Jump to content
Manza

Работа В Свердловской Области

Recommended Posts

Manza

Вакансии из предлагаемых региональной программой переселения выбранного для проживания субъекта Российской Федерации!

Есть ссылки или инфа у кого либо,для заполнения анкеты не могу найти вакансии Свердловской области!?

Вячеслав Дома

Эти вакансии всегда были фактически фикцией, т.к. работодатели не станут никого ждать по полгода, пока провернется бюрократическая машина и переселенцы получат зеленый свет на переезд.

По новой версии программы вы можете смело писать - самостоятельное трудоустройство.

Estelle
не могу найти вакансии Свердловской области

Центр занятости населения Свердловской области

http://www.szn-ural.ru/home.aspx

mirman

Товарищи, попробуйте разместить своё резюме на hh.ru

Мне помогло! Нашёл работу ! ЗП не очень, но на первое время хоть что-то.

Обязательно напишите, что Вы участники программы и что собираетесь в ближайшее время выезжать в Россию.

Я написал в конце сопроводительного письма так:

"Я являюсь участником "Государственной программой по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом", имею свидетельство переселенца. Которое, согласно Федеральному закону «О внесении изменений в статьи 224 и 33329 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и статью 19 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», предусматривает снижение налоговой ставки по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) с 30% до 13%

Так же мне как участнику программы не требуется разрешение на работу и РВП выдаётся вне квоты."

Желаю всем успехов!

nekrasoff

На турбазу в Ханты-Мансийске требуется семейная пара, проживание+продукты+зарплата+премия, требование: знание техники, умение вести хозяйство, любить природу. Чистый воздух, охота, рыбалка, грибы, ягоды и спокойствие обеспечено. Кому интересно более подробно по телефону +79326173121 Антон

ilnur
На турбазу в Ханты-Мансийске

территориально не находится в Свердловской области!

nekrasoff

территориально не находится в Свердловской области!

Тюменская область

ilnur

вам подойдут переселенцы с тюменской области.

нам свердловским по закону нельзя в другом регионе длительно работать и жить.

Ark_96

Предлагаю работу в г. Берёзовском. Нам требуются автомойщики, автомеханики с опытом и знаниями, автоэлектрик -диагност.

9-один-2- два-4-6-три-4 шесть-четыре

Svetim

Добрый день,

Мы находимся около Березовского Свердловской области. Нам требуются пилорамщики, рабочие на пилораму с опытом работы, возможно обучение.Все вопросы по тел. +7 (919)3741219 Александр.

Rozaliya

Доброе утро всем. Мы тоже с семьей планируем записаться на программу переселения . Мой муж звукорежиссер,аранжировщик, я дамский мастер. Сможем ли мы устроиться на работу???

klariss

Девочки,есть вакансия в салон красоты в центре Екатеринбурга. Ориентир Площадь 1905 года,рядом все виды транспорта. Должность- Косметолог-процедурщица. Обязанности- накладывание масок,массаж лица и прочие несложные процедуры. График 5 через 2. Рабочий день 8 часов. Зарплата 18 тысяч с перспективой роста и бонусов. Условия- пишу честно! возраст 20-35 лет,ухоженная внешность- работа с людьми как-никак :) И (простите великодушно) славянская внешность (заморочки работодателя). Опыт работы НЕ НУЖЕН! обучим. Девулечки,вакансия горит,может кому нужна работа,звоните мне,всё объясню. 89655132668 Лариса

ksyusha70

@klariss,

Кларис ,как жаль, что я еще в Ташкенте.Я бы пошла.Я заканчивала курсы Бурды в Ташкенте. Опыта нет,но мне эта работа нравиться

klariss
@klariss,

Кларис ,как жаль, что я еще в Ташкенте.Я бы пошла.Я заканчивала курсы Бурды в Ташкенте. Опыта нет,но мне эта работа нравиться

Ксюша, звоните как прилетите :) может ещё нужны будут сотрудники. Кстати я не указала,дипломов косметологов и пр тоже не нужно. Главное пунктуальность и желание работать.

ksyusha70

@klariss,

Лариса,спасибо за предложение!!Кстати Вы уже сдали заявление на гражданство? Не вижу у вас в подписи :(

klariss
@klariss,

Лариса,спасибо за предложение!!Кстати Вы уже сдали заявление на гражданство? Не вижу у вас в подписи :(

Сдали 13 августа :) в ожидании мы

ksyusha70

@klariss,

Мы тоже.В конце октября планируем приехать.Надеюсь до этого времени всё решиться.

Лариса,а вы кем работаете?

klariss
@klariss,

Мы тоже.В конце октября планируем приехать.Надеюсь до этого времени всё решиться.

Лариса,а вы кем работаете?

Я врачом-косметологом. И мне очень нужны процедурщицы)

ksyusha70

Понятно.Будем на связи. :)

ЕленкаLep

Добрый вечер всем. Переехали с сыном в начале апреля, муж раньше в октябре прошлого года приехал, уже работает. А вот я никак не могу устроиться на работу. Отказ в основном, что нет гражданства, очень расстраивает это. Вроде и объясняешь, что и разрешение не нужно, и с 01.01.2015 года граждане Казахстана могут работать без гражданства.  :( Бухгалтера тут никому не нужны?

Цикломена

В Екатеринбурге с 04 июля (суббота) по 06 июля (понедельник) 2015 г. для граждан Украины, желающих заняться предпринимательством, проводится семинар-тренинг «Открой свое дело».

В завершении тренинга 07 июля состоится защита бизнес-планов, составленных участниками тренинга, а также  пресс-конференция при участии известной журналистки Лидии Графовой, руководителяпроекта «Дать переселенцу не рыбу, а удочку для ловли рыбы», в рамках которого пройдет тренинг.

Наиболее интересным и актуальным для Свердловской области бизнес-планам будет оказана помощь в получении стартового капитала.

Тренинг проводят тренеры из Белгорода, прошедшие обучение в Международной организации по труду и успешно практикующие в различных регионах России уже около 10 лет: “Начни свой бизнес”

Участие в семинаре – тренинге бесплатное, проезд и проживание (для иногородних из Свердловской области) также оплачивается организаторами.

До 01 июля желающие могут записаться по т. 8 912 657 23 45 или по email:  natalitagil@mail.ru(число участников ограничено)

Проект  финансируется по Распоряжению Президента РФ от 17 января 2014 года № 11-рп о поддержке социально-ориентированных НКО. Оператор гранта Общероссийское движение «Гражданское достоинство»

Информация взята с сайта http://migrant.ru/anons-unikalnyj-shans-dlya-grazhdan-ukrainy-bezhavshix-ot-vojny-nachat-svoe-delo/

Serghei Nichitin

Если среди вас есть грамотные сантехники, т.е. монтажники сантехники, у меня есть выход брать всё это по дилерским ценам с подмосковья, начиная от труб заканчивая котлами, бойлерами и автоматикой ... если есть желание немного подумать более глубоко над этой темой, пишите в ЛС , встретимся и замутим бизнес, цены на всё это просто нереальные тут, отопление, сантехника, расходники, будем иметь от продаж + работа ... а насчёт цен, не беспокойтесь ... будет кредитная линия, объёмы неораниченные, можно будет дом взять 16-и этажный ... главное - встретиться, обдумать и начать ... мне самому трудно ... а россиянами с их манерой "кидать" я работать не хочу !!! 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.