Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


Подскажите пожалуйста нужно ли проходить повторно  мед.комиссию в регионе для проставления штампа РВП если ее уже проходили в стране исхода?

Ссылка на комментарий

Пенсионные можно получить и без выписки на ПМЖ, но только если вы оформили утрату гражданства... В прошлый четверг я заезжал в нашу миграционную полицию в Уральске. Там на стенде два образца заявлений: 1) На утрату гражданства (не выписка на ПМЖ, без списка документов, надо прийти с рос. паспортом в течении 30 дней) и 2) На выход из гражданства РК (выписка на ПМЖ, с длинным списком документов). Оба способы законны, это я обсудил с женщиной-майором, которая там занимается этими делами. Более того, так сделал мой коллега и получил пенсионные без проблем, я ему честно говоря сразу не поверил, про то, что он сдал КЗ документы без выписки и при этом не имел проблем, но, как оказалось, это чистая правда-))))

Уральск-Самара

Ссылка на комментарий

@seregas1983 всё поменялось с середины января 2017 года(((((.  Миграционной всё равно. Оба способа законны. НЕ ВСЁ РАВНО ЕНПФ. Теперь только выписка на ПМЖ. У многих теперь проблемы, кто уехал без ПМЖ. Людям не отдают пенсионные(((

Ссылка на комментарий

Кто подавал на РВП на прошлой или позапрошлой неделе ? что с очередями ? нужно ли записываться с ночи ? Завтра поеду подавать, хочу к 8 утра приехать. Ответь в личку кто владеет информацией.

Ссылка на комментарий

У меня только супруга будет сдавать паспорт и уд.личности, пенсионные у неё небольшие, поэтому они особо нас не волнуют, но мы всё равно попробуем их забрать, какой будет результат отпишусь-))))

Уральск-Самара

Ссылка на комментарий

Я выписывался на ПМЖ, что б получить с пенсионно-накопительного фонда. Но для этого понадобилась открывать новую пластиковую карточку. И за открытие карточки платить не нужно.

13-05-2015год   Запись по Электронной почте
02-06-2015год   Не успел подготовить Паспорт Ребенку
03-06-2015год   Перезапись по Электронной почте
29-06-2015год   Успешное сдача документов в Самарскую Область
23-09-2015год    Положительный ответ по Электронной почте  :)
02-10-2015год    Получение Свидетельство в Посольстве РФ

13-04-2016год    Сдача документов на РВП в Самарскую Область

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tatarin_171 сказал:

Рожденные до 91 года,то есть у кого СОР выдано в СССР, что писали в пункте № 9? И что зачеркивали ?

седня сдали на РВП ,в 9-м пункте писал нет

Ссылка на комментарий

@Yuliya07 Да сдал. Без нюансов не обошлось.Номера регистрационного мне не дали. В интернете проверить не смогу. И когда уже уехал вспомнил что сделал ошибку, по телефону пытался решить но пришлось  ехать обратно. Когда приехал, инспектор сказала что сама исправит, надеюсь не забудет.

@sashok788 Вам номер заявления дали ?

Ссылка на комментарий

@mimago Пункт где описываешь биографию за последние 5 лет, просили добавить строку что с 02.2017 по наст вр. проживаю г. Самара, Ул. такая дом такой то. Я указал, Ул, дом и написал кв 11.  Хотя на самом деле 111, и в двух других пунктах указано кВ 111. Хоть пустяк, но осадок остался типа вдруг не исправит. И типа данные будут неверные и откажут. 

Ссылка на комментарий

@mimago Да конечно, республика Россия ))) ваше заявление самое подробное было. Из всех которое мне попадало. И если не оно то многими вопросами я бы не задавался, типа как вчера о тех кто рожден до 91 года. 

Ссылка на комментарий

)) Я поняла почему так написано, я копировала текст и потом исправляла и видать не до конца, причем на флешке то которое сдавали заявление такого нету)))) я проверила:lol:

@Tatarin_171

@Tatarin_171 ой как стыдно:hihi:.... а Вы  всем рассказали....:blush2:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...