Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Влияние Иска В Суд От Приватбанка На Программу Переселения


sinyagowskiy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! По поиску тем похожих не нашел. Вкратце: 17 февраля подал документы в консульство в Харькове, 11 марта - одобрено министерством труда. Но вот неожиданность, неделю назад по месту жительства пришел конверт с суда, иск от ПриватБанка за не уплату по кредитке. Слушание назначено на 30 марта.

Вопрос: Может ли повлиять, на решение по программе переселения? У кого было подобное? 

 

Ссылка на комментарий

Что значит "повлиять"? На основании чего? Я предполагаю, что Вы имеете в виду, но попробуйте озвучить свои сомнения в развернутом виде :)

Но сразу хочу напомнить, что при неудачном для Вас раскладе Вам могут ограничить выезд за пределы Украины, а также создать еще ряд проблем. Поэтому, даже если Вам предоставят статус участника программы переселения, я бы не советовал безоглядно "забивать" на иск Привата.

Ссылка на комментарий

Да, Вы правы, если совсем забить, дело передадут в исполнительную службу, а вот потом уже могут и ограничить выезд из страны. А по поводу моих сомнений: ну там вдруг, запрос на меня будет по каким либо кредитным историям? 

спрашиваю от незнания))

Ссылка на комментарий

В смысле за неуплату? У вас нет долгов, а вам прислали иск? Так разберитесь, распечатайте сведения из приват24 - что вы все уплатили.

Зачем вам темное пятно в биографии, особенно если вы ни при чем? У меня знакомая тоже по ошибке иск получила в суд - оказалось перепутали  с однофамилицей с одинаковым именем-отчеством. Потом извинялись и еще бонус на карту кинули (на бонусный счет)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...