Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

BRR

Встречи И Знакомства Переселенцев (Воронеж)

Рекомендуемые сообщения

Эх, работаю я 11-го :(. Может всё-таки 10-го? Ну или 11-го часов в 6 вечера? Очень бы хотелось пойти, но днём не могу.

Мне все равно, поэтому как удобнее большинству, пусть так и будет - хоть 10 мая, хоть 11, хоть в 12 часов, хоть в 6 :)

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья :)

Если вы хотите прийти на встречу, пожалуйста, напишите, когда вам удобнее - 10 или 11 мая, и в какое время. Изначально я планировал организовать встречу 11 мая (вроде, это выходной ?) часов в 12, в Максимире (например, около входа в Макдональдс на 3 этаже). Если Вам это неудобно, пожалуйста, сообщите об этом, чтобы выбрать удобное для всех время.

Кроме того, если вы собираетесь приезжать, можете прислать мне в личку свои имя и телефон, и если мы соберемся, а вас не будет, я вам перезвоню, чтобы узнать, будете ли вы, и при необходимости - подождать.

Поделиться сообщением

Я только что отправил всем, кто писал в этой теме, или кто ставил "Спасибо", сообщение следующего содержания:

Скажите, пожалуйста, хотите ли Вы принять участие во встрече переселенцев в Воронеже? Если хотите, то будет ли Вам удобно встретиться – 10 мая в 12 часов в ТЦ Максимир? Хотя изначально предлагалось 11 мая, но одному из форумчан эта дата неудобна.

Ориентировочное место встречи - Ленинский проспект, 174п, ТРЦ "Максимир", около входа в Макдональдс (3 этаж). Ориентировочное время  - 11 мая (понедельник) 12 часов (в процессе обсуждения).

Я понимаю, что кто-то точно не сможет прийти, кто-то еще не знает, сможет или нет, поэтому я предложу дату встречи на основании ответов тех, кто мне что-то напишет (в личку или в тему).

Поделиться сообщением

По результатам полученных ответов и откликов в теме:

Все желающие приглашаются на встречу, которая состоится в воскресенье, 10 мая, в 12:00.

Место встречи: ТЦ "Максимир", 3 этаж, около входа в Макдональдс. Адрес - Ленинский проспект, 174п (левый берег)

Маршруты проезда: https://2gis.ru/voronezh/search/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80/firm/4363390420029560/stop/4363648118030778/center/39.267089%2C51.697528/tab/firms/zoom/16

Желающие могут сбросить мне в личку свой телефон, чтобы 10 мая, если вас не будет, я перезвонил и узнал - следует ли вас ждать

Поделиться сообщением

Ребят ну напишите хоть пару строк, как встреча прошла?))

Прошла хорошо, хотя было всего 6 человек, включая одного совсем юного переселенца :) Надо будет обязательно повторить через пару месяцев, когда будет хорошая погода и еще народ подтянется.

Поделиться сообщением

Ребят ну напишите хоть пару строк, как встреча прошла?))

Прошла хорошо, хотя было всего 6 человек, включая одного совсем юного переселенца :) Надо будет обязательно повторить через пару месяцев, когда будет хорошая погода и еще народ подтянется.

Молодцы))

Поделиться сообщением

Итак, прошел почти месяц :)

Предлагайте новую дату и место встречи. Например, 27-28 июня или 4-5 июля. Место - наверное, лучше где-нибудь на правом берегу, поскольку все, кто был в прошлый раз, оказались из Коминтерновского района, да и вообще район, похоже, популярный. Можем встретиться где-нибудь в ТЦ "Московский проспект" или в сити-граде. Хотя и в "Алых парусах" или в парке "Олимпик" можно, если погода будет хорошая

Тем, кто хочет попасть на встречу, но не уверен, что сможет быть вовремя, могут прислать мне в личку свой телефон, и я обязательно перезвоню вам (в прошлый раз, если бы не обменялись телефонами, запросто разминулись бы :) )

Поделиться сообщением

Те, кто писал в теме, что хотели бы попасть на встречу, но приезжают только летом, напишите мне, пожалуйста, когда вы приезжаете. Те, кто хотел бы попасть на встречу, но планирует в июне куда-то уехать, тоже, пожалуйста, напишите, когда вам удобно.

Проводить такие встречи слишком часто смысла нет, потому что у всех дела и семьи, и мало кто сможет и захочет ходить на встречи каждые 2 недели. Поэтому хотелось бы выбрать дату, которая будет удобна большинству :)

Поделиться сообщением

планируем приезд в Воронеж август-сентябрь, с удовольствием встреталась бы переселенцами)))))

Поделиться сообщением

Жа-а-а-а-алко, что "пропустили" первую встречу!

Не доходили руки на форум заглянуть!

Отличнейшая идея - встретиться (а в дальнейшем и встречаться) с "переселенцами"!

Пока лето - настойчиво предлагаю провести встречу в Олимпике (пару раз были с супругой "пешком" - место шикарное!!!)

Плюсы Олимпика:

- неплохая развязка транспорта (все, что идет на Сити-центр Град)

- нет ограничения на количество людей (никому не мешаем, ненужны столики-стульчики и т.д. и т.п.)

- нет необходимости  тратить средства (на пиццу, колу, боулинг и т.д.) - соответственно во встрече могут принять участие те, кто ограничен в средствах (я себя отношу к таким и ничего зазорного в этом не вижу :) (мешок денег я с собой, к сожалению, не привез) 

- и конечно самый огромный плюс Олимпика - природа, свежий воздух, птички поют!!! Ляпота!!!

Как вариант (все наверное ходили на пикники) с собой:

* чего-нибудь под попу (что бы можно было притулить ее на пенечке)

* питье (термосы, бутылочки, кружечки и т.д.)

* возможно (на усмотрение общественности) "перекус"

* мячики, бодминтончики, велосипедики...

* конечно же (!) хорошее настроение и непреодолимое желание пооБСЧаться!

Кстати,

12,13,14 июня выходные... 

Поделиться сообщением

@Косолап,и будет карнавальное  шествие и представление на пл. Советской 12 числа

Поделиться сообщением

@Танзиля1263, не обязательно 12-го...

Можно 13-го или 14-го (это я за Олимпик)

А можно и на 12-е на Советской площади пересечься!

Договориться по месту и условиться по отличительным отличиям :) (что бы можно было идентифицироваться)

Как в анекдоте: 

Звонок в цирк:

- Здравствуйте, Вам нужен в цирк человек-циклоп, с тремя руками и ушами как у слона!?

- Конечно нужен!!! Вы будете "гвоздем программы"!

- Давайте встретимся на площади напротив центрального входа в цирк.

- Давайте! А как я Вас узнаю?

- У меня в руках будет журнал "Огонек"!

Поделиться сообщением

Не густо желающих... А 12,13, 14 на носу уже...

Если хочется собрать больше народу, такие вещи лучше оговаривать заранее, а не за 2-3 дня, поскольку у многих есть свои планы, которые они не готовы менять.

Поэтому я и предлагал конец июня или начало июля

Поделиться сообщением

Если хочется собрать больше народу, такие вещи лучше оговаривать заранее, а не за 2-3 дня, поскольку у многих есть свои планы, которые они не готовы менять. Поэтому я и предлагал конец июня или начало июля

Абсолютно с Вами согласен!

Тогда давайте списываться на время "конец июня или начало июля"!

Поделиться сообщением

Я за конец июня-начало июля ) т.к. на сайт захожу периодически и про 12-13-14 июня только сегодня увидел )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти