Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


@Оленьк@  по 1 пункту могу сказать месяц с запасом, по стоимости 5000 рублей на человека.

2. Ждать одобрения 50-70 дней по рвп.

3. Если заранее найти где сделать регистрацию после проставления штампа рвп можно уложиться в один день, а так с запасом неделя. По стоимости около 5000 рублей на человека(смотря что с переводом документов).

4. Сказали срок расмотрения 3 месяца

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Оленьк@ сказал:

одобрения гражданства

4-4,5месяца

 

4 часа назад, Оленьк@ сказал:

ез отчества?

смотря какой район, ждать 3-5дней

Ссылка на комментарий

Мы в гостинице vip house.  Но принципи обзвонили много гостиниц, МУ делают в каждой второй

 

 

 

@Yuliya07 я думаю нам хватит пару дней отнести документы на активацию, потом МУ не нужна? Или ошибаюсь?

 

Ссылка на комментарий

@mimagoМы сейчас собираемся ввозить детей для подачи на гражданство. Надо детей ставить на мигр.учет. Вот спрашивается зачем?  

Еще хотела Вас спросить: Вы же первоначально регистрировались после РВП в Красноглинском районе?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yuliya07 сказал:

Красноглинском районе

в Куйбышевском, и по гражданству тоже там же.

9 минут назад, Yuliya07 сказал:

Надо детей ставить на мигр.учет. Вот спрашивается зачем

На гражданство подавать нужен мигр учет на основании чего дети находятся тут и по какому адресу.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Есть контакт агенства недвижимости "Азимут". г.Самара. ул.Дачная,2, офис 427. ТРК "Айсберг", 4 этаж. т. (846) 2 700 617; 8 906 34 19 134

Сами к ним не обращались, просто сохраняли контакт.

@Елена144

Добрый вечер. Есть контакт агенства недвижимости "Азимут". г.Самара. ул.Дачная,2, офис 427. ТРК "Айсберг", 4 этаж. т. (846) 2 700 617; 8 906 34 19 134

Сами к ним не обращались, просто сохраняли контакт.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Агенство недвижимости- это где предлогами за 4500-5000 рублей базу с объявлением собственников на задачу квартир? Сегодня с такими столкнулись, очень странное и сомнительное предложение. Ищем собственников жилья или реэлтора частника ( тех кто берет свой процент после сдачи жилья )

 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я собираюсь приехать в Самару в марте, встать на мигр. учёт, отдать свидетельство на активацию и уехать обратно в Уральск, т.к. ждать 2-3 недели когда вернут свидетельство нереально в Самаре. Скажите никаких проблем по приезду не будет или я должна сидеть на территории РФ и ждать пока они свидетельство подпишут??? И ещё вопрос: моего МУ будет достаточно для активации (я являюсь заявителем) или еще нужны МУ всех членов семьи, которые вписаны в свидетельство???

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

а при пересечении границы МУ аннулируется, я так понимаю? Т.е. когда вы приедете за свидетельством вы по новой будете вставать на МУ на Кабельной.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...