Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Советы Бывалых По Волгограду


Рекомендуемые сообщения

Влад Стрельцов
3 часа назад, Афелия сказал:

Здравствуйте мои дорогие переселенцы! Подскажите,пожалуйста. Где в Центральном районе можно отовариваться продуктами оптом и дешевле? Семья большая...пока толком ни чего не знаем. Благодарим за ответы

 

Мне нравится Ашан(не в центре), О'кей и Магнит семейный.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые переселецы-Волгоградцы. Помогите пожалуйста, в каком банке при переводе денег из страны исхода через золотая корона т. п. можно получить переведённые деньги в Волгограде? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, idrisov_timur сказал:

Здравствуйте уважаемые переселецы-Волгоградцы. Помогите пожалуйста, в каком банке при переводе денег из страны исхода через золотая корона т. п. можно получить переведённые деньги в Волгограде? Спасибо. 

 

В каждом районе есть несколько банков в которых есть пункты выдачи.
Вот ссылка тут карта с пунктами.

Ссылка на комментарий

Я заходил в один из банков с поддержкой золотой короны. Они сказали в месяц у них лимит, всего 50000 рублей. Как быть? Спасибо. Можно ли перевести сразу на карту сбербанка? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, idrisov_timur сказал:

Я заходил в один из банков с поддержкой золотой короны. Они сказали в месяц у них лимит, всего 50000 рублей. Как быть? Спасибо. Можно ли перевести сразу на карту сбербанка? 

 

Сходите в другой банк,возможно в этом такие лимиты.Так сразу бы на карту и отправляли,а не в отделение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...