Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

А 

32 минуты назад, Arina25 сказал:

Всем спасибо, кто писал, советовал! Мне позвонили с посольства сказали что перезаписали на 8ое нас с 22ого. Я счастлива, но у нас есть справки которые от 3 и 6 сентября. И к 8ому октября им тоже будет чуть больше месяца. Вот думаю, надо ли их переделывать.. 

А как вы добились того, что вас перезаписали?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Arina25 сказал:

Всем спасибо, кто писал, советовал! Мне позвонили с посольства сказали что перезаписали на 8ое нас с 22ого. Я счастлива, но у нас есть справки которые от 3 и 6 сентября. И к 8ому октября им тоже будет чуть больше месяца. Вот думаю, надо ли их переделывать.. 

Справки ваши годны. 3 месяца имеют срок , на день подачи .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arina25 сказал:

И к 8ому октября им тоже будет чуть больше месяца. Вот думаю, надо ли их переделывать.. 

Где-то же тут на форуме люди говорили о том, что срок действительности справок 3 месяца должен быть на момент подачи в консульство, а не на момент рассмотрения этих справок в регионе.

 

Разве что-то изменилось и появились новые требования?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetik15 сказал:

Справки ваши годны. 3 месяца имеют срок , на день подачи .

 

Ну вы прям расстроили меня))) на какой день подачи?) они должны быть "живыми" и в регионе

1 час назад, aleksfomm сказал:

Где-то же тут на форуме люди говорили о том, что срок действительности справок 3 месяца должен быть на момент подачи в консульство, а не на момент рассмотрения этих справок в регионе.

 

Разве что-то изменилось и появились новые требования?

 

Ну вот вы сами и пишете "на момента подачи справки должны иметь срок действия в 3 месяца", верно? Т.е. справка не должна "закончиться" послезавтра в момент посещения консульства. А @Arina25 переживает, что к моменту прибытия в регион справки будут с истекающим срокам. 

 

@Arina25 поздравляю вас с этой маленькой победой)) Думаю, про справки которым будет месяц, переживать не стоит. Успеют дойти в регион. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, scarlett сказал:

 

Ну вы прям расстроили меня))) на какой день подачи?) они должны быть "живыми" и в регионе

Ну так я и говорю , что годны. Ведь автор вопроса пишет , что их справки от 3-6 сентября исходя из этого они успеют прибыть в регион " живыми " .

Ссылка на комментарий
11 часов назад, scarlett сказал:

 

Ну вы прям расстроили меня))) на какой день подачи?) они должны быть "живыми" и в регионе

 

Ну вот вы сами и пишете "на момента подачи справки должны иметь срок действия в 3 месяца", верно? Т.е. справка не должна "закончиться" послезавтра в момент посещения консульства. А @Arina25 переживает, что к моменту прибытия в регион справки будут с истекающим срокам. 

 

@Arina25 поздравляю вас с этой маленькой победой)) Думаю, про справки которым будет месяц, переживать не стоит. Успеют дойти в регион. 

Спасибо большое! Только по вашему совету я написала в консульский отдел и они хотя бы на 2 недели пораньше перенесли запись. 

Ну теперь надеюсь, что в регионе все будет нормально со справками. А то правда я видела не раз что писали о том, что пришел отказ одна справка просрочена. Это ужасно обидно. Жалко конечно что они вообще на сентябрь не перезаписали, тогда не было бы вопросов совсем! А так переживания немного остались.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, seyler сказал:

отсюда , только засорение темы

будешь развлекаться, попрошу модератора , чтобы зачистил твои писания-мешаешь.

Я уже предлагал - забаньте, заблокируйте. Какие у Вас там санкции предусмотрены?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ss307 сказал:

 

Форумчане если у кого появиться свободная очередь на рвп , буду благодарен.

Очередь же нельзя передавать третьим лицам, там прием по паспортным данным.

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ss307 сказал:

Форумчане если у кого появиться свободная очередь на рвп , буду благодарен.

Заглядывайте почаще в календарь, особенно поздно ночью и рано утром. Не знаю как сейчас, но раньше даты скидывали неожиданно "пачками". 

Удачи Вам! 

Ссылка на комментарий

Всем здрасти!,  хотел бы уточнить на счёт свидетельство о браке, оно нужно нотариально завереное? .  Я заявитель программы, просто в шапке темы  написано,( про карму не забуду).

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Серёжа Филиппов сказал:

Скажите пожалуйста, сколько нужно заплатить на данный момент за РВП в посольстве, и какой валютой?

18 долларов, оплата в долларах в кассу консульского отдела посольства.

 

Ссылка на сайте посольства: Консульские сборы и там нажать на ТАРИФЫ.

Ссылка на комментарий

Ув.админы этой темы,  в шапке перечня документов на рвп написано что надо свидетельство о браке надо нотариально завереное с переводом, датирована красными буквами от 10.11.2016г.- это устарелая информация на счёт свидетельство о браке? Или  нет? На официальном сайте ничего в перечене нету  насчёт свидетельство о браке.  Дайте пожалуйста по возможности  разеснение. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dima shdg сказал:

Всем здрасти!,  хотел бы уточнить на счёт свидетельство о браке, оно нужно нотариально завереное? .  Я заявитель программы, просто в шапке темы  написано,( про карму не забуду).

Если оно не на русском языке, то нужен нотариально заверенный перевод. 

В моём случае перевод не потребовался, т.к. свидетельство было на трёх языках, в том числе и на русском, даже текст печати дублировался на русском. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dima shdg сказал:

Ув.админы этой темы,  в шапке перечня документов на рвп написано что надо свидетельство о браке надо нотариально завереное с переводом, датирована красными буквами от 10.11.2016г.- это устарелая информация на счёт свидетельство о браке? Или  нет? На официальном сайте ничего в перечене нету  насчёт свидетельство о браке.  Дайте пожалуйста по возможности  разеснение. 

Когда мы подавали 19ого сентября, девушка наши копии свидетельств о браке отложила, как ненужные. Вот не поняла на переподачу нести их и включать в список документов прилагаемых или нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arina25 сказал:

наши копии свидетельств о браке отложила, как ненужные

У нас забрали копию. Может быть сейчас что-то изменилось.... 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пжл., собираюсь подавать документы на РВП, еду к детям, они у меня граждане РФ, надо приложить Копию паспорта детей и св-во о рождении, Копии паспортов РФ и св-ва о рождении надо заверять у натариуса?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, кто получал справку о несудимости через Единый центр госуслуг?(через ЭЦП). Я живу в области, обратился в наш центр, выдали справку такого

образца. Кто-1500575543_.thumb.jpg.200a3db76aee985637249e6ae8df1b0e.jpgнибудь сдавал такую справку в Посольстве?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий С сказал:

Добрый день! Подскажите, кто получал справку о несудимости через Единый центр госуслуг?(через ЭЦП). Я живу в области, обратился в наш центр, выдали справку такого

Знакомые знакомых сдавали,  РВП одобрили в конце сентября.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане.Подскажите пожалуйста. Можно ли сдать на РВП  уехать и ждать ответа там?

Жить до ответа там в регионе куда подаю, или можно в другом месте этой области? Еду с детьми школьники.спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
В 22.09.2018 в 10:07, Egorka_ сказал:

Я уже предлагал - забаньте, заблокируйте. Какие у Вас там санкции предусмотрены?

Типа любителя санкций что ли? Не пробовали просто ладить с людьми?

В 29.09.2018 в 21:03, Shah&A сказал:

Здравствуйте форумчане.Подскажите пожалуйста. Можно ли сдать на РВП  уехать и ждать ответа там?

Жить до ответа там в регионе куда подаю, или можно в другом месте этой области? Еду с детьми школьники.спасибо заранее!

Жить придётся в том регионе, где подавали на РВП. И еще наверняка придёт проверка по адресу регистрации.

Ссылка на комментарий


1. Муж прописан в Джизаке, а я с ребенком в Таш. Обл., но живем в Ташкенте. Где нам сдавать анализы в городе или областных центрах? 
2. Каким образом берут анализы у двухлетнего ребенка, в том числе туб и ВИЧ?
3. У меня среднее образование и по трудовой не работала. Как это теперь писать в анкете? Последние 3 года в декрете. 

Ссылка на комментарий
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...