Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Свердловской Области


Рекомендуемые сообщения

Если среди вас есть грамотные сантехники, т.е. монтажники сантехники, у меня есть выход брать всё это по дилерским ценам с подмосковья, начиная от труб заканчивая котлами, бойлерами и автоматикой ... если есть желание немного подумать более глубоко над этой темой, пишите в ЛС , встретимся и замутим бизнес, цены на всё это просто нереальные тут, отопление, сантехника, расходники, будем иметь от продаж + работа ... а насчёт цен, не беспокойтесь ... будет кредитная линия, объёмы неораниченные, можно будет дом взять 16-и этажный ... главное - встретиться, обдумать и начать ... мне самому трудно ... а россиянами с их манерой "кидать" я работать не хочу !!!

Скорее Вам нужен грамотный менеджер, а не сантехник. Допустим есть у Вас сантехник. От чего будут зависеть объемы реализации и работ? От способности находить эти объемы раз, и от способности сантехника (а может и бригады) реализовать проект. По-моему выгоднее работать с максимальным количеством бригад, а значит и покупателей. А сантехников, бригад, фирм в области - легион.И за качество работ ответственности нет. И объемы работ они ищут сами. Иными словами, проще просто торговать лопатами, чем еще попутно оказывать услуги по перекопке огородов))) Не пытаюсь учить, сам не предприниматель, просто мысли вслух))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Vadim30,

грамотный менеджер
- ненужен , он есть и сидит в Москве, интересно "чем он торговать будет и куда ему деньги будет переводить ?" На сегодня нужен СВАРЩИК по сантехнике. Берём только переселенца, национальность воще не имеет значения - но только чтобы был ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ. Объясняю - во-первых все "не россияне" парни с руками, во-вторых не "бухарики" раз нашли средства и время добится и дойти до этого шага, в-третьих - это будет наша помощь, ну и помощь нам ))) 
Ссылка на комментарий
Кто знает как с работой в Нижнем Тагиле? В среднем какие зар.платы?
В среднем около 25000. На Уралвагонзаводе средняя зарплата 20000 -25000 рублей. 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Требуется девушка с РВП в магазинчик на выкладку.Екатеринбург.Ул.Московская.На испытательный срок-80 р./час.Получается где-то 1000 в день.График 2/2.Сама работаю там же.Ищу ответственную девушку.Платят честно,вовремя.Коллектив класный.Срочно.89222917655.Зарина

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!Собираемся переезжать в Екатеринбург.На Украине имеем несколько ателье по ремонту одежды.Кто в теме,ответьте пожалуйста,есть ли перспективы?

Ссылка на комментарий

@ЛеляК, да, есть, если есть начальный капитал - то перспектива для всего есть. Разница между ремонтом одежды на Украине и России, что в цене, что в отношении к клиентам очень большая, так вот если отношение к клиентам оставите украинское - то всё у вас супер будет. 

Ссылка на комментарий

@Serghei Nichitin,Спасибо огромное!Насчет отношения вы правы-клиент всегда прав.Мы всегда при наборе персонала предупреждаем,что хамство безоговорочный повод для увольнения.ну и,естественно,качество нашей роботы должно быть на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Виталий Днепропетровск

Привет участникам форума. Днепропетровск подтягивается.

Прошу ваших рекомендаций:

 

1/ Насколько реально в Екатеринбурге найти работу на 40000-50000руб на должности менеджера/начальника отдела закупок/снабжения?

 

2/ Каковы впечатления тех кто приехал из Днепропетровска, Харькова, Донецка в Ебург?

 

3/ Оно того стоит при наличии стабильной работы в Днепре? (вопрос чисто о деньгах)?

 

 

От себя: Марально находиться в Украине нет никаких сил, "ненька" сошла сума в припадке суицида....

Надоело каждый день читать новости, хочу просто работать, воспитывать детей и любить жену, НО финансы....

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

@Виталий Днепропетровск,

1. такую зп не будучи гражданином РФ невозможно найти !!!  без гражданства можно забыть про такие должности как менеджер либо начальник ... тут чтобы работать менеджером надо российской "мамалыги" съесть чтобы понять что и как тут и от куда растёт ... Ответ: нет, не реально.

2. Я не из Украины, я из Молдовы, но так как вы украинцы тоже начали примерять труселя гейропы, который мы молдоване нюхаем с 2009 года, скажу так - тут лучше во всех отношениях ... я 3-4 месяца не мог привыкнуть к цене на бензин в 0,5$ ... не говоря о вещах и еде ... 

3. стабильная работа ?) какая например ... и на сколько она будет стабильная когда в гейропу зайдёте полностью ??? Слышал поляки хотят оттяпать кусочек , молдоване немного чтего-то, румыны ещё начинают думать ... и что воще от Украины останется ? я тоже получал неплохо, но свалил, тут нужно немного перетерпеть пока не получишь гражданство и тогда воще всё будет в шоколаде, ребёнок в дет саде, ты и жена на работу, суммарно выйдет 60к, а это почти 1000$, если ты рубишь в Украине такие деньги и в баксах - оставайся ... 

 

От себя, подавай на программу, прилетай, делай гражданство, получай и переезжай сразу, бери квартиру, работу найдёшь легко, тут если голова и не бухаешь легко взлетишь, но подняться как до кризиса уже не реально ... так что дерзай ... в Украине как и в Молдове давно не жизнь, вы ещё это скоро почувствуйте ... 

Ссылка на комментарий
Виталий Днепропетровск

@Serghei Nichitin,В Украине стабильность - это в рамках месяца. Далее - стратегическое планирование. Сегодня принимал собеседование двух менеджеров, которые ушли с крупных заводов.  Люди с хорошим опытом готовы идти на 12000руб. Разруха в Днепропетровске приобретает необратимый характер, люди массово покидают страну. Если раньше уезжали в Киев, и это было перспективно, то сейчас такая мысль вызывает ироническую улыбку. 

То что в Украине не жизнь уже почувствовали -- сам избежал 6 мобилизаций (военкомат звал сразу после крымских событий). Ну блин, и живучие мы тут, сами удивляемся - нас давят, давят, а мы еще держимся...

Ссылка на комментарий
Виталий Днепропетровск

@Serghei Nichitin, поверьте ваши не хуже. их готовят одни и те же инструкторы. просто им не дали пока еще  команду "ФАС". А там они себя еще покажут...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Serghei Nichitin,"1000$, если ты рубишь в Украине такие деньги и в баксах - оставайся"  я зарабатывал последние года 4.... но девальвации делают свое дело в КЗ ))), на текущий курс даже до 600 не дотягиваюсь - а в КЗ с промышленостью туго - все завозное - соответсвенно ценники переписываются. Текущая ЗП - не есть показатель. Украинская экономика испытывает не лучшие времена, и я так понимаю 99 из 100 что будут еще "не лучшее" и "не лушчее". Я сделал свой выбор.

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий
Виталий Днепропетровск

@Dexaw, я к примеру пока еле выкручиваюсь на 300дол, хотя получал 2 года назад 1000дол. Но есть четкое понимание , что как только потеряю текущую работу на эти 300уе, найти новую с приемлимой ЗП, которая просто покрывала бы питание и лекарства детям, ОЧЕНЬ СЛОЖНО. А в 2016 обещают рост цен на лекарства.

За будущее детей я вообще молчу... Кем они будут здесь на украине на пепелище работать?

С другой стороны затраты на переезд и обустройство тормозят принятие решения...

Ссылка на комментарий

@Виталий Днепропетровск, ха, без денег суда лучше не суваться ... если работать без гражданства - только стройка, лучше подать документы и подождать гражданство в Украине , а потом уже переехать - тогда с работой будет гораздо проще, а потом уже сделать по приезду и всем остальным гражданство, т.к. не обязательно делать его одновременно . 

Ссылка на комментарий

@Виталий Днепропетровск, "будущее детей ","Кем они будут здесь". - вот вот. Возьмите на себя трудности переезда. Зачем им это.

[Serghei Nichitin], "если работать без гражданства - только стройка," не так категорично. Для граждан ЕАЭС проще. По законам вообще без проблем, но в некоторых случаях ограничивает. Множество моих знакомых работали/работают в РФ с КЗ -  был даже случай специально брали "неместного"

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

В электрике тут кто-нибудь работает ? Как сейчас в Екатеринбурге дела с зарплатой обстоят в этом профиле?

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Муж работает инженером в электроснабжающей организации. 22-25000 больше не платят. Пока искал весной 2015 больше 30 не предлогали, это энергетик с ненармированным раб.днём, с личн.авто и знанием стандартов с совмещением должности управляющего. Короче не пошёл.

Ссылка на комментарий

Муж работает инженером в электроснабжающей организации. 22-25000 больше не платят. Пока искал весной 2015 больше 30 не предлогали, это энергетик с ненармированным раб.днём, с личн.авто и знанием стандартов с совмещением должности управляющего. Короче не пошёл.

Да уж не густо , я сейчас в области и то больше получаю, но перебираться в Ебург надо ... Кстати заметил , что тут нехватка рабочих спецов , кто руками умеет работать , а ИТР не жалуют особо .

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

@Darik,отзовитесь вы мне очень нужны,узнать у вас все пороли и явки по Каменску

Что именно Вас интересует?

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...