Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Звонить Через Интернет


Timuritos

Рекомендуемые сообщения

@@Nana,я тоже так думала, потом заметила, что уходит по 5,5р за минуту, баланс проверяла после разговоров. Я этот тариф с 2012 г пользую, спец для межгорода брала, так и было изначально по 4,5р.Не заметила даже, когда перешли на 5,5р. А вчера пришло смс о повышении, позвонила в инфослужбу, Уз по 5,5 остается. Но все равно дорого выходит, буду тоже переходить на билайн, там выше советовали тариф Международный, по 3,5 кажется. Звоню часто, поэтому будет ощутимо.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

@Rizonna,

 

Поняла)Вы же тоже из Волгограда?) Я когда приехала...три компании обошла. Взяла МТС-гостевой и Билайн-Международный. С МТС перешла на смарт в итоге,для звонков тут)а Билайн-для межгорода :)А вот мегафон по моему мониторингу,так сказать,оказался самым дорогим в плане звонков на межгород) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
В общем, трехчасовая карточка включает в себя примерно 2,5 или 3 часа разговоров (всегда забываю запомнить точное количество при первом звонке)). звоню как раз на стационарные в Ташкент.

уточнила (если вдруг кто-то заинтересуется). минута - один рубль.

Ссылка на комментарий

@Timuritos, я покупаю обычно в любом переходе метро (где продают флешки, какие-то карточки для оплаты мобильного, еще какую-то мелкую лабуду для компов), видела также в точках оплаты типа Мобил элемент, в Евросети кажется есть тоже..
я покупаю только эту, но их вроде много. просто я как-то купила, цена меня устроила, я и не стала ни с чем сравнивать.
некоторое неудобство конечно в том, что надо вводить тучу цифр пин-кода, но я из Таша в Россию так же звонила)

вот на днях набирала маме, мне сказали: "у вас осталось 40 рублей, введите номер... у вас есть 40 минут", мама не ответила, я набрала ей на мобильный - "у вас осталось 40 рублей, введите номер.. у вас есть 14 минут", так что звонить на стационарные заметно дешевле.

 

(хотела вставить картинку - показать, как она выглядит, но чет не разобралась, как это сделать. в общем, оранжевая)))

раньше были какие-то еще Арктел, помнится мне, но не знаю, есть ли они сейчас (думаю, тоже есть).

Ссылка на комментарий
картинки и пр. можно вставить в расширенной форме. 

Картинки я нашёл в гугле  халло мама 150р либо 300р

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

@buxara75,Вопрос интересный. Оплатив по карте звонок за границу по тарифу 1 руб за минуту, можно попасть на исходящем звонке. У нас - вся страна - один регион и тарификация звонков исходящих без разницы в какой области ты находишься и входящие -бесплатны. Но в РФ....... В своём регионе исходящий звонок может быть и бесплатным, а звонок в другую область может обойтись вам в 15 рублей за минуту. Но на самой карте, наверное, есть оговорки по этой теме.

Ссылка на комментарий

@buxara75, я звоню с мобильного, поскольку мне неважно - у меня безлимит (набор идет на номер своего региона, то есть как просто исходящий внутренний звонок), но на самой карте есть всероссийский номер доступа 8-800... и есть callback, правда с оговоркой, что услуга платная (не знаю сколько). а что касается разных регионов - на карте указаны номера доступов из других городов. Калуги среди них правда не вижу (хотя черт его знает - на карте при этом написано "Теперь из любой точки России!"), но опять же - это не единственная телефонная карточка и наверняка есть более подходящие по набору услуг.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...