Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Свердловской Области


Рекомендуемые сообщения

Да тут в сфере ИТ платят не много, я сам в Ташкенте зарабатывал 700 уе системный инженер, сервера, домены и тд, а тут больше нужны програмисты, второй месяц уже ничего стоящего найти не могу, куда зовут максимум зп 30.000.

@Serghei Nichitin, а можно по подробнеечто за работа и кого туда берут?

Ссылка на комментарий

700 уе для сисадмина это здесь отличная зарплата. Неужели среди стольких провайдеров тяжело найти работу?

А сейчас туда куда вы можете устроиться за 3о ок требуют рвп?

Ссылка на комментарий

@Светлана К, человек же пишет , что за 30к он не собирается идти ... он ищет что-то хорошее, я его понимаю ... но я по другому делаю, сначала залезаю в организацию, а потом там расту ... но иногда легче сразу найти нормальную должность и не парится.  

Ссылка на комментарий

Да тут в сфере ИТ платят не много, я сам в Ташкенте зарабатывал 700 уе системный инженер, сервера, домены и тд, а тут больше нужны програмисты, второй месяц уже ничего стоящего найти не могу, куда зовут максимум зп 30.000.

@Serghei Nichitin, а можно по подробнеечто за работа и кого туда берут?

Земляк в Ташкенте это не просто хорошая зарплата , а отличная . Не жалеешь что уехал ?

Но пока у нас рвп а не гражданство. Можно и за 30 ок. А там уде себя проявить.

Увы , но видимо зарплата в 30к теперь будет считаться хорошей надолго.

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий
@Darik, Я скажу более того у жены была зп 500 уе, квартира в центре, машина, ни грамм не жалею, пусть здесь пока тяжело, зато после будет хорошо. Да и люди мне здесь больше нравится и возможностей больше.
Ссылка на комментарий
зарплата в 30к теперь будет считаться хорошей надолго.
- только до снятия санкции. Вроде к лету их уже не будет.
Не жалеешь что уехал ?
 да и я не жалею, у меня суммарно 1000 баксов было. Но в Молдове всё на порядок дороже, да и жилья у нас своего не было.
Ссылка на комментарий
Не жалеешь что уехал ?

ну и я вставлю свои 5 копеек.

моя зп на момент принятия решения о переезде была 1000 уе, такую я с трудом нашел бы в Екате. Но решение все равно было сделано, ввиду мысли - "не может быть здесь (КЗ)зп больше чем там (РФ)"(мотивация это вообще отдельная тема, здесь только об зп). И собственно мысли мои подтвердились, и вот спустя 1,5 года - моя зп ввиду девальваций уже  500 уе(и это при том что это хорошая... очень хорошая по местным меркам зп). 

(цены в КЗ по мне меньше чем в РФ на 5-15%)

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

нужен человек кто работал с гипсокартоном , только профессионал, шпатлёвка, клейка обоев, + ещё какие-либо знания в строительстве и ремонтах, есть объект 150000 руб. 140 кв.м., закончим будет объект за 700000 руб. и т.д. объекты не горят, зарекомендуем себя - будут наши. 

Ссылка на комментарий

@IgorAlmaty,а зачем другой ,мы здесь все в месте решаем наши общие проблемки .я с Алматы ,но ещё не переехали ,решили делат РВП в Алмате,думаю летом подъедем

Тоже оз Алматы, летом тоже едем. Что решили с личными вещами? Как отправляете?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как вообще с работой в Екатеринбурге?

Больше интересует работа по РВП?

Кто на месте и уже пробивал инфу,расскажите, как к иностранцам из пп относятся? Берут ли на работу или неохотно?

14.03.2017-запись на ПП в г. Кишинев на 27.04.2017

27.04.2017-Сдала на Самарскую область.

09.06.2017-Одобрили ПП на Самарскую область.

13.12.2017-Сдала свидетельство на активацию

17.01.2018-Подача на РВП в г.Самара

13.03.2018-Одобрили РВП в г.Самара

16.04.2018-Подала на гражданство в г.Самара

гражданство приняли,когда конкретно-не знаю)

07.08.2018-Прошла присягу

15.08.2018-Подала на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сергей_Владимирович

 Добрый день. 

 

Подскажите.

 

На какой стадии переселения можно работать  преподавателем  (учитель математики) в школе в Свердловской области :

 

1. Имея на руках свидетельство

2. Штамп на РВП

3. Гражданство РФ

Ссылка на комментарий

@Сергей_Владимирович,Наколько я знаю теоретически на  любом этапе. Практически - по разному.

 

учителем, доктором и на заводские специальности берут  без гражданства со свидетельством переселенца легко, но зарплаты там до 20к ..
 

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как вообще с работой в Екатеринбурге?

Сложно ли найти,имея только рвп?

А без рвп-нашел кто работу?

И какие ЗП у переселенцев?

14.03.2017-запись на ПП в г. Кишинев на 27.04.2017

27.04.2017-Сдала на Самарскую область.

09.06.2017-Одобрили ПП на Самарскую область.

13.12.2017-Сдала свидетельство на активацию

17.01.2018-Подача на РВП в г.Самара

13.03.2018-Одобрили РВП в г.Самара

16.04.2018-Подала на гражданство в г.Самара

гражданство приняли,когда конкретно-не знаю)

07.08.2018-Прошла присягу

15.08.2018-Подала на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
На какой стадии переселения можно работать  преподавателем  (учитель математики) в школе в Свердловской области
На любой стадии, НО для преподавателей и врачей нужно обязательная нострификация диплома.
Ссылка на комментарий

@Сергей_Владимирович, в новосибирске учителя начальных классов взяли на работу в тот же день когда она пошла интересоваться "что и как" ... тут проблема с учителями АДСКАЯ !!! так что - сразу возьмут и тут ... всё что надо будет сделать - сделайте уже работая !!! (практика из Новосиба от моего лруга, инфа 100% - могу дать контакты) 

Ссылка на комментарий
Сергей_Владимирович

@Рафаэль,

 День добрый.  Для врачей знаю, что нужно подтверждение. Но вот для учителей слышу в первые. можно ссылочку где это прописано? 


@Serghei Nichitin,

  День добрый,  Спасибо. Меня больше интересует сельская местность в районе городов Екатеренбург, Березовский и т.д 

Ссылка на комментарий

@Сергей_Владимирович,Почитайте вот эту тему, там все подробно написано. 

Ссылка на комментарий

@Sophy,)))  я думаю  много узбеков и таджиков знать не знают что это за зверь РВП, и ничо... работают.. 

"И какие ЗП у переселенцев? " а какие зарплаты у блондинок? или какие какие зарплаты у выпускников 73 школы 83 года? Что их объединяет?

у всех все по разному, коли вы на дворником работали - то хоть вы переселенец, хоть нет - зп у вас не ахти. Переселенцы все разные, и работают в разных сферах. Рой Джонс вроде ничо.... не бедствует))

Звиняйте что не даю вам ответов, но я уверен что ответа на ваши вопросы нет, у всех все по разному.

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...