Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Цикломена

Что Нужно Сделать Переселенцу По Прибытию В Приморский Край?

Рекомендуемые сообщения

Отметка о прибытии участника госпрограммы в свидетельство переселенца ставится на первом этаже в кабинете 1Б на Октябрьской 25. Дни приема:

Вторник с 10.00 до 13.00

Среда с 14.00 до 16.00

Четверг с 10.00 до 13.00

Поделиться сообщением

Переселенец16    94 Обратиться по имени
Переселенец16

Внимание! Стою на Октябрьской. 25, приём для проставления отметки в свидетельство переселенца производять в четверг с 10 до 14. Остальные дни на данный момент не действительны. Да чуть не забыл, приём ведут не в 35, кабинете, а кабинете 1б на первом этаже

Поделиться сообщением

Ольга Шкуратова    0 Обратиться по имени
Ольга Шкуратова

Пожалуйста подскажите.,к сожалению не нашла подходящей темы для моего вопроса. Скажите,если получив свидетельство участника программы,я написала что обязуюсь приехать в зону в приоритетного заселения в сентябре 2017 года,но по состоянию здоровья не смогла этого сделать,и заеду только в октябре 2017.Чем это грозит.Свидетельство получено в сентябре 2017года.

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    1 226 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@Ольга Шкуратова кому вы обязались?дается три года на переселение,т.е чтобы все получить и гражданство и выплаты выезжаете за полтора года

Поделиться сообщением

Ольга Шкуратова    0 Обратиться по имени
Ольга Шкуратова

Евгения,в консульстве РФ,перед получением корочки,я должна была написать точную дату когда я выеду,т.е. месяц и год.Я написала сентябрь 2017.Работник консульства сказало что это обязательное требование.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга Шкуратова сказал:

Евгения,в консульстве РФ,перед получением корочки,я должна была написать точную дату когда я выеду,т.е. месяц и год.Я написала сентябрь 2017.Работник консульства сказало что это обязательное требование.

Ответила вам в личку.

Поделиться сообщением

Артем Ким Юрьевич    1 Обратиться по имени
Артем Ким Юрьевич

здравствуйте. подскажите в какие дни на данный момент принимает фмс во Владивостоке, чтобы проставить отметку о прибытии?

Поделиться сообщением

Егор Черапкин    0 Обратиться по имени
Егор Черапкин

Здравствуйте, я после прилёта во Владивосток должен отправиться в Дальнегорск, дорога не близкая. Поэтому, могу ли я какие-то вещи сразу после прилёта сделать без предварительной регистрации в Дальнегорске? Ту же отметку о прибытии в свидетельстве переселенца? Что мне ещё можно и нужно сделать во Владивостоке? Чтобы лишний раз не мотаться, т.к. по прибытию в Дальнегорск я сразу трудоустраиваюсь. 

Поделиться сообщением

Да, вы можете сразу активировать свидетельство переселенца на Октябрской 25, если вам удобно, если у вас немного багажа и вы сильно не устали. Первый этаж, кабинет 1б, принимают с 10.00.

Поделиться сообщением

Егор Черапкин    0 Обратиться по имени
Егор Черапкин
В 09.05.2018 в 02:33, Rano8888 сказал:

Да, вы можете сразу активировать свидетельство переселенца на Октябрской 25, если вам удобно, если у вас немного багажа и вы сильно не устали. Первый этаж, кабинет 1б, принимают с 10.00.

Не подскажите, в какие дни сейчас они принимают?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Егор Черапкин сказал:

Не подскажите, в какие дни сейчас они принимают?

Также вторник и четверг.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти