на руках! )))

10.01.2016 - запись на подачу РВП 31.03.2016 - подали на РВП в генконсульство Харькова - прорвались таки )))

05.07.2016 - положительное решение по РВП! Пакуем вещи)

07.09.2016 - приезд в Находку, МУ на неделю в гостинице.

08.09.2016 - дактилоскопия всей семье в Находке 13.09.2016 - активация свидетельства, штампы РВП в заграны.

14.09.2016 - поставили штампы о временной регистрации 20.09.2016 - подача доков на компенсацию транспортных и подъемные

26.09.2016 - подача доков на гражданство. 

30.12.2016 - получены паспорта РФ и штампы в СОРы!!! :beer:

 

Ссылка на комментарий

мы подавали 23 марта протокол 15....ждемс выплаты, уведомление уже пришло о том, что деньги будут перечисленны

 

В г. Артем окно 1 занимается иностранными гражданами, у нее нужно заказать справку из депортамента труда (до 10 числа каждого месяца)У Вас есть список документов, которые нужно предоставлять, могу скинуть

Ссылка на комментарий
В 04.04.2018 в 13:57, Aлексей66 сказал:

Cпасибо. А подскажите, отдел труда и соцзащиты по Дзержинского,12 в Артеме - мне нужен или не ходить туда, а справку с ЦЗ прямиком в миграц. службу нести, предварительно записавшись?   Как другие делают.  Накапливают, а потом приносят и каждый раз новый бланк заполняют?

 Для чего?Ежемесячное пособие по безработице?В г. Артем окно 1 занимается иностранными гражданами, у нее нужно заказать справку из депортамента труда (до 10 числа каждого месяца)У Вас есть список документов, которые нужно предоставлять, могу скинуть.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aлексей66 сказал:

Cписок документов есть, справку она дает. Куда ее нести надо?

В ФМС, в 3 кабинет, но для начала в 5 кабинете взять талончик на прием (советую не затягивать)и с пакетом документов и заявлением подаете на ежемесячное пособие по безработице(сумму пособия незеаем нам не сказали, как получим ...напишем), можно подавать на всех взрослых членов семьи, которые стоят в центре занятости. Этот процесс повторять каждый месяц (6 мес)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...