Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Кто-То Устроился На Работу До Получения Рвп И Без Ву?


BRR

Рекомендуемые сообщения

@михалычъ,

тайны нет: механик по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования (агрегаты,камеры,торговое холодильное оборудование).

В ЦЗ давали вакансию механика, а трудоустроен-электриком.

З/п-мизер, 2 месяца был на испытательном сроке,но с оплатой.

Ставку получает, а вот % за сдачу объекта-еще нет.(объект еще не сдал).

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Меня не хотят устраивать официально без снилса. Работаю "гастрабайтером". Не пойму, это повод или причина? Документы на снилс подала, обещают только через месяц. Переживаю, вдруг работодатель кинет...

Ссылка на комментарий

Ну вот,братья и сестры\соотечественники\ :beer:  -вошли в колею.Могем когда хотем :da: ПО  НАХОДКЕ не понял :cry: -46 тыс.руб.в месяц и з\п мизер.У вас шо там,разные ценовые пояса \по городу\ :post-2472-1287325497:

02.03-подано в Харькове заявление на участие в ГП -Тула                                                                                        24.03-звонок на мобильный от ГК:одобрено,1-го апреля приезжайте получить Свидетельство                            01.04-получил Свидетельство и записался на подачу доков на РВП                                                                         18.05-СДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА РВП                                                                                                                                 0     9.06-документы на РВП пришли в Тулу     :cry:       

27.07- принято положительное решение по РВП (делал запрос через интернет приемную,ответ получил 14.08)                                

Ссылка на комментарий

@михалычъ,

ставка маленькая( для меня) ;)  официальная,а премию еще не выдали. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Не знаю даже где в Артеме найти з/п больше 40 :o  :o есть конечно и хорошие з/п но это только в Аэропорте.@Цикломена,а у мужа зарплата черная и белая?

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий
а у мужа зарплата черная и белая?

с з/п вообще ничего не понятно:

2 месяца работал на испытательном сроке-говорили з/п одну,по факту-приносит аванс+ з/п другую-больше.

Так и не поймем сами.

Ждем с 1 июня-офиц. трудоустройство,посмотрим.

Премии отличные местным выдали за прошлые месяца, муж еще не получил,поскольку объект (судно ушло во Владивосток) еще не сдала фирма,хотя работает и в выходные и сверхурочно. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Цикломена,Продолжение следует или закрываемся?  :post-2472-1287325497:

02.03-подано в Харькове заявление на участие в ГП -Тула                                                                                        24.03-звонок на мобильный от ГК:одобрено,1-го апреля приезжайте получить Свидетельство                            01.04-получил Свидетельство и записался на подачу доков на РВП                                                                         18.05-СДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА РВП                                                                                                                                 0     9.06-документы на РВП пришли в Тулу     :cry:       

27.07- принято положительное решение по РВП (делал запрос через интернет приемную,ответ получил 14.08)                                

Ссылка на комментарий

@михалычъ,

Следует:фирма заключила офиц. договор с мужем  с 1 июня.

Сделали ставку (для ПФ и налоговой), а муж перешел работать на проценты-так выгоднее.Премии пока не видать (судно местные еще не сдали),хотя местные берут аванс в счет з/п.Мы хотим получить сразу много. :hihi:  

Будем надеяться на порядочность директора. :post-2472-1287325497:

Продолжение следует...

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Цикломена,как работается?получили ли премию"в квартал-л-л"? Объявите, пожалуйста  :mol: название предприятия\может быть на вахту позовут -хочется знать как у них\ :blush: P.S.Почему цикломена,насколько я знаю это цветок-хищник. :ph34r:

02.03-подано в Харькове заявление на участие в ГП -Тула                                                                                        24.03-звонок на мобильный от ГК:одобрено,1-го апреля приезжайте получить Свидетельство                            01.04-получил Свидетельство и записался на подачу доков на РВП                                                                         18.05-СДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА РВП                                                                                                                                 0     9.06-документы на РВП пришли в Тулу     :cry:       

27.07- принято положительное решение по РВП (делал запрос через интернет приемную,ответ получил 14.08)                                

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме.

 

С меня потребовали ксерокопии следующих документов (только те страницы, где есть какие-то отметки):

- свидетельства переселенца

- паспорта

- миграционно карты

- уведомления о постановке на учет по месту пребывания

 

СНИЛС обещал сделать работодатель, ИНН нужно делать самому. Трудовую пообещали выписать новую (а не продолжать старую). Посмотрим, что получится.

Также я напомнил бухгалтеру, что участники программы переселения облагаются налогом на тех же условиях, что и резиденты

Ссылка на комментарий

@BRR,сообщите какой регион, название предприятия ,свою специальность ,старую трудовую-российскую или какую?

02.03-подано в Харькове заявление на участие в ГП -Тула                                                                                        24.03-звонок на мобильный от ГК:одобрено,1-го апреля приезжайте получить Свидетельство                            01.04-получил Свидетельство и записался на подачу доков на РВП                                                                         18.05-СДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА РВП                                                                                                                                 0     9.06-документы на РВП пришли в Тулу     :cry:       

27.07- принято положительное решение по РВП (делал запрос через интернет приемную,ответ получил 14.08)                                

Ссылка на комментарий
Почему цикломена,насколько я знаю это цветок-хищник.

Цикломена  https://yadi.sk/i/GdCu-W4ZhN6EC

получили ли премию"в квартал-л-л"

премию пока не получил,ждемс.

Получает муж пока проценты от сделанной работы:так больше и выгоднее.

Кстати,я не писала,что он работает на вахте,обычное ООО.

Продублирую свое сообщение по Приморскому краю еще и в эту тему: 

на днях ,будучи в ФМС Находки,я получила от беженцев такую информацию:

имея статус ВУ,при официальном трудоустройстве ваша организация получает за трудоустройство ИГ от государства в год 250 т.р.

Эту информацию получила от трёх разных людей.

Один из них сказал так:мне в отделе кадров сказали-приводи еще украинцев.

К сожалению,ни постановления ,ни закона эти ребята мне не сказали.

Может кто-что- либо слышал? :post-2472-1287325497:

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
но это если высококвалифицированных берет на работу вроде.Но может ошибаюсь. 

ребята не говорили,что они квалифицированные кадры. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
На тему дипломов есть такая тема: http://nn-dip.ru/dip...nyx-respublik/ В наглую продают ) Там же можно тупо купить современный с занесением в реестр. Денюжку отдал, через 4-5 лет получил диплом :) На любителя.

Не рискуйте, могут вычеслить

01.04.15 консультация по ГП B)

09.04.15 подача заявления на Курскую область :rolleyes:

07.05.15 Жду! :blink:  и чего я так переживаю? :wacko:

18.05.15 Ура!!! Анкета одобрена :t142021: !!!!

29.07.15 Забрала свидетельство :P

05.10.15 Подала на РВП   :post-2472-1287325497:

23.12.15 Получили РВП :hihi:

10.01.16 Выехали в регион :boyan: . История выезда http://back2russia.net/index.php/topic/1364-peresechenie-ukrainskikh-granitc-voprosy-i-istor/  стр.76 #1509

27.01.16 Подали на гражданство.

май 2016 Получили гражданство, паспорт и регистрацию.:beer:

Ссылка на комментарий

Добрый день, где-то на первой странице был задан вопрос, но наверное не нашлось тех, кто знает ответ на него. Тогда повторюсь, вдруг кто-то сможет ответить. Скажите, получив статус переселенца, затем РВП, не брав никаких компенсаций и подъемных, можно ли не ждать 2 года, а начать сразу работать в другой области, например вахтовым методом? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
а начать сразу работать в другой области, например вахтовым методом?
Да можно...

Только необходимо обратиться с заявлением в ФМС по работе с переселенцами и написать отказ от участия в программе. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Nika_nika_nika, теоретически да. (но если не боитесь, что Вас поймают - могут приходить по месту регистрации, проверять ваше присутствие по адресу, если вас там не окажется, могут быть проблемы с получением РВП и гражданства , и вы не сможете работать с РВП в другом регионе. Но после получения гражданства. конечно, вам никто этого не запретит. На свой страх и риск можете делать что угодно. Только будет ли оно того стоить?

29.06.2015 - подача заявления в ГК Харькова.

17.07.2015- Минтруда одобрило анкету.

07.08.2015 - звонок из ГК Харькова.

12.08.2015 - получение свидетельства из ГК Харькова  

25.09.2015 - сдали документы на РВП в Самаре. Штамп о принятии доков с датой 3.10

10.12.2015 - принято решение по РВП

11.01.2016 - штамп РВП и регистрация на 3 года

18.01.2016- подали на гражданство...

15.04.2016 - дата принятия в гражданство

20.06.2016 - получили паспорта, сделали регистрацию.

Ссылка на комментарий

Только необходимо обратиться с заявлением в ФМС по работе с переселенцами и написать отказ от участия в программе. 
 И чем мне это грозит, отказ от участия в программе? чего я уже не смогу, того чего бы могла будучи в этой программе? Получить без квот РВП и еще что-то?
Ссылка на комментарий

Только необходимо обратиться с заявлением в ФМС по работе с переселенцами и написать отказ от участия в программе.

И чем мне это грозит, отказ от участия в программе? чего я уже не смогу, того чего бы могла будучи в этой программе? Получить без квот РВП и еще что-то?
гражданство РФ получить в упрощённом порядке. За три месяца, без внж, тестирования по русскому и истории, а так же без подтверждения финансового состояния.

июль'14 - приехали в Сургут; август'14 - муж и дети получили ВУ
сентябрь'14- я подала на РВП; ноябрь'14-штамп РВП
15.12.14 - заявление о участии в Госпрограмме
19.01.15 -Выписано св-во | 12.02.15 -Забрали св-во
17.02.15 - муж забрал паспорт для РВП
19.02.15 - муж и дети сдали на РВП
21.04.15 - муж и дети получили РВП
07.05.15 - сданы документы на гражданство РФ.

07.08.15 - восстановлена в гражданстве РФ.

28.09.15 - получен паспорт гражданина РФ :)

Ссылка на комментарий
И чем мне это грозит, отказ от участия в программе?

Вы потеряете возможно пройти все этапы по упрощенной системе - после отказа Все действия исключительно на общих основаниях.....

(если конечно у Вас нет других пидстав для упрощенной системы по РВП, ВНЖ, Гражданство).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Скажите, получив статус переселенца, затем РВП, не брав никаких компенсаций и подъемных, можно ли не ждать 2 года, а начать сразу работать в другой области,
Как писали выше, имея РВП в одном регионе, Вы не можете работать в другом регионе. Это  может повлечь нарушение режима проживания и стать основанием для привлечения Вас к ответственности в соответствии со ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Что, в свою очередь, может повлечь депортацию, проблемы получения гражданства и прочие неприятности. 

Если работа в др. регионе единственный вариант, то есть такие варианты:

1. Оформив только ВУ , можно работать в любом регионе РФ. Если участвуете в ПП - то пишете отказ и лишаетесь льгот на получение РВП и гражданства.

2. Перевести РВП в др. регион, но также пишете отказ от ПП и лишаетесь льгот с ней связанных.

Но, как по мне, лучше потерпеть, получить гражданство по ПП и тогда уже езжать куда угодно и работать где угодно.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
имея статус ВУ,при официальном трудоустройстве ваша организация получает за трудоустройство ИГ от государства в год 250 т.р. Эту информацию получила от трёх разных людей. Один из них сказал так:мне в отделе кадров сказали-приводи еще украинцев.
Тоже интересен этот момент... Буду рад любой информации! 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап,

на данный момент нет официального подтверждения этой информации. :(

Только со слов людей. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...