Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Kassandra

Приезд В Самару - Инструкция К Действию

Рекомендуемые сообщения

Екатерина163    14 Обратиться по имени
Екатерина163

@@Макс на Гагарина 66а, принимают с 9 до часу, дни лучше уточнить у них, вход сзади, мы приходили к 9, отдавали паспорта, так же у нас проверили миграционный учет, потом они сами по фамилиям вызывают, нас вызвали почти последними. При нас люди приходили часам к 11, у них паспорта на штамп уже не брали, сказали приходить в другой приемный день, т.к. людей очень много и до часу они не успели бы проставить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Екатерина163 сказал:

@@Макс на Гагарина 66а, принимают с 9 до часу, дни лучше уточнить у них, вход сзади, мы приходили к 9, отдавали паспорта, так же у нас проверили миграционный учет, потом они сами по фамилиям вызывают, нас вызвали почти последними. При нас люди приходили часам к 11, у них паспорта на штамп уже не брали, сказали приходить в другой приемный день, т.к. людей очень много и до часу они не успели бы проставить.

Спс, отпечатки пальцев где снимать? 

Поделиться сообщением

Екатерина163    14 Обратиться по имени
Екатерина163

@@Макс я осенью назад сдавала на кабельной, а буквально на днях знакомая хотела подать на загранпаспорт и ее послали на гагарина, сказали что дактилоскопия теперь там. Вы лучше позвоните у них уточните

Поделиться сообщением

Извините за глупый вопрос. Если я участник Программы, приехал в город вселения, активировал книжку переселенца и на месте подал на РВП - могут ли мне отказать в РВП? Или те кто идёт по Программе идут без квот?

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 13:12, nika_abdr сказал:

актиациия книжки сейчас 3 недели, пошла мама сегодня забирать спустя 2 недели, сказали не готова

Здравствуйте. А активация какой книжки имелась ввиду? которая по программе переселения?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  кто недавно РВП  и дактилоскопию делал? МУ нужен?уведомление по почте не пришло для дактилоскопии нужно его брать на Гагарина 66.а?

Поделиться сообщением

Ильдар Хамидулин    0 Обратиться по имени
Ильдар Хамидулин

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли проверенные контакты кто может помочь во  временной регистрации по прибытию и по прописке для Рвп. Буду благодарен за помощь!

Поделиться сообщением

По адресу Черногорская 2 открыли новый миграционный центр.

Всех с Гагарина туда будут отправлять.

Пока что информация в интернете отсутствует)

Поделиться сообщением

Добрый день. Видимо не внимательно читал, но не нашел информации. Нужно ли при подаче свидетельства переселенца на активацию делать МУ ? 

Я приеду в Самару на пару дней, просто отдать на активацию, не хотелось бы замарачиваться с МУ. Я так понимаю мне на кабельную 13А ехать надо ?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Уважаемые, никто не летит в Самару, а конкретнее в Жигулевск в ближайшее время, надо дочке телефон передать на день рождения 08.08.Буду очень признателен.+998909784211 Денис. P.S. Админы, извиняюсь если не по теме.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Митрофан сказал:

Добрый день. Видимо не внимательно читал, но не нашел информации. Нужно ли при подаче свидетельства переселенца на активацию делать МУ ? 

Я приеду в Самару на пару дней, просто отдать на активацию, не хотелось бы замарачиваться с МУ. Я так понимаю мне на кабельную 13А ехать надо ?

ДА, активация  происходит  там , по моему по средам и  четвергам ... в течение двух недель делают, по крайней  мере мне сказали прийти  через две недели, на счет в какие дни, вы позвоните туда и  вам скажут точно в какие дни.

Поделиться сообщением

ВладиславВВ    0 Обратиться по имени
ВладиславВВ

Добрый день! Скиньте пожалуйста образец заявления на гражданство (новый) 

И реквизиты на госпошлину 3500р. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти