Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пересечение Украинских Границ - Вопросы И Истории (Авто, Поезд, Самолет, Пешком)


Я Русский!

Рекомендуемые сообщения

В ‎01‎.‎02‎.‎2019 в 11:39, Basov сказал:

2. Насколько эта схема работает сейчас, в условиях ужесточения въезда граждан РФ мужского рода? Я бы, на месте авиакомпании, просто прекратил бы им продавать билеты по российскому заграну... Может кто летал уже? Как там ситуация?

Сами билеты можно купить онлайн на какой-угодно паспорт. Основания для вьезда проверяются затем два раза - 1) при регистрации на рейс и 2) выходом на посадку в самолет. Но при вопросах просто показываешь наличие второго паспорта - укр. заграна -  все вопросы снимаются. Также как те, кто летит в ЕС, показывают при регистрации и посадке ЕС-вские визы, паспорта, ВНЖ или украинские заграны с биометрикой. Хотя билет и посадочный талон у них выписаны на российский загран.

Ссылка на комментарий

  • сергей72 закрыл тема
  • сергей72 откреплено и непопулярно это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...