Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Tanusha Odessa

Поиск Работы, Вакансии, Помощь В Трудоустройстве

Рекомендуемые сообщения

до сих пор не знает точную сумму, которую ему будут платить

здесь во многих местах так. Да здравствуют 90-е! 

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    1 038 Обратиться по имени
Евгения Блоха

это все потому что в основном черно-белая зарплата и еще зависит от выработки

Поделиться сообщением

@Евгения Блоха,да. Все вместе: и белая, черная плюс премия))) в каком цвете будет премия пока не знаю, только догадываюсь... 

Поделиться сообщением

Евгения Блоха

@Tanusha Odessa, премия конечно же в черном вот поэтому так плохо идти к частнику уж очень они все урезают

Поделиться сообщением

@Евгения Блоха, на сегодняшний день это единственное предприятие, которое трудоустраивает и знает как трудоустраивать украинцев и переселенцев. Да и зарплаты у них не плохие. До получения гражданства посмотрим. И на этом спасибо.  

Поделиться сообщением

Евгения Блоха

@Tanusha Odessa,это конечно понятно что сейчас нам не до выбора(у меня муж сам у частника работает на черно-белой зп) но частники во многом нас как работников урезают-сама работала бухгалтером 

Поделиться сообщением

Вчера читали с мужем его трудовой контракт. В контракте таки прописаны 30% ДВ и по 10% по графику. Правда оклад там указан в 2 раза меньше, чем реально обещали. Но нас и предупреждали, что часть ЗП будет в конверте. 

Так что они тупо подгоняют оклад под все эти %, чтобы вышла ЗП, которую обещали. 

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом поиска работы в Уссурийске. В ЦЗ кто нибудь обращался по этому поводу?

Поделиться сообщением

консультант    24 Обратиться по имени
консультант

@PAN777,

Особых секретов в поиске работы для Уссурийска не существует. Все как обычно: интернет, газеты, ЦЗН, друзья-товарищи.

Правда последнее время (около 9 месяцев) рынок труда лихорадит - качество и количество вакансий оставляет желать лучшего. Стандартный список востребованных вакансий, кторый не менялся годами, переворачивается и ужимается ежеквартально. Вряд-ли трудоустроившись сегодня, вы проработаете на данном рабочем месте 3 года.

Оцените свои возможности, может Вам стоит сменить профессию или получить новые знания и навыки в существующей.

По статистике ежемесячно через ЦЗН трудоустраивается около 200 человек. Приходите по-чаще, не реже 2 раз в месяц.

Поделиться сообщением

@консультант, Здравствуйте!!!    Урра - вы вернулись!!!!!!!  А ваши коллеги из ЦЗ Артема не хотят к нам присоединиться?????

Ну пока их нет - можно вам вопросик задать?  Когда выделят денежку на переобучение переселенцев? Мне в ЦЗ Артема сказали, что документ на выделение средств лежит на подписи у какого-то начальника, давненько уже лежит. А переобучаться в качестве переселенцев мы имеем право только полгода со дня прибытия. У меня срок уже подходит, а вопрос не решается....

Поделиться сообщением

консультант

@ЯАнна,

;)  Я не уходил. Это МИФИС закрылся, я если честно, надеялся что он вернется........

Средств на переобучение, как и на выплаты по жилищному обустройству еще не выделили. Но и не отказали в приеме заявлений, пока это главное!

Списки на выплаты и на обучение аккуратно ежемесячно собирают и обновляют. По всей видимости на злополучные полгода обращать внимание не будут для уже подавших заявление.

Поделиться сообщением

Евгения Блоха

@консультант,я тоже рада здесь вас видеть.ваших советов не хватало.я вот тоже думала  что мифис возобновится

Поделиться сообщением

консультант

@Евгения Блоха,

Позднова - то мне подсказали, что есть аналог мифиса. Самое главное, что форум жив и надеюсь будет жить.

Поделиться сообщением

Приветствую ВАС!Вы не поверите,КОНСУЛЬТАНТ!

Сегодня полночи думала, как вас разыскать в Уссурийске: подумывала задействовать администратора форума Вячеслава.

И вот: мысли материализуются! :da:

С возвращением!

Поделиться сообщением

Елена Донецк    84 Обратиться по имени
Елена Донецк

А мне сегодня с первой игровой звонили уже предложили горничной правда з/п уже не 35 а 25,и даже на почту скинули как доехать до них,но я обиделась на них из-за того что мне уборщицей сначала предлагали не пойду уступлю место гражданам РФ.

@консультант,рада вас тут видеть :D что то родные стены меня не сильно хорошо встретили продавцом или управляющей у меня не получилось устроится так как я ИГ хотя предложение были,но как узнавали что с Украины так сразу отказывали(((и то что я тут родилась не интересует не кого((я бала тема 0603

Поделиться сообщением

консультант

@Елена Донецк,

Не отчаивайтесь. Ни в коем случае не чувствуйте себя ИГ. Слабый уровень подготовки кадровиков (безграмотность) наносит вред и работодателю. Еще 3 - 4  года назад не было такого количества ИГ в Приморье и если брали на работу ИГ без квоты, штраф за кождого работника был от 800 тысяч рублей, поэтому кадровики шарахаются от одного вида паспорта ИГ, особо не заморачиваясь в законодательстве.

Поэтому идите к с следующему работодателю. Правда, к великому сожалению, возможно истоптать не одну пару ботинок. В Приморский край прехало за этот период около 3 тысяч и край не может к этому привыкнуть и осознать.

Поделиться сообщением

@консультант, здравствуйте. Что Вы можете сказать на счет сахарного завода как работодателя? Стоит ли туда попробовать? И еще про локомотиворемонтный скажите. 

Поделиться сообщением

консультант

@PAN777,

:)

Стоит обращатся везде и всюду во первых это необходимый опыт общения с работодателем. Не важно возьмут на работу Вас сегодня или нет, но в Вашем случае, стоит по-общатся с руководителями как на сахарном,так и на локомотивном, возможно и на 322 авиационный следует съездить.

Александр, во вторник в 17-00 я Вас жду.

Поделиться сообщением

Елена Донецк    84 Обратиться по имени
Елена Донецк

@консультант,я сейчас работаю и уже просто не хочу куда то дергаться до гражданство,вчера звонили с мебельной фабрике которая новая в Артеме открывается туда звали работать но я чего то боюсь так как резюме свое не отсылала им!!!

Поделиться сообщением

Что то про работу не новостей
Напишу свою
Сын поработал на стройке думали хоть немного подзаработает
полтора месяца квартиру вылизывал как показательную
Заплатили 15000 и гудбай :angry:

Поделиться сообщением

@Alisa, ну хоть заплатили - и то хорошо. А он у вас ремонтами занимается?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти