Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Перевоз Машины В Воронеж


Рекомендуемые сообщения


22 часа назад, татьяна37 сказал:

Добрый вечер подскажите мы переежаем по программе переселение .вот у меня такой вопрос мы можем переехать на Таврии  95 года

или нет .

если она в вашей собственности и не менее полугода, то можете

Старт :  декабрь 2016 г.

Октябрь 2017 г.  уже гражданин.

Ссылка на комментарий

добрый вечер .СПАСИБО что ответили .да машина у нас как полгода зарегистрирована  муж заявитель ро программе и он собственник .подскажите пожалуйста когда мы приедем в воронеж какие дальнейшие действие нужны по поводу авто где ее ставить на учет или как .

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Такая ситуация: приехал по программе переселения на своем авто. На посту говорят доплачивать за растаможку авто, т.к. авто ввезено в страну исхода (Киргизия) в 2014 году и что машины вввезенные  с 1 января 2014 года не являются товаром таможенного союза. Подскажите как быть в этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. 

В январе 2021 года получил Свидетельство участника программы переселения соотечественников. В июне этого года планирую переезд из Алма-Аты в Воронеж на своем 15-и местном микроавтобусе Toyota Hiace 2010 года выпуска. Микроавтобус в моем владении более двух лет. Категория транспортного средства М2.

Просмотрев много информации так и не понял, смогу ли я по программе поставить микроавтобус на Российский учет?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Являемся участникам программы переселения из Казахстана в Воронеж. Смогу ли приехать на собственном кране манипуляторе. Для дальнейшей работы на нем. Во владении лет 5 .не охота здесь оставлять кормильца.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...