Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

MilannaAnna

Мед.учреждения Для Рвп (Г.владивосток)

Рекомендуемые сообщения

Светлана Приморье    122 Обратиться по имени
Светлана Приморье

@apolinariaiС 11.08.15 для того чтобы подать заявление на РВП в Артеме надо придти к начальнику ФМС (кабинет № 5)  и он назначает дату подачи заявления.  Нам сказал сдавать заявление уже вместе с результатами м/комиссии. Хотя в регламенте сказано, что можно донести в течение 30 дней после подачи заявления...  Ну, спорить с начальником ФМС себе дороже <_< 

Поделиться сообщением

здравствуйте,расскажите кто сталкивался с мед.комиссией в детсад детям в Артеме,мы столкнулись с такой проблемой что пройти узких специалистов в дет.поликлиники практически невозможно,прошли в платной после длинных очередей и 2 недельного мучения себя и детей терпение лопнуло.Остался педиатр  ну и к нему попасть надо большие нервы.Очередь в регистратуру до самого входа и это уже с 8 утра,человек 40 записи нет либо на неделю позже а живую очередь отстоять с детьми очень тяжело.Меня интересует, здесь всегда такой напряг со специалистами в мед.учреждениях,ведь дети болеют часто и как попасть к врачу,к тому же педиатру.Или все таки это мы в такое время попали.

Поделиться сообщением

Насчет всегда не знаю, букаально на днях мне тоже рассказывали, что не могут попасть к педитру. Мы где-то месяц назад проходили медкомиссию в садик, правда этим занимался муж, почти всех специалистов прошел в гос.поликлинике. А сейчас мне нужна справка для ребенка на гимнастику, я аж боюсь идти, как представлю эти очереди.

Поделиться сообщением

@LeeVika, да уж,проходили мед.ком.подхватили сопли в очередях,вот как теперь садик. Дет.поликлиникой конечно тут не важно.

Поделиться сообщением

мне нужна справка для ребенка на гимнастику, я аж боюсь идти, как представлю эти очереди.

идите за справкой без детей. 

Поделиться сообщением

Елена Донецк    84 Обратиться по имени
Елена Донецк

@Vladimir1972,в Артеме можно детям сдавать  только бланков новых нет обещают в четверг привезти .

Поделиться сообщением

Елена Донецк    84 Обратиться по имени
Елена Донецк

В Артемовском Кож-вене появились бланки с пятницы можно пройти комиссию на РВП.

Поделиться сообщением

Кто проходил медкомиссию на рвп после нового года?! Теперь добавили еще инфекциониста. Где он находится и что смотрит? Может к нему с анализами идти надо?

Поделиться сообщением

Моя знакомая не так давно проходила: 1. Сертификат из тубдиспансера 2. Кровь. Все анализы крови 3. Нарколог. 4. Доп. анализы- 1)кишечную группу, 2)кала на гельмиты (банку под каки принести), 3) мазон на стафилококк - результат через 4 дня . 5. Также требуется АДС-М - прививка на дифтерию 6. анализ на брюшной тиф. 7. осмотр психиатра

Поделиться сообщением

Дмитрий19882106    10 Обратиться по имени
Дмитрий19882106

кто знает, кровь на СПИД только во Владивостоке делать?у нас в Уссурийске тоже делают забор крови для анализа.да и кож вен у нас имеется, можно и его сдесь пройти..

Поделиться сообщением

@apolinariai, С 11.08.15 для того чтобы подать заявление на РВП в Артеме надо придти к начальнику ФМС (кабинет № 5) и он назначает дату подачи заявления. Нам сказал сдавать заявление уже вместе с результатами м/комиссии. Хотя в регламенте сказано, что можно донести в течение 30 дней после подачи заявления... Ну, спорить с начальником ФМС себе дороже <_<

Это правда или очяпатка?

Поделиться сообщением

Светлана Приморье

@chngizzz, Именно так все и было, когда мы подавали на РВП. Возможно что-то изменилось на сегодняшний день. Но начальник принимает каждый день - можно поинтересоваться. А что вы считаете опечаткой?

Поделиться сообщением

@chngizzz, Именно так все и было, когда мы подавали на РВП. Возможно что-то изменилось на сегодняшний день. Но начальник принимает каждый день - можно поинтересоваться. А что вы считаете опечаткой?

А как же очередь с вечера? Почему люди ее ппостаивают, если прием назначается?

Поделиться сообщением

Светлана Приморье

@chngizzz, Как нам тогда объяснили, можно записаться на очередь у начальника и придти в назначенное время и можно по живой очереди. Но это на удачу, потому что примут после тех, кто был записан. Мои мужчины попытали счастья - пришли раньше назначенного дня и сдали документы, потому что половина из записанных предварительно на эту дату не пришли. Наверное также отстрелялись раньше. Опять же повторю - это было актуально на тот период времени (осень 2015 года)

Поделиться сообщением

@Светлана Приморье, на данный момент документы принимаются согласно живой очереди. Вчера интересовался в 3 кабинете

Поделиться сообщением

Добрый день . Можете подсказать где и какие мед учреждения нужно проходить, а то информация расходится и какие нужно именно анализы сдавать

Поделиться сообщением

@www,

если подаете на РВП в Приморье,то и мед.комиссию проходить следует тут.

В частности,в ФМС Находки дают список-какие мед.учреждения следует проходить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти