Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Действия Участника Государственной Программы По Прибытии На Территорию Магаданской Области


Цикломена

Рекомендуемые сообщения

@Алёнка Магадан,

постарайтесь прийти на приём к нач. вашего ФМС и в письменной форме изложите суть своей проблемы в заявлении.

Пусть начальник ознакомится с вашим заявлением и примет к рассмотрению,или подскажет ,что далее делать вам.

Если откажется выслушивать вас или еще что-либо,сообщите ему,что намерены писать в администрацию Президента с разъяснением на мой вопрос.

Обычно  такой метод срабатывает.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Алёнка Магадан

Спасибо за совет))) Я уже обращалась посредством Минтруда в ОФМС, ответ тот же сейчас написала письмо В.В. Путину, жду ответа! Надеюсь на скорейшее разрешения вопроса)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 16.01.2016 в 14:49, Тося сказал:

Хотела спросить по поводу прописки как обстоят с этим дела в Магадане, как и почём?

До штампа РВП у Вас проблем не будет, там будет просто отрывной листок, с ним и можете жить, если по уму сделаете, в Нагаево (в мин.труда сходите, это ул. Портовая, д. 8) Кстати в 100 метров рынок Урожай - горбуша 60р одна (не на вес)

Там третий этаж (большое здание), по коридору слева, там на двери надпись - переселенцы

Вас поселять в Нагаево, там рядом море, но ветер, и к центру подыматься нужно, как только поставите штамп+откатают пальцы, ищите регистрацию

Я покупал за 20.000-на 4-е человека, частный сектор, а живу по Гагарина. (то есть не по прописки)

Ссылка на комментарий
В 06.08.2015 в 00:02, Андрей1980 сказал:

Собираемся в Магаданскую область( сам из Изюма,Харьковская область). Сейчас временно проживаю в Краснодарском крае.

Всё по максимуму делайте в Украине, Магадан город дорогой, всё делается в стране исхода, не в коем случае не соглашайтесь делать ПП+РВП здесь

Ушатаете много денег, РВП не очень, а ПП - много денег, по ПП у Вас до 6-ти месяцев бесплатного жилья, без РВП Вам не какие документы практически не оформят, + мне недавно перевели компенсацию за съём жилья (123.000), нет ну если вы приедите с много денег - можно ждать (ходить на море)

Ссылка на комментарий

Интересно, я ВК не писал тут, 2-а человека написали...по переселению, да и не заходил к Вам, где то не затёр фамилию, страшного конечно нечего нет

https://vk.com/id318654660

 

Ссылка на комментарий

Кстати чем понравился город, абсолютно всё в шаговой доступности, но есть и моменты, ветер-всегда, город на ''сопках'', кто был в Севастополе тот поймёт, лето около 22-25с, в футболке я не разу не ходил, воду с крана вообще не пить,

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! У меня вопросы,может кто сталкивался. У нас ВУ,живем в Краснодарском крае,планируем подать на ПП в Магадан.Положены ли нам подъемные? В заявлении я так поняла лучше указывать сам.поиск жилья и работы.Разместят ли в этом случае во врем.центре проживания,и можно ли встать на учет в ЦЗ? По поводу оформления РВП,у нас нет паспортов на руках,пока их перешлют,месяц пройдет,не повлияет ли это на выплаты,и не сочтут это опозданием подачи документов.Всем огромное спасибо за любую информацию!

Ссылка на комментарий
В 31.05.2016 в 20:42, Nelli_36 сказал:

У нас ВУ,живем в Краснодарском крае,планируем подать на ПП в Магадан.Положены ли нам подъемные?

Если нет РВП - то да, все выплаты, вплоть до компенсации за съём жилья (которые приходят в начале года - с дотациями, данная область дотационная)

В 31.05.2016 в 20:42, Nelli_36 сказал:

В заявлении я так поняла лучше указывать сам.поиск жилья и работы.Разместят ли в этом случае во врем.центре проживания

Без проблем до 6-ти месяцев (нагаево)

В 31.05.2016 в 20:42, Nelli_36 сказал:

можно ли встать на учет в ЦЗ? По поводу оформления РВП

Можно - но крайне криво смотрят на данное (сами понимаете) + перевод всех документов

В 31.05.2016 в 20:42, Nelli_36 сказал:

у нас нет паспортов на руках,пока их перешлют,месяц пройдет,не повлияет ли это на выплаты,и не сочтут это опозданием подачи документов.Всем огромное спасибо за любую информацию!

Что значит нет паспортов ? при наличие ПП + РВП - 2 недели и деньги пришли .

Ссылка на комментарий

Ну фестивалить мы умеем, ну выпили мы не много, потеряли человека, выходим на улицу - смотрим менты орут ....машина с мигалками....босиком вышел - и менты орут, забрали обратно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Цикломена

Я принципиально сюда не захожу (я есть в ВК)

Тебя так послушай - так сразу можно умирать

Давай ты (вы) не будете писать за чужой регион, если вы сделали всё через кассу - это не говорит о том что все должны так

 

Ссылка на комментарий

Цикломена

не нужно советовать там где не были

Следи за матами

Я 100% уверен что с тобой мы не встретимся - а люди пишут мне (и обязательно помогу, умру-но помогу)

Так что давай советы про РВП

А ты в Находке ....То есть Иркутск западло ?

Я не был в Приморье (но Находка полный попандос)

 

Ссылка на комментарий

Жарко тут у Вас(((ребята давайте жить дружно)

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий

Цикломена

Извини (глупо получилось)

Для тех кто собирается/будет в Магадане

Не нужно звонить и спрашивать как погода, и какой руль у автомобилей

Вот пример, сижу в сбербанке (оплачивал квитанции за мед.книжку, кстати с этим строго)

Звонок, вот возьмут меня электриком (человек с В.О - инженер) - в 09-00, и выйти не могу, дождь, и слышно плохо

Звонок с Херсонской или Николаевской области был (с городского телефона)

Пишем в ВК - я встречу на автовокзале, помогу/отведу/всё путём будет

Не в аэропорту

 

https://vk.com/id318654660

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 02.04.2016 в 08:04, Алёнка Магадан сказал:

а потом помогли перебраться в Магадан так как здесь у нас есть хоть какая то родня!!! Вот теперь я не знаю как справиться с ФМС без этого отказа!!!!!

Вы обращались в местный ФМС (пролетарская) ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

9 литров, ну 100грн. это 300р, обычно уже в таблетке, по 250-500-1кг

В октябре....я вообще не видел таких рек, удочка так не нужна, по колено (главное самок ...), выпотрошил, ну главное чтоб медведь не поправил

Если честно страшно....это не дунай

Был прикол - но не при мне, пришёл михон (ну видимо голодный)

Он не большой - ну детёнышь (было страшно)

Ну там 100-130 кг ....

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...