Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Агенство Недвижимости.решение Вопроса С Миграционным Учетом


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся в феврале в Псков. РВП одобрено, будем активировать книжку ПП, проставлять РВП в паспорта. Как и у всех актуален вопрос жилья и регистрации. Нас 3 человека: я, сын 30 лет и дочь 20. Квартира нужна примерно на месяц. И регистрация тоже. Если кто-то может помочь информацией, пишите в личку! 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Нужна квартира для семьи из 5 человек, на полгода, с регистрацией на время проживания. Уже месяц не могу найти жилье((( если есть варианты напишите пожалуйста в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
ИП Смолина Наталья

Вроде переселенцам предлагают по программе переселения землю. Не надо ходить по агентству и снимать жилье. Это чисто добровольное жилье на время, но половину суммы фонд занятости возвращают от общей стоимости квартплаты по договору за полгода. Вся информация у них, где всё подробно расскажет инспектор по программе переселения, какие выплаты положены по закону РФ переселенцам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...