Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения

Кто знает закрылась ли программа переселения в Самарскую область? У моих знакомых почти месяц назад не приняли документы на переселение в посольстве. Сказали что в Самарскую область больше не принимают. На сайте посольства информации нет. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Tatarin_171вот спрашивается зачем они тянут две недели если подписывают в течении недели... А Вы не звонили до этого им не узнавали подписано или нет?

Ссылка на комментарий

@mimago В понедельник звонил, не было сказали и просили позвонить в среду. Нов среду Я решил заехать.

@mimago Они лежат где то, они их отвозят и свидетельства лежат где то. Потом после подписи и печати их привозят обратно на Гагарина 66.

Ссылка на комментарий

Как забрали? Вчера звонила на Гагарина сказали ничего росписями от 23 числа не привезли. Обманули? Или потеряли наше свидетельство?? Спасибо за инфо поеду сейчас разбираться

 

Ссылка на комментарий

По моему мнению, они отврзят куда то свидетельство для проставление печати и подписи. Берут целую стопку накопленную, и везут, потом по той же схеме забирают

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий

бардак, говорю куда бы написать пожаловаться). мне в марте в прошлом году за два часа подписали и еще сами позвонили чтоб забрала...Только отъехала и назад))

Ссылка на комментарий

Ужас, у нас снова неподписано свидетельство!!!! Сказали звоните, не важно кто когда сдавал у все обрабатывают по разному. Что за чушь всем по разному ставят подписи??? Уже возникло острое желание пождеч уфмс

 

Куда можно написать или позвонить пожаловаться? Должна же быть горячая линия

Ссылка на комментарий

@Елена144 горячая линия 264-32-66

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ: 278-13-40 («горячая линия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).

Попробуйте.

Ссылка на комментарий

Спасибо, завтра попробую позвонить. 

Кто недавно столкнулся, нужен ли полный состав семьи при проставления штампа Рвп и подачи заявления на гражданство. Вожу с собой ребенка 6 лет из Алматы, а можно его дома оставить? Все равно за него я расписываются и он вписан в моем заевлении и на РВП и на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@Елена144дети нужны для дактилоскопии и все, хотя у моего младшего ребенка не брали взяли мой отпечаток. А на Гагарина дети не нужны.

Ссылка на комментарий

@Елена144 Мы без ребенка ,4 года,  приехали в ФМС и нам поставили РВП в его паспорт. Решение уже было ранее. Но отпечатки его маленьких пальцев брали. Просто привезли его паспорт на РВП. Но ребенок был в Самаре,  дома,  с бабулей. И на гражданство его взяли с собой,  но его присутствие было необязательно. 

 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответ. Поедем обратно в АЛмату в понедельник активации снова нет ( вернемся ужу в следующий понедельник) без ребенка, надеюсь 4 недели хватает чтобы проставить активауию(((

 

Кто нибуть есть из Алматы или Казахстана? Какой адрес консульства в Москве? На какой адрес отправить письмо об отказе от гражданства?

Ссылка на комментарий

@Yuliya07 это генеральное , а в Астрахань консульство к которому относится Самарская область. Но я думаю наверно все равно им , они их там не открывают и не регестрируют.

Ссылка на комментарий

@mimago да я знаю. Эти отказы нужны по-моему только для подачи на гражданство для успокоения души ФМСников))))). Их даже в Консульстве  не читают))))

Вы кз паспорта не сдавали?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...