Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Агенство Недвижимости.решение Вопроса С Миграционным Учетом


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Прошу прощения если данная тема повторяется 

Для меня этот вопрос очень важен

Стоит ли доверять агенства недвижимости в поиск комнат для аренды?

Не подскажите как отличить нормальное агенство от мошенников?

Как вы решили вопрос с постановкой на миграционный учет?(после получения РВП)

Что вы можете сказать по поводу агенства "Авентин-Псков"?

Буду рад любым вашим советам 

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@Ильхам Кадыров,я просто зашла на авито и начала прозванивать по поводу съемных квартир с необходимостью прописаться...могу дать номер телефона девушки агента которая нам помогала с этим вопросом сейчас возможно есть 1 квартира... 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Анастасия Полякова

Здравствуйте , нужна помощь, неожиданная неприятность......хозяйка квартиры срочно продает жилье и поставила перед фактом что регестрировать по РВП не будет.....а мы уже паспорта получаем в понедельник.....главное без предупреждения ((((до этого была 100% договоренность.Кто сможет помочь? Проживание не нужно....только регистрация .Звонила по объявлениям. ...предложили регистрацию за цену Парижа.....аппетиты у людей не здоровые (((

Ссылка на комментарий

Анастасия, вы в этой теме не смотрели, вроде есть агенства, которые находят съем с регистрацией. Если не секрет, Сколько просят за регу по рвп?

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Анастасия, надо искать жилье с регистрацией, а не становиться в резиновую квартиру, а потом ходить в УФМС и писать объяснительную и остаться в результате без гражданства. А перед тем как снимать жилье, это так, урок на будущее, подписать договор о съеме жилья, чтобы кому-то не пришло в голову срочно продавать квартиру. Всем наплевать, если и вам на себя наплевать, то с вами так и будут обращаться. 

Ссылка на комментарий
Анастасия Полякова

@Екатерина ДУЯЛ,Спасибо)))Я конечно все это знаю и поэтому жили по месту регистрации,просто переселяемся по очереди и на момент получения рвп у хозяйки возникли проблемы...все бывает...а договор  не делали потому что хорошие знакомые. 

Ссылка на комментарий

@Анастасия Полякова, люди просто не дураки))) смотрят на нас и ...наживаются...а что, судя по сводкам новостей нам вот сколько привилегий:и жилье,и работа, и соц.защита,и льготы и многие другие прелести жизни...я в приморье сейчас живу и никто из соседей не знают моего  происхождения. зачем лишний раз терпеть плевок в мою сторону? в прямом и переносном смысле?

Ссылка на комментарий

Это в смысле, СМИ вещают о сладкой жизни переселенцев)

А мне пофиг я не боюсь негатива,никогда не скрываю,что мы из Узбекистана, по переселению, пусть кто-нибудь попробует что-то там вякнуть, быстро на землю спущу. Все,кто общается со мной, все знают, что я приезжая.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Вопрос - вставать на миграционный учет нужно в течении 3 дней  или 7 дней с момента въезда на территорию России ? Или Время в дороге не считается, а считается с момента прибытия в регион вселения  - псковскую область ?

А то нам на  2 поездах ехать, не знаю как успеем в последний день зарегистрироваться. И еще  - жилье к моменту регистрации уже должно быть снято на полгода ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Ильхам Кадыров здравствуйте, звонила на счет регистрации и найма комнаты или квартиры а мне говорят что с Узбекистана и Таджикистана переселенцам мол не сдаем, я прямо в шоке...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.  Если Вы собираетесь приезжать в г. Псков и Вам нужна квартира, комната в городе Пскове с временной регистрацией по месту жительства, то обращайтесь, обязательно Вам помогу. Помощь в день обращения. Реальные собственники, 100% результат. Звоните,пишите в вайбере, в ватцап 89113905176. С уважением, Вера

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 25.09.2016 в 13:54, TcarevaVera сказал:

Всем доброго времени суток.  Если Вы собираетесь приезжать в г. Псков и Вам нужна квартира, комната в городе Пскове с временной регистрацией по месту жительства, то обращайтесь, обязательно Вам помогу. Помощь в день обращения. Реальные собственники, 100% результат. Звоните,пишите в вайбере, в ватцап 89113905176. С уважением, Вера

Добрый вечер.  

Мы будем,    вернее планируем   переехать в Псков,  но у нас с собой кот.  Взрослый,  не метит,  воспитан)  нам нужна либо 1к кв либо дом в пригороде.  Поможете? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

с этим там туговато)и бешенные деньги стоит....и мало кто хочет регистрацию делать...нам тоже это скоро предстоит....не знаем пока где искать...скорее всего на месте легче

Ссылка на комментарий

Я смотрю что людей по псковской области вообще нет.  Никто не хочет туда ехать видимо.....) 

Мне в гк в Харькове сама сотрудница говорила чтоб я посмотрела другие регионы т. К.  Псковская обл считается депресивной,  работы нет,  зп маленькая. А цены на все космические..... 

Ссылка на комментарий

я бы не сказала что в Псков не кто не едит.очереди на рвп по три месяца ждали...с Ташкента.Узбекистана очень много людей едит...просто они здесь почему то не сидят...мало кто пишет...а цены сейчас на все везде космические...с Москвой не что не сравниться....цены московские не один город не переплюнет...но и зарплаты конечно.....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...