Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Мед.учреждения Для Рвп (Г.владивосток)


MilannaAnna

Рекомендуемые сообщения

прививку манту ребенку мы уже сделали дома

прививки делают согласно календарного плана прививок в любой стране .И Манту делают и записывают в карточку,а на месте вселения  уже участковый врач смотрит реакцию на нее и все ли прививки у вас сделаны.

И вот ,если не сделаны-то предлагают сделать уже на месте,без прививок в сад не берут и школу тоже.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Иван Александрович

@Цикломена, вопрос в том , достаточно прививочного паспорта или нужно еще какую-нибудь справку взять дополнительно ? 

Ссылка на комментарий
достаточно прививочного паспорта

достаточно.

У нас ничего не требовали дополнительного.

Единственное-еще карточку ребенка нужно забрать из местной поликлиники и все. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Мне сказали родственники россияне, что необходимо привезти с собой из Украины справку от нарколога и психиатора, что не состояла на учете. Это правда, требуют обязательно? 

Ссылка на комментарий

Но ведь для получения РВП все равно надо проходить этих врачей. Будут ли укр. справки иметь для них значение? 


Скажите, а если флюорографию свежую с Украины с собой привезти, все равно заставят сделать? 

Ссылка на комментарий

Но ведь для получения РВП все равно надо проходить этих врачей. Будут ли укр. справки иметь для них значение?

Скажите, а если флюорографию свежую с Украины с собой привезти, все равно заставят сделать?

если на рвп будете подавать здесь на территории вселения то справки другого государства они не принимают, мне так в Артеме сказали
Скрытый текст

|31.07.2014 г. подача документов на программу  :leme:

|25.12.2014 г. получил свидетельство переселенца ^_^

|10.02.2015 г. прибыли на место дислокации :xz:

|26.02.2015 г. подали на РВП :leme:                           |07.05.2015 г. получили РВП  ^_~

|02.11.2015 г. подали на гражданство РФ  :leme:

|14.01.2016 г. получено решение (супруга)  ^_^ |22.01.2016 г. получено решение по мне   :boyan:

|01.02.2016 г. подача на паспорт (супруга)  ;) |04.02.2016 г. подача на паспорт  :boyan:

|06.02.2016 г. получены паспорта РФ.

Куда бы ты не уехал все равно возьмешь с собой себя 

1391970.png

Ссылка на комментарий
Евгения Блоха

@qwaszx, для дальнейшего медосмотра при устройстве на работу если ваша профессия этого требует многие врачи требуют справку что ранее вы не состояли на д учете 

Ссылка на комментарий

@Елена Донецк,диаскинтест делают в Артеме, потому что туберкулин(наша привычная манту) - тут редкостное явление. Поэтому всем поголовно делают диаскинтест, а вообще местные очень ругаются на туберкулин, который приходит - у многих наблюдается очень сильная аллергическая реакция, потом приходится делать тот же диаскинтест, а если и он че то показывает непонятное, то нужно ехать либо в тубдиспансер, либо доказать, что это аллергическая реакция на препарат (едут в город и там делают "насечки"(со слов одной из местных) для проверки на аллергическую реакцию на 5 разных препаратов, иногда только на один нормально организм реагирует). Мы через Пермский край ехали, так там тоже делали манту - мало того что большая была, так еще сходила долго, и так у ВСЕХ деток, кому в тот день делали, даже мамочки некоторые очень удивились, т.к. за 2 месяца до этого они делали манту в г.Перми и реакция была отрицательная. Мы сюда приехали, делали тоже диаскинтест, только синяк от иглы виден был.  


@qwaszx, по поводу флюорографии - то им очень важно, чтобы снимок был, просто справки из Украины скорее всего не будут принимать всерьез... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Сегодня получила сертификаты на рвп и хочу предупредить тех, у кого это еще впереди. Где-то здесь в теме читала о стоимости прохождения медкомиссии в Артеме. Цены остались почти теми же единственное подорожал сертификат в тубе. Опись флюшки и сертификат стоят 500 руб. И еще, прежде чем будете ехать за результатами анализа крови, нужно получить оба сертификата - и от нарколога и из тубика. И уже с ними ехать в кож-вен. Если вы приедите без них, то отправят вас за ними. Они куда-то себе в документы записывают, когда были получены оба сертификат.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

так все таки проходят медкомиссию на рвп во владе или в городе в который приедешь?интересует уссурийск.

и еще вопрос:-)мы все дома проходим медкомисию для работы,учителя,повара,даже уборщицы,здесь тоже будем...значит справки надо с украины что не стоим на учете в наркодиспансере и в псих.так?

Ссылка на комментарий

и еще,простите,что не сразу,снимок флюорографии с соьой с украины везти,или по приезду обратится в больницу уссурийска,сделать снимок,а потом с ним в краевой туб диспансер?у малой моей нет манту,получается надо сделать тоже в регионе?

Ссылка на комментарий

женя,да я вроде читала раньше,что не надо,потом заглянула суда в самое начало,а тут отрывок из регламента,думаю,а вдруг :-)потом не вернешся ведь за какой то бумажкой.так и с рвп:-)смотрела раньше человек с узбекистана помоему в уссурийской ветке уточнял о медкомиссии на рвп в уссурийске на блюхера,теперь читаю:-)только во владе.поэтому и переспрашиваю,у меня 6 человек,один из них ребенок,одна бабушка,один как реьенок(брат инвалид детства)переживаю.....они с мамой с луганска,некоторые справки если понадобятся вооьще не возьмеш.хочется предугадать возможные трудности.

Ссылка на комментарий
Светлана Приморье

В нашей семье на повестке дня медкомиссия на РВП. Будем делать во Владивостоке. Спасибо "КИРИЛЛ 83" за очень подробное описание! У меня вопрос по поводу медицинского заключения, которое прикладывается к заявлению. Я делала РВП в г. Фокино и мне в ФМС давали бланк справки, с которой я и обходила в городской поликлинике (она там одна)  нужных врачей с результатами анализов. Там все врачи ставили свои подписи, потом главврач заверял и печать. А как это все выглядит для Артема? Вот все анализы сданы и в какой поликлинике дается медицинское заключение? 

Получила гражданство по родителям-гражданам РФ:                            Муж и сын - гражданство по программе переселения:

03.10.14 - заявление на РВП;  08.12.14 - штамп РВП;                  15.10.14. и 15.04.15 - получили свидетельства о ВУ;

13.07.15 - заявление на ВНЖ; 03.02.16 - получен ВНЖ;               05.06.15 -  заявление на участие в ГП;   25.08.15 - получено св-во участника ГП;

31.03.16 - заявление на гражданство;                                 17.11.15 - заявления на РВП;  18.01.16 - штамп РВП;

26.09.16 - положительное решение;                                         25.04.16 - заявление на гражданство;

03.10.16 - заявление на паспорт; 04.10.16 - ПАСПОРТ РФ      11.07.16 - принято решение  мужу; 20.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                                                                                                   15.07.16 - принято решение сыну; 27.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                    2 ГОДА 1 ДЕНЬ                                                                                                    1 ГОД 2 МЕСЯЦА 7 ДНЕЙ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу поделиться информацией! На днях сдавала во Владе нарколога(750 р) и кожвен(1990р). А сегодня мне в Фмс сказали, что можно сдавать и в Артеме. Гады они конечно, неужели нельзя обновлять инфу на стендах! Но что поделаешь, никто не говорил, что будет легко((.

Для Светланы Приморье нет никакого заключения я так понимаю. Каждое мёд. учреждение выдаёт свой сертификат.

Ссылка на комментарий

@qwaszx, так я вроде где то писал на форуме то что с мая можно и в Артеме сдавать, а так по факту в Артеме цены те же будут, единственно не придется мотаться туда сюда((((

Скрытый текст

|31.07.2014 г. подача документов на программу  :leme:

|25.12.2014 г. получил свидетельство переселенца ^_^

|10.02.2015 г. прибыли на место дислокации :xz:

|26.02.2015 г. подали на РВП :leme:                           |07.05.2015 г. получили РВП  ^_~

|02.11.2015 г. подали на гражданство РФ  :leme:

|14.01.2016 г. получено решение (супруга)  ^_^ |22.01.2016 г. получено решение по мне   :boyan:

|01.02.2016 г. подача на паспорт (супруга)  ;) |04.02.2016 г. подача на паспорт  :boyan:

|06.02.2016 г. получены паспорта РФ.

Куда бы ты не уехал все равно возьмешь с собой себя 

1391970.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ЯАнна,здравствуйте,мы приехали в Артем 8 сентября.9 побежали в уфмс там нечего не изменилось ,те хамки те же требования мы сейчас собираем доки на рвп так же сказали пройти мед,комиссию во Владике.будет очень тяжело у нас 2 маленьких детей,города не знаем знакомых нет.подскажите кто делал комиссию в Артеме приняли ее или все таки именно надо с Владивостока?нам в бюро переводов говорили что многие проходят в Артеме,а уфмс не отвечают нечего внятно

Ссылка на комментарий

@apolinariai, зайдите к начальнику УФМС Артема и спросите у него лично по поводу мед комиссии можно ли в Артеме пройти, а то вдруг новые правила, если что я могу Вас с ориентировать во Владивостоке, если что пишите в личку. если что скачайте на телефона программку 2GIS загрузите карту Владивосток, там же будет и г. Артем, очень сильно помогает в не знакомом городе. 

Скрытый текст

|31.07.2014 г. подача документов на программу  :leme:

|25.12.2014 г. получил свидетельство переселенца ^_^

|10.02.2015 г. прибыли на место дислокации :xz:

|26.02.2015 г. подали на РВП :leme:                           |07.05.2015 г. получили РВП  ^_~

|02.11.2015 г. подали на гражданство РФ  :leme:

|14.01.2016 г. получено решение (супруга)  ^_^ |22.01.2016 г. получено решение по мне   :boyan:

|01.02.2016 г. подача на паспорт (супруга)  ;) |04.02.2016 г. подача на паспорт  :boyan:

|06.02.2016 г. получены паспорта РФ.

Куда бы ты не уехал все равно возьмешь с собой себя 

1391970.png

Ссылка на комментарий

@apolinariai,сейчас можно проходить в Артеме на РВП.

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...