Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения


Мы из Алмалыка подскажите где нам брать  мед.справки. Говорят что какие то надо у нас брать потом ещё в Ташкенте.Унас есть ребёнок 6 лет

Ссылка на комментарий

@liya.kristina, Вы не можете получать личные сообщения. Ящик наверное переполнен. Попробуйте удалить письма. Хотел на счет записи РВП поговорить у меня есть на май. 

Скрытый текст

30.06.2014 Подача анкеты в Нижегородскую область
16.09.2014 Получения свидетельство
11.11.2014 Сдал документы на РВП
30.01.2015 Получил письмо с одобрением РВП от 16.01.2015
17.03.2015 прибыл в Нижний Новгород
18.03.2015 Встал на миграционный учет
19.03.2015 Сдал паспорт на проставления штампа РВП
01.04.2015 Получил паспорт с РВП

09.04.2015 Зарегистрировался на год по РВП

10.04.2015 Подал на гражданство

10.07.2015 Принят в гражданство РФ

15.08.2015 Подал документы на оформление паспорта РФ.

24.09.2015 Получил паспорт РФ  :trollface:

Ссылка на комментарий

@серёга 123,

 

Все справки берутся по месту постоянной прописки и только справка о несудимости берется в Ташкенте в ИЦ МВД. 

В ноябре получила паспорт РФ, УРААААА

В декабре получила загран паспорт, единственное не сделала уведомление о двойном гражданстве, и не вписала во внутренний паспорт ребенка. А так вроде путь переселенца пройден )))

 

Ссылка на комментарий

Я все даты сбросила.были ненужны.посмотрите может календарик откроится.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос,может немного преждевременный но ужасно интересно,если получу РВП здесь по приезду в регион за какое время получу паспорт? регион Оренбург...

08.08.2014 записался по эл.почте на 22.08.2014
22.08.2014 успешно прошла Анкета в Оренбург
15.10.2014 позвонили с посольства,положительный ответ!!!
18.12.2014 За свидетельства

18.12.2014 Получил свидетельство!!!

23.03.2015 Записался на сдачу доков на РВП,на 29.05.2015

 

29.05.2015 Успешно сдал Доки на РВП!!!!! :t142021:

17.08.2015 положительный ответ по РВП!!!
12.12.2015 проставил штамп...

 

13.01.2016 сдал документы на гражданство...

28.04.2016 гражданство одобрено...

 

Ссылка на комментарий

@серёга 123, а на первой страничке не смотрели образец? Если не ошибаюсь, Админ совсем недавно освежил информацию.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Валери,

 

Лера,не ошибаешься:)вся актуальная информация на первой страничке) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

добрый день. вопрос такой : примут ли справки (о незамужестве и несудимости ) если они заверенные нотариусом?и нужно ли их менять?

дело в том что они и так на русском языке, так как там печати ,заверили их у нотариуса о их подленности, но оказалось их не надо было заверять

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Если у кого была подобная ситуация, подскажите. Заявитель мой муж. При записи на рвп через интрнет. так получилось что я и дочь (2 года) записались на 19 мая. а муж и сын (17 лет исполняется в апреле) записаны на 16 июня. сын от первого брака (муж ему не отец по документам) а в посольство он идет с ним в один день. В начале темы форума в пошаговой инструкции написано что  "Ребенок с 14 до 16 лет должен обязательно быть записан в очередь, но при сдачи документов необходимо присутствие родителя." Сыну на момент сдачи документов будет 17 лет но все таки он не совершеннолетний. В этом случае нужно ли мое присутствие? Думаю что скорее всего нужно. Но вызывают строго по фамилии в посольство. Пока не дозвонилась в посольство чтобы уточнить этот вопрос, пытаюсь каждый день звонить. Или лучше сразу ехать в посольство и там в окошке справа вставать в очередь и уточнять этот момент?

3988_dKjL.gif

 

 

Раньше я не любила спать, потому что когда ты засыпаешь, ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности. 
Сейчас я очень люблю спать, потому что когда ты засыпаешь ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности.

Ссылка на комментарий
Или лучше сразу ехать в посольство и там в окошке справа вставать в очередь и уточнять этот момент?

@Zyu-Zyu, если вам до даты своего визита не получится уточнить этот момент в посольстве, то скорее всего, это оптимальный вариант.

Я думаю, что можно 19 мая всем вместе подойти к посольству, написать в окошко заявление с просьбой принять вас 19 мая всем составом семьи.

Укажите им, что вторая дата визита у вас на 16 июня, что не совсем удобный разрыв.

Наверняка вам пойдут навстречу. Заодно и 16 июня освободится для кого-нибудь.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Помогите. Не пойму, а можно подавать в Ташкенте на РВП без программы переселения?

На сайте russia.uz увидел две инструкции насчет РВП: (RVP_pereselencam.pdf) и (RVP_bez gosprogrammi.pdf)

Заранее благодарю.

Просто 2 раза на переселение подавали, оба раза отказали. Теперь хотим хотя бы РВП тут сделать.

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Калугу мою анкету одобрили 17 марта сказали ждите,месяца 4 сказали...

Пока ФМС ФСБ проверять я подорвал анкету 16 февраля на рвп записался на май..Как быть теперь не знаю...

Ссылка на комментарий
Помогите. Не пойму, а можно подавать в Ташкенте на РВП без программы переселения? На сайте russia.uz увидел две инструкции насчет РВП: (RVP_pereselencam.pdf) и (RVP_bez gosprogrammi.pdf).  Заранее благодарю. Просто 2 раза на переселение подавали, оба раза отказали. Теперь хотим хотя бы РВП тут сделать.
 
Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...