Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Цикломена

Где Можно Остановиться Переселенцу Сразу По Прибытию В Свой Регион В Приморском Крае?

Рекомендуемые сообщения

@Илья222,   Аххха-ха! Учитывая то что вы мне писали в личку - посоветую КАНАДУ! :D

Поделиться сообщением

@ЯАнна,

;) . Кневичи - друг сказал что участок в 25 соток там стоит 1 миллион ... а как вам район? вроде самый близкий к Владику район.

Поделиться сообщением

район подобрать бы нормальный.. с криминалитетом чтоб не бодаться и не выходить с полъезда украдкой...

:post-2472-1287325497: Ищу криминалитет

Поделиться сообщением

@Илья222,   нет не самый близкий..   самый близкий в АГО - угловое-поворот, центральная улица Первая рабочая

кстати во Владике порой аренда дешевле чем в Артеме (это вам тонкий намек)  - в Артеме совсем уже оборзели, работы нет, зарплаты маленькие - так они и дерут в три шкуры за свои халупки, я даже мебель б\ушную детям покупала во Владе, в Артеме цены баснословные и доставка по городу 700-1000руб, а мне с Влада привезли за 500р еще и на 4 этаж помогли занести.

Поделиться сообщением

Елена Донецк    84 Обратиться по имени
Елена Донецк

@ЯАнна,а такси тут вообще золотое 500 рублей платила с Заводского до ФМС!!!! 

сегодня сына подстригла стрижка 250-300 рублей,мужская 350,про женскую даже не спросила решила волосы отпускать.

Поделиться сообщением

@ЯАнна, Это точно, учитывая что половина Артема работает во Владивостоке. Самое забавное что цены во Владивостоке бывают меньше чем в районе (в гипермаркетах особенно). Исходя из этого я бы вообще рассматривал что нибудь вроде Надеждинска, - там на электричку и 1ч до Влада. А вот с Артема электрички ходят пореже :-(.

В Артеме ГАИ больное на голову, могут даже за не пристегнутый ремень оштрафовать, везде стоят знаки ограничения скорости 40км, и машины тупо ползут по городу :-(.

Во Владивостоке такого нет, но движение сложное, многие из региона боятся по городу даже ездить.

Поделиться сообщением

@Елена Донецк, Лена мои мужики стригутся у китайцев на центральном рынке 150 р простая стрижка, 200 - с выкрутасами. Стригут молодые парни (хотя есть и девушки), все руки в татуировках - мой малой в восторге, говорит они как из боевиков!

В такси один раз только ездили, когда в аэропорт приехали - 250 р от аэропорта до Майхэ, где сняли посуточную квартиру

Поделиться сообщением

Елена Донецк    84 Обратиться по имени
Елена Донецк

@ЯАнна, Аня спасибо за наводку значит будем к китайцам ездить) 

Поделиться сообщением

@Елена Донецк, Лена мои мужики стригутся у китайцев на центральном рынке 150 р простая стрижка, 200 - с выкрутасами. Стригут молодые парни (хотя есть и девушки), все руки в татуировках - мой малой в восторге, говорит они как из боевиков!

В такси один раз только ездили, когда в аэропорт приехали - 250 р от аэропорта до Майхэ, где сняли посуточную квартиру

Девочки!

Я вас не пойму-какое отношение имеет стрижка у китайцев к этой теме!?Обсуждайте это в теме своего города.

Есть правила форума-создали тему и конкретно пишем по теме (и это не моя прихоть).

Пожалуйста,обсуждаем темы в тематическом разделе.

Поделиться сообщением

какое отношение имеет стрижка у китайцев к этой теме
  так переносите в тему плиииз)  

Поделиться сообщением

какое отношение имеет стрижка у китайцев к этой теме

так переносите в тему плиииз)
Переносить слишком много.

Пусть это будет САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:-D

Поделиться сообщением

Елена Донецк, Лена мои мужики стригутся у китайцев на центральном рынке 150 р простая стрижка, 200 - с выкрутасами. Стригут молодые парни (хотя есть и девушки), все руки в татуировках - мой малой в восторге, говорит они как из боевиков!

Кроме джеки чана по тв , китайцев живьем не видел? а  китаяночки из себя что представляют? диковинка  :) .

@@Цикломена, а я вот по самой теме и пишу , может у какой китаяночки получиться остановиться на первое время :)  

Поделиться сообщением

китайцев живьем не видел
     да видел - только не татуированных)   в основном торгашей)

Поделиться сообщением

Дублирую сообщение от Никасик (в Находке)

"Внимание мошенники!!!! Танюш, где можешь, ты в форуме ориентируешься лучше, разместить, "Вектор" агенство недвижимости мошенники, никак не защищены квартиросьемщики, мы заплатили риелторские 8 тыс и нас выселили через 2 месяца!!!!!!!! Будет бдительными!!! Требуйте документ ,который вас защитит!!! " http://back2russia.net/index.php/topic/1355-sobirun-pereselentcev/

Поделиться сообщением

"Вектор" агенство недвижимости мошенники, никак не защищены квартиросьемщики, мы заплатили риелторские 8 тыс и нас выселили через 2 месяца!!!!!!!! Будет бдительными!!! Требуйте документ ,который вас защитит!!! "

Телефон агентства, в которое ни в коем случае нельзя обращаться:

89146955854 Наталья Гаджиева. это риелтер "Вектора".  

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно остановиться по приезду в г. Артём? И может кто подскажет риэлтора который поможет решить жильщный вопрос? Спасибо !

Поделиться сообщением

@alla2604,

присоединяюсь к вопросу....

товарищи а какие документы еще нужны для переезда? может справки какие с собой захватить?

Поделиться сообщением

@alla2604,  мы лично снимали квартиру через сайт Фарпост у частного лица, договаривались по телефону будучи в стране исхода. Если вас мало человек и без животных - помониторьте гостиницы.

справки какие с собой захватить
   о прививках справки захватите - может пригодиться при устройстве на работу, 

Поделиться сообщением

@Илья222, а вы сразу оговаривайте - бывает и в готели пускают с собачкой)  я со своим стадом не решилась в готель.  У меня кстати тоже "пекинес" в кошачьем обличье - кошечка-персючка

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прилетаем в Приморский край на следующей неделе в пятницу. Насчет временного жилья предварительная договоренность уже есть, но необходимо еще в кратчайшие сроки найти жилье постоянное. Нужна двухкомнатная квартира в Уссурийске для семьи из трех человек на длительный срок. Будем очень благодарны, если кто-нибудь поделится телефонами хозяев или порядочных риэлторов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане приморья. Я 9-го июля прибуду в Находку. Скиньте пожалуйста образец договора аренды квартиры, чтобы без риелторов подобрать жильё и подписать с владельцем договор. А так же поделитесь опытом, кто посуточно останавливался сразу по приезду в частных адресах и которые висят на стенде в ФМС тоже? Заранее благодарю за информацию.

Поделиться сообщением

чтобы без риелторов подобрать жильё и подписать с владельцем договор.

у каждого хозяина свой договор есть. На ваш могут и не согласится.

Поделиться сообщением

поделитесь опытом, кто посуточно останавливался сразу по приезду в частных адресах

тел.8 924 32 24 563-Дима

Хозяин посуточной квартиры на ул.Нахимовской.

В его квартире останавливалась моя знакомая на ночь,поскольку риэлтор не смог ей сразу в течении дня по прилету предложить квартиру для съема.

Цена была 1200р. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти