Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Звонить Через Интернет


Timuritos

Рекомендуемые сообщения

Кто как связывается с близкими за границей РФ?

Я звонил через phonty, но к концу 2014 прикрылась лавочка. Нашёл на просторах www.nonoh.net , но что-то 10 евро первоначальный взнос платить как то не охота. Просто с интернетом как в России хочется найти дешёвую возможность связи с близкими за бугром.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@@Timuritos, сейчас у скайпа акция - они тестируют новый тариф "Мир". Безлимитные звонки по всему миру за 10 с чем-то евро. Так вот в период акции можно получить месяц бесплатно. Главное иметь международную карту виза/мастеркард для авторизационного платежа. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Мы звоним через Viber, но надо чтобы у того, кому звонишь тоже он был установлен. Звонки бесплатные за счет мобильного интернета. Связь вполне приличная.

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
Мы звоним через Viber

 

+1, единственное иногда связь "заикается" и немного запаздывает. А так вполне прилично.... 

07.08.14  Прибытие в РФ                                                               07.04.15 Получено РВП+ дактилоскопия...
23.08.14  Регистрация по месту пребывания.                               14.04.15 Регистрация на 6 месяцев.      

26.08.14  Подача документов на ВУ                                               28.04.15 Сданы док-ты на гражданство. Подарок в День рождения))) 

09.09.14  Предоставлено ВУ. Выдана справка                           10.06.2015 У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!!! Вес 3,400, рост 50 см!!!!!!!!!)))))))      

15.09.14  Поданы документы на "Программу".                            24.07.2015 Растаможил авто.               

16.10.14  Продлен срок временного ввоза авто.                            25.07.2015 Зарегистрировал авто в МРЭО.    

30.10.14  Продлена регистрация по месту пребывания..        29.07.2015 Узнали о положительном решении по гражданству!!! УРА!!!      

07.11.14  Выдано Свидетельство о предоставлении ВУ.         7.08.15 Сдали документы на паспорта.      

12.12.14  Получил Cв-во участника Программы.                         19.08.15 Путь пройден. Паспорта получены. Итого 11 месяцев и 24 дня. ШАМПАНСКОГО!!!))) 

24.01.15 Сданы документы на РВП                                               9.12.2015 Получено вод.удостоверение РФ.                                                                                                                                                      

                                                                                       

Ссылка на комментарий

@Timuritos,

 

Посмотрите звонки в майл-агенте, одно время пользовалась. Довольно дешево и связь отличная:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Timuritos, смотря куда Вам звонить. Так, я звонил с вайбер на городские Ташкента, связь не супер, т к. в Узбекистане интернет мягко говоря г*вно. А так по РФ или в Казахстан что вайбер, что скайп, что мейлруагент отлично. В Узбекистан звоню с сим карты Билайн 3руб/Мин., без абонентской платы, при этом звонок в другой регион РФ 10руб/Мин :D. Тарифный план точно сейчас не скажу - для звонков зарубеж (при покупке стм карты скажите куда Вам звонить, Вам сразу скажут какой план самый дешёвый).

Viber пользуюсь, просто надо на городские звонить

Ну так пополните счёт вайбер (можно с виза карты, можно со счёта мобильного оператора) и звоните на городские. Стоимость 1 Мин. зависит от того, куда звоните. В Узбекистан менее 3 руб/Мин.
Ссылка на комментарий

Мы используем скайп для общения. 2 года назад муж положил на счет скайпа 10 долларов. Звонили не часто и все зарубеж , где то 10 раз, израсходовали меньше 2 долларов. Последние 3 звонка были продолжительные по 5-7 минут.

03.06.2014 Сдана анкета. Саратовская область. 21.10.2014 отказ.

11.11.2014 подача анкеты в Тулу

16.01.2015 Свидетельство переселенца получено!Ура!!!

15.03.2015 Прибыли в Тулу, была солнечная погода:-)

18.03.2015 Временная регистрация, она же отрывной талон, она же миграционный учет.

09.06.2015 Продлили временную регистрацию с 4 попытки))))

13.03.2015 Отправили контейнер. 29.03.2015 контейнер прибыл- 02.04 растаможка.

02.06.2015 УРА! СДАЛИ НА РВП с третьей попытки.

17.07 Положительное решение принято

13.08 Паспорт со штампом РВП

25.08 Регистрация по РВП

01.09 Сдали документы на гражданство .Сказали ждать ответа 3-5месяцев.

15.12.2015 Положительное решение по Гражданству!!!

25.12.2015 Сдали документы на паспорт.

12 января 2016 года получены паспорта! Почти год ушел с момента получения свидетельства переселенца до получения паспорта РФ.

24.03.2015 запись на сдачу анализов на рвп-08.04 сдача анализов-16.04 забрали ответы на анализы.

Ссылка на комментарий

У моих там интернета нет , и вайбера соответственно, звоним с мегафона 5,5 р минута. Надо будет посмотреть, в билайне, раз по 3 р минута, почти в два раза дешевле получится.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

@buxara75, не знаю, какой оператор у них, забыла уже коды..код 90 и 98 это кто? Ну по 4 р это уже не так манит как по 3р.. ))

@Лу_,а что там с карточками, какие и почем выходит?

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

Да,точно! С Vibera же можно звонить на любые номера через viber out. Просто пополнив счет :) что касается ТП-пользуюсь для звонков в Ташкент Билайном,план Международный- первые 5 минут разговора 4,5 рубля,последующие 2,5. Очень довольна :)на МТС есть -гостевой,но чуть дороже выходит. 

 

 

@Rizonna,

 

90-Билайн,98-Перфектум :)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Rizonna, я уже несколько лет беру "Хелло, мама", поэтому могу сказать только о них (но их вроде много вариантов есть - таких карточек). они бывают за 150 рублей и за 300 (цента минуты одинаковая). В общем, трехчасовая карточка включает в себя примерно 2,5 или 3 часа разговоров (всегда забываю запомнить точное количество при первом звонке)). звоню как раз на стационарные в Ташкент.

Ссылка на комментарий

Сорри,инфо устарела,поправлю себя-на ТП Международный звонки в Узбекистан на все телефона теперь 3,5 рубля. 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@Nana,с первой минуты?

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

Со скайпа мы звонили на городские и сотовые номера

03.06.2014 Сдана анкета. Саратовская область. 21.10.2014 отказ.

11.11.2014 подача анкеты в Тулу

16.01.2015 Свидетельство переселенца получено!Ура!!!

15.03.2015 Прибыли в Тулу, была солнечная погода:-)

18.03.2015 Временная регистрация, она же отрывной талон, она же миграционный учет.

09.06.2015 Продлили временную регистрацию с 4 попытки))))

13.03.2015 Отправили контейнер. 29.03.2015 контейнер прибыл- 02.04 растаможка.

02.06.2015 УРА! СДАЛИ НА РВП с третьей попытки.

17.07 Положительное решение принято

13.08 Паспорт со штампом РВП

25.08 Регистрация по РВП

01.09 Сдали документы на гражданство .Сказали ждать ответа 3-5месяцев.

15.12.2015 Положительное решение по Гражданству!!!

25.12.2015 Сдали документы на паспорт.

12 января 2016 года получены паспорта! Почти год ушел с момента получения свидетельства переселенца до получения паспорта РФ.

24.03.2015 запись на сдачу анализов на рвп-08.04 сдача анализов-16.04 забрали ответы на анализы.

Ссылка на комментарий

@Rizonna,

 

 

Да, сделали единую цену для всех минут :)

 

Кстати сказать,Теплый прием-это у Мегафона. У Билайна-Международный или Добро пожаловать. У МТС-Гостевой.

 

Что касается Viber Out- сейчас действуют вот такие тарифы:

 

Uzbekistan - Mobile8.0 ¢/min (~4.75RUB)Uzbekistan - Landline Tashkent3.9 ¢/min (~2.32RUB)Uzbekistan - Landline8.0 ¢/min (~4.75RUB)

https://account.viber.com/

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Заинтересовалась темой...и вот что нашла в сети

 

https://zadarma.com/ru/ - вроде неплохой ресурс,обещают бесплатные минуты, но после регистрации говорится,что на данный момент они недоступны. Звонки от 1.44 рубля на стационарные Ташкента и от 4 с чем-то на мобильные.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Что касается Viber Out- сейчас действуют вот такие тарифы:

Uzbekistan - Mobile8.0 ¢/min (~4.75RUB)Uzbekistan - Landline Tashkent3.9 ¢/min (~2.32RUB)Uzbekistan - Landline8.0 ¢/min (~4.75RUB)

Причём надо ещё учесть один момент: 0,99$ это 34,02 руб. в вайбере осталось до сих пор, так что поделите эти цены почти на два.

Кстати в рублях в скобочках по моему у Вас уже учтена эта разница в курсе доллара.

Ссылка на комментарий

@salenz,

Не могу однозначно сказать,каковы расценки на сегодняшний день...сайт выдал по вызываемой стране указанные выше:)надо смотреть на практике. В любом случае..дешевле я пока не нашла:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

"Теплый прием" от Мегафона тоже пользуюсь, но со 2 апреля они резко поднимают стоимость звонков. Видимо придется от них отказываться...

Раньше я звонила в Казахстан по 4,5 рубля/минуту, а со 2 апреля уже станет 11 рублей/минуту. И в Узбекистан, и в другие страны тоже цены поднимут, если что уточняйте у оператора. Но по 3-4 рубля больше звонков не будет :(

 

наверное тоже придется пополнить счет в Скайп или Вайбер, и звонить через них..

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Lila, в Уз звонки с Мегафона "Теплый прием" по 5,5 р уже давно, недавно пришло смс об изменениях тарифа, звонила по номеру 0500919 чтоб узнать о новых тарифах, да, на многие направления  подорожание, но в Уз остается по 5,5 р за минуту.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, скорее всего буду Билайном пользоваться. Либо Nonoh 3,2 р/мин в Ташкент минимальная оплата 708р. через qiwi кошель.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@Rizonna,

 

5,5? Хмм.. Но на сайте вот что пишут:

 


Вызовы в Страны СНГ

 

 Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Таджикистан (за исключением номеров абонентов ЗАО «ТТ мобайл») - 4,50  р/мин 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...