Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Переселенцев (Воронеж)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Я новичек в этой ветке, но идея по поводу встреч в Воронеже замечательная!!!

Я планирую приехать в конце лета!

Так что если будет возможность то с женой обязательно приеду на очередную встречу.
Напишите как попасть в закрытую группу в контакте??

подал анкету 01.08.2014 (получил свидетельство 16.03.2015)
подал доки на РВП на территории исхода 22.04.2015
(вышло положительное решение по РВП 15.06.2015) прибытие в Воронеж 24.08.2015 (рег-ия по месту пребывания 24.08.2015) штамп в св-во переселенца 26.08.2015

(постановка на учет в центре содействия добровольному переселению соотечественников 26.08.2015)

получение штампа РВП 04.09.2015 рег-ия по месту жительства 08.09.2015

подача документов на граж-во 11.09.2015 получение решения о граж-ве 09.12.15

получение уведомления о граж-ве 13.01.16 Подача документов на получение росс. паспорта 13.01.2016

получение 1 паспорта 01.02.2016. Получение 2 паспорта (с отчеством) 16.02.2016

Женские стрижки, укладки, вечерние прически, окраска волос, плетение кос, мужские и детские стрижки: +7 (906) 587-29-69 спросить Майю.

Ссылка на комментарий

Я тоже "новичёк" , хотела пообщаться в вк, но мне устроили допрос с пристрастием , пригрозили нарушением закона и не пустили.  Города не знаем , скоро двинемся с места, думала узнать нужные подробности. Спасибо "Косолапу". 

Ссылка на комментарий

@Сузи, можете общаться здесь, на форуме :beer: поможем, чем сможем! :da:

30.09.2014 - подача заявления в г. Воронеж (ГК Одесса)

26.01.2015- получение свидетельства       

16.02.2015- сдали на РВП (ГК Одесса)  

08.04.2015- положительное решение по РВП

10.08.2015- мы в Воронеже :boyan:

12.08.2015- сделали МУ, штамп в св-во и отметились на Плехановской 53

17.08.2015- штамп РВП

20.08.2015-регистрация после РВП

24.08.2015- подача на гражданство

22.12.2015- получили паспорта РФ с отчеством!!!

 

Путь пройден УРААА!!!!  :t142021:

Ссылка на комментарий
Напишите как попасть в закрытую группу в контакте??

Под флагом с медвежонком (в моих сообщениях) есть активная ссылка на группу ВКонтакте.

Если не выходит со ссылкой - группа в контакте называется: Домой в Россию! Воронеж!

 

 

Я тоже "новичёк" , хотела пообщаться в вк, но мне устроили допрос с пристрастием , пригрозили нарушением закона и не пустили.  Города не знаем , скоро двинемся с места, думала узнать нужные подробности. Спасибо "Косолапу".

Так Вы определитесь со своим ником на форуме!!! Вы Сузи!? Или Вы Сенни?! Или?!

Если можно, Ваш ник ВКонтакте мне сбросить в личку. "Допрос" устраивается ВСЕМ без исключения лицам, которые подали заявку на вступление в нашу группу. Делается это (и я об этом пишу в сообщениях и об этом сказано на главной странице группы) "с целью безопасности и ограничения участников группы от разных негативных проявлений, недопущения спам-рассылок, порядка в нашей группе".

Как пример по поводу безопасности: В группе размещаются, например, фотографии с наших встреч!

Как говорят в Одессе:  "Есть грамотные люди, они не хочут, чтоб их портреты печатали в газете «Правда», таки имеют право!" (с)

Поэтому, Сузи, если соблюсти все несложные процедурные моменты, то попасть в нашу группу ВКонтакте не составит абсолютно никакого труда! (Можете спросить у тех, кто уже состоит в группе)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап,

 

пустите и меня в контакт.. тоесть моего мужа.. я через него зашла к вам 

09.10.2013 подача анкеты в Ташкенте.....
3.03.2014 получили книжку переселенца.....
8 ИЮЛЯ 2014 наконец сдали на рвп.....    9 сентября одобрили рвп

 27 НОЯБРЯ РВП ЕСТЬ...  

2 и 8 декабря   гражданство сдали....      2 марта одобрили гражданство.....

​16 июня приехали в Воронеж......  24 июня получили паспорта РФ
f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif  

 

Ссылка на комментарий

Спасибо уже пропало желание . Мне и здесь будет достаточно общаться. Я не сторонник порядков "железной рукой". А моё фото и так можно найти в тырнете. :rolleyes:  Меня это не смущает.

Ссылка на комментарий
Косолап,   пустите и меня в контакт.. тоесть моего мужа.. я через него зашла к вам 
Добро пожаловать в группу! (еще вчера :) 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Спасибо уже пропало желание .

Если у Вас отсутствует желание, то насильно в группу "затягивать" Вас никто не будет.

 

 

Мне и здесь будет достаточно общаться.

 Если Вам этого будет достаточно - это Ваше право и просто замечательно (для этого форум и создавался)! 

 

 

Я не сторонник порядков "железной рукой".

А теперь подробнее остановлюсь на этом вопросе!

 

Наверное Вам известно, что в Воронеж по программе переселения соотечественников приезжают в том числе жители "украины". О том, какая ситуация в "украине", думаю, сообщать не стоит - информации предостаточно. (рассказывать о мо"г"билизациях, преследования и т.д. не буду). В связи с тем, что происходит в "украине" НЕ ВСЕ соотечественники, которые вынужденно (или по собственным соображениям) покинули страну исхода желают "светить" своими данными о месте нахождения (к примеру фотографиями). Поэтому ВСЕ участники группы ВКонтакте проходят несложную процедуру вступления в группу!

Для того, что бы не возникало кривотолков в отношении вступления в группу ВКонтакте сообщаю, что КАЖДЫЙ, кто подал заявку на вступление получает сообщение от администрации группы, в которой уточняется НИК заявителя на форуме "Домой в Россию!" для подтверждения его личности, как участника данного форума.

А моё фото и так можно найти в тырнете. Меня это не смущает.

В том то и дело, что Вы в данном случае думаете ТОЛЬКО о себе. По поводу фотографий (и в том числе персональных данных)- написано выше.

 

Кстати, Сузи, Вы так и не подтвердили свой ник и что бы не быть голословным - из всех, кто подавал заявку на вступление в группу ОТКАЗ получил лишь один заявитель. Я не уверен, что это были Вы, поскольку был указан ник на форуме "Сенни", а Вы "Сузи"...

 

Есть конструктивное предложение перенести данную дискуссию в личные сообщения дабы информация о будущих встреча не терялась в огромном количестве сообщений, не касающихся встреч соотечественников в Воронеже.

Мира, Добра и Любви! 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий
всем привет! берите нас в ваше песочницу! мы с вами дружить хотим! 
Добро пожаловать! В нашей песочнице места много! На форуме Вы уже зарегистрированы (как я посмотрю ;). Если есть желание - можно в нашу группу ВКонтакте Домой в Россию! Воронеж! Основное общение на форуме, а группа в основном для обмена фотками со встреч (и не только)  

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

до сих пор не удалось как следует изучить ни форум, ни группу. времени очень мало. да еще и любимая, родная страна мозги выносит. ношусь с документами для миграционнки уже вторую неделю. уже всех знакомых, каких только возможно, на ноги подняла, и все без толку. во временной группе в алматы, на консультации, предупреждали, что казахи будут придумывать всяческие преграды, даже самые нелепые, лишь бы мы не могли уехать спокойно. 

Ссылка на комментарий

и меня в группу примите :rolleyes:

05.03.2015 запись в ГК Харьков

02.04.2015 подача анкеты Воронеж

21.04.2015 Рассмотрел Департамент труда

01.06.2015 Звонок из ГК Харьков анкета одобрена. 

17.06.2015 Получение Свидетельства

16.07.2015 В Воронеже!

13.08.2015 Подали доки на РВП

26.10.2015 Штамп РВП

26.11.2015 Регистрация в своем жилье! 

22.12.2015 Подали документы на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@Gerasimenko добрый вечер! у меня сначала приняли документы, через 10 дней случайно выяснилось, что они вернулись. но сообщить мне об этом не потрудились. оказывается, им потребовалось разрешение на выезд от бывшего мужа, с оторым у меня ничего общего нет, вообще. как выяснилось, он еще и умер совсем недавно. через знакомых, прям там, по базе данных пробили, что да, действительно умер. но им этого оказалось недостаточно. с меня потребовали копию свидетельства о смерти. поперлась в ЗАГС и ЦОН, оттуда меня поперли, сказали, что я вообще никто, и мне такие документы не выдадут, в принципе, кто бы у меня их не запрашивал. ладно, пошли опять через знакомых договариаться, чтобы так приняли доки. приняли. через пару дней отзвонились, сказали, что в связи с недавним переименованием нашего района, нам нужно идти в нашу районную миграционнку, и ту же кучу бумаг отдавать именно в нашу, районную миграционнку. 

 

в районной ничего про разрешения от бывших супругов не сказали, вроде как оно не нужно вовсе. сижу жду, до среды, в среду прокачусь туда, узнаю, что к чему. 

Ссылка на комментарий

бовали копию свидетельства о смерти. поперлась в ЗАГС и ЦОН, оттуда меня поперли, сказали, что я вообще никто, и мне такие документы не выдадут, в принципе, кто бы у меня их не запрашивал. л

Здравствуйте! У меня немного подругому было тоже есть бывший муж есть свидетельство о разводе и свидетельство о втором браке. ребенок от второго брака. в миграцционке сказали чтоб я в свою анкету написала бывшего мужа, дурдом какой то он мне никто. в анкете указывать нужно близких родственников а пришлось бывшего мужа с которым общего ничего нет

Ссылка на комментарий

добрый вечер! у меня сначала приняли документы, через 10 дней случайно выяснилось, что они вернулись. но сообщить мне об этом не потрудились. оказывается, им потребовалось разрешение на выезд от бывшего мужа, с оторым у меня ничего общего нет, вообще. как выяснилось, он еще и умер совсем недавно. через знакомых, прям там, по базе данных пробили, что да, действительно умер. но им этого оказалось недостаточно. с меня потребовали копию свидетельства о смерти. поперлась в ЗАГС и ЦОН, оттуда меня поперли, сказали, что я вообще никто, и мне такие документы не выдадут, в принципе, кто бы у меня их не запрашивал. ладно, пошли опять через знакомых договариаться, чтобы так приняли доки. приняли. через пару дней отзвонились, сказали, что в связи с недавним переименованием нашего района, нам нужно идти в нашу районную миграционнку, и ту же кучу бумаг отдавать именно в нашу, районную миграционнку. в районной ничего про разрешения от бывших супругов не сказали, вроде как оно не нужно вовсе. сижу жду, до среды, в среду прокачусь туда, узнаю, что к чему.

Вам бы пойти к начальнику миграционке и разобраться ведь бывший муж это не член семьи

Ссылка на комментарий

Всем привет. К вам можно? :)

18.02.2015 Приехала в Воронеж             04.08.2015 Муж получил ВУ                                           20.09.2016 Муж с детьми получили штамп РВП            

09.04.2015 Сдала анкету на ВУ               11.08.2015 Подала документы на ГП                               (решение принято 04.07.

11.05.2015 Получила ВУ                          09.10.2015 Получили свидетельство ГП                     06.10.2016 Получила штамп РВП                    

19.06.2015 Вывезла семью                      16.05.2016 Подали документы на РВП                             (решение принято 04.07)    

14.07.2015 Сдал анкету на ВУ муж         16.08.2016 Подали документы на штамп РВП          19.04.2018 Подали на гражданство

16.08.18 ОГЛАШЕНИЕ РЕШЕНИЯ (присяга):t142021: 06.09.18 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА :t142021: 19.09.18 ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА 5 ЛЕТ

8.10.18 ПОДАЛА НА КОМПЕНСАЦИЮ И ПОДЪЕМНЫЕ (В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЯ ГП)

ДОНБАСС ЭТО РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
и меня в группу примите
Косолап, примите пожалуйста в группу Ольга Е.....
 Добро пожаловать! Уже в группе! 
Всем привет. К вам можно?
Конечно можно! Я бы даже сказал - нужно! 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап, спасибки :t142021:

18.02.2015 Приехала в Воронеж             04.08.2015 Муж получил ВУ                                           20.09.2016 Муж с детьми получили штамп РВП            

09.04.2015 Сдала анкету на ВУ               11.08.2015 Подала документы на ГП                               (решение принято 04.07.

11.05.2015 Получила ВУ                          09.10.2015 Получили свидетельство ГП                     06.10.2016 Получила штамп РВП                    

19.06.2015 Вывезла семью                      16.05.2016 Подали документы на РВП                             (решение принято 04.07)    

14.07.2015 Сдал анкету на ВУ муж         16.08.2016 Подали документы на штамп РВП          19.04.2018 Подали на гражданство

16.08.18 ОГЛАШЕНИЕ РЕШЕНИЯ (присяга):t142021: 06.09.18 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА :t142021: 19.09.18 ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА 5 ЛЕТ

8.10.18 ПОДАЛА НА КОМПЕНСАЦИЮ И ПОДЪЕМНЫЕ (В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЯ ГП)

ДОНБАСС ЭТО РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
спасибки
И про группу ВКонтакте не забывайте :) 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

@Косолап, ага, как только пароль от ВК вспомню, обязательно  :blush:

18.02.2015 Приехала в Воронеж             04.08.2015 Муж получил ВУ                                           20.09.2016 Муж с детьми получили штамп РВП            

09.04.2015 Сдала анкету на ВУ               11.08.2015 Подала документы на ГП                               (решение принято 04.07.

11.05.2015 Получила ВУ                          09.10.2015 Получили свидетельство ГП                     06.10.2016 Получила штамп РВП                    

19.06.2015 Вывезла семью                      16.05.2016 Подали документы на РВП                             (решение принято 04.07)    

14.07.2015 Сдал анкету на ВУ муж         16.08.2016 Подали документы на штамп РВП          19.04.2018 Подали на гражданство

16.08.18 ОГЛАШЕНИЕ РЕШЕНИЯ (присяга):t142021: 06.09.18 ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА :t142021: 19.09.18 ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА 5 ЛЕТ

8.10.18 ПОДАЛА НА КОМПЕНСАЦИЮ И ПОДЪЕМНЫЕ (В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЕЙСТВИЯ ГП)

ДОНБАСС ЭТО РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребятки, огромная просьба к тем, кто подает заявку на вступление в нашу группу ВКонтакте:

НЕОБХОДИМО что бы была открыта "личка" для персональных сообщений.

Столкнулся с проблемой: человек подал заявку, а списаться с ним не могу (закрыта личка)

Отзовитесь пожалуйста Ольга Морозова ДонНТУ (бывш. ДПИ) '08

 

 

 

И еще:

люди, которые НЕ ответили на сообщение администрации группы ВКонтакте в группу приняты не будут!

(А у нас там много вкусненького :)

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

"чЁйтА" тема со встречами все ниже и ниже в списке?!  :blink:

Непорядок!  :xz:

Надобно исправлять ситуацию!  :sarcastic:

Предлагаю НАЧАТЬ обсуждение будущей встречи (дата, время, место) :proshanie-39:

Предлагайте свои варианты (с плюсами и минусами) :post-2472-1287325497:

 

пЫсЫ: два слова о предыдущей встрече - была в Олимпике на 11:00. 

Для вступления в группу в ВК https://vk.com/club97518362  должны быть открыты сообщения...

Или постучитесь ко мне https://vk.com/id7047313  Без "проверки"  в группу не пускаем! 

 

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (с)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...