Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Кинозал


ЭксперД

Рекомендуемые сообщения

Если "BD" - речь о разрешении (качестве), просто так и скажите.

формат такой.

Вот здесь http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=48361 подробно расписаны все форматы и т.д., информация будет полезна, например при покупке видео-регистратора, мультимедиа-плеера..

Не каждый обращает внимание при покупке видео-регистратора или закачке фильма на такой нюанс:

 

 

 буквы i и p (720p и 1080i)

i (interlaced scan) - чересстрочная развертка, изображение формируется из двух полукадров (как в обычном телевидении). При этом уменьшается поток (следовательно и размер файла), но в движении видно т.н. "эффект гребенки" на границе цветов. Частота 50 или 60 полукадров в секунду

p (progressive scan) - прогрессивная развертка, кадр передается и формируется целиком, при этом картинка в движении не искажается. Недостаток progressive - увеличеный в два раз поток по сравнению с interlaced. Вследствие - больший размер файла или меньшая частота кадров.

Самый распространённый косяк к слову.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Добиваю третий сезон сериала "Викинги" https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%EA%E8%ED%E3%E8_(%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB)

Кто ещё не смотрел сериал "Игра престолов" сначала рекомендую посмотреть "Викинги", так как после ИП этот сериал покажется дешёвой поделкой  :)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Муж категорически отказывался смотреть сериалы. Подсунула Викингов и пронеслась :)

Из просмотренного, что могу рекомендовать:

Викинги

Братья по оружию (основан на воспоминаниях участника событий. О высадке в Нормандии американцев и их всей миссии)

Мистер Селфридж - семейное кино. Частично на реальных событиях. Об американском предпринимателе в Лондоне

Дом #9 - детективные истории с очень чёрным юмором. На любителя :)

Чёрные паруса - о пиратах. О события предшествующих "Острову сокровищ"

Борджиа

Рим

Острые козырьки - о лондонской банде. Очень понравился!

Белая королева - о войне Алой и Белой розы

Шерлок Холмс - российский с Паниным. Интересная версия классики

Пока все что вспомнила. Приятного просмотра :)

12.03.2015 - Подача заявления в Киеве на Таганрог. Отказ                                01.07.2015 - МУ

03.04.2015 - Повторно подали документы в Волжский. Отказ                               04.07.2015 - Сдали документы на РВП

25.05.2015 - подали документы на Астрахань                                                      22-24.07.2015 - Сдали медицину + дактилоскопия

26.05.2015 - документы в ФМС региона                                                              31.08.2015 - Решение по РВП 

01.06.2015 - дело передано в МинТруда                                                             04.09.2015 - Штамп РВП

08.06.2015 - согласовано в МинТруда                                                                 05.09.2015 - Регистрация  

15.06.2015 - согласовано в ФМС                                                                        08.09.2015 - Сданы документы на гражданство

16.06.2015 - звонок из консульства, на 18.06. За свидетельством                       22.12.2015 - Решение о принятии в гражданство; 31.12.2015 - Звонок из ФМС               

26.06.2015 - Выезд из Киева                                                                              09.06.2016 - Паспорта на руках!!! :mol:  

30.06.2015 - прибыли в Астрахань                                                                      23.06.2016 - Получили паспорта в регистрацией по месту жительства:beer:

Ссылка на комментарий

@AnkO, подсуньте ему Игру престолов  B)  На торренте 4 сезона по 10 серий в отличном качестве. Ещё 2 серии 5-го сезона или 4 серии в плохом качестве и переводе.

Викинги в третьем сезоне закончились более чем странно. Ждём 4 сезон.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Зарубежные сериалы не особо люблю смотреть, а тем более по тысяче серий. " Менталист" смотрел только последние два сезона, еле осилил. "Шерлок" новый британский в восторге. ИП даже и пытаться не буду. Из российских короткий сериал "МосГаз" и "Палач", жду "Гознак" из трилогии детективов о майоре Черкасове. "Ликвидация" из того же сюжета.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Мосгаз, палач- да, тоже смотрела, понравились, как и Ликвидация.

А кто нибудь смотрел "Великолепный век"? )))))))))) Первые части были очень интересными, прям подсела.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

Сегодня стартует сериал "Истребители" , 2 сезон.

Это их первого.


Тоже история.

Всем почитателям отечественной авиации серия документальных выпусков от студии "Крылья России" 

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий
смотрим сейчас "Восьмидесятые" 4 сезон. 

 

 

Ох! Спасибо,что сказали! я фанатка 80-х!!!!! Смотрела три сезона :)ждала четвертый! наконец-то он выходит!!! Классный Сериал!!! Одно начало под белые розы чего стоит ;)

 

 

Вообще, думала,что буду с торрентов все качать,уж очень неудобно мне онлайн смотреть. А посоветовали мне программку shareman! И все :) я теперь все время там) очень удобный сервис! Рекомендую :)

 

И очень жду "ГосЗнак":)

 

 

P.S. Меня почему-то тоже не понимают,когда говорю "крайний раз":) точнее обращают внимание на это)А,между тем, брат,который служил в ВДВ как-то сказал-у нас не говорят "последний"...а крайний :)с тех пор сама употребляю только крайний :)

 

@ЭксперД,

 

Уже рекламируют " А зори здесь тихие..."

 

https://video.yandex.ru/users/film-trailers/view/92175

 

Принципиально не смотрю переснятое кино...да и не умеют современные "гении" снимать про войну. Упор идет не на содержание игры актеров, фильма, а не зрелищность. Тьфу. Не верю! 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
А,между тем, брат,который служил в ВДВ как-то сказал-у нас не говорят "последний"...а крайний

Заметила, что у пилотов в автоспорте (в частности в Ф1) тоже не принято говорить "последний раз". :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

@Валери,

 

Любительница формулы 1..помню-помню;) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
Любительница формулы 1..помню-помню

Да, я такая :P

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Принципиально не смотрю переснятое кино
Аналогично. Ни одного переснятого фильма не смотрел.  

Ф1 не смотрю, футбол тоже. 

Хоккей, биатлон любимые виды спорта.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий
Ох! Спасибо,что сказали! я фанатка 80-х!!!!!
Новелла, спасибо за 80-ые,вчера весь вечер хохотала

 

Пожалуйста, девочки. Тоже обожаю этот сериал.  

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий

Вчера всё же решил рискнуть своим здоровьем и посмотреть ''пятьдесят оттенков серого'' , все друзья уже весь мозг ''проели'' этим фильмом (больше я их не слушаю) , ужас а не фильм

Я вообще фанат драм , понравился ''Судья'' 2014 , ( Robert John Downey Jr)

LG 42LM580T + hdmi + hd = http://kinogo.net/5193-sudya-2014.html

Ссылка на комментарий

@butcher777, а зачем так извращаться?! 

 

LG 42LM580T + hdmi

Зашёл на ivi или другие ресурсы прям с телевизора и смотри на здоровье. Супруга часто так смотрит онлайн, но меня качество не устраивает и качаю Blue-Ray

У меня такая связка имеется, но на тот случай, когда ТВ формат не понимает. Использую переносной на 500Мб иногда, например сериалы закинул и комп можно выключать. 

сейчас думаю как подружить ящик с ПК, чтобы не запускать плеер на компе и транслировать изображение на ТВ, а залезть с телевизора на диск ПК, тогда и переносной не понадобиться. 

такая возможность точно имеется, но тянуть USB не кошерно, а скажем по WI-Fi мост настроить.

В общем курить мануал. 

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@ЭксперД,

)))

В том то и дело что я и сморю online , я не скачиваю фильмы как раньше (не позволяет нынешний мой провайдер по скорости тянуть Blue-Ray)

Всё упирается в скорости интернета , смотрел бы я HD , если торрентом можно качнуть Blue-Ray на ПК и тут же его воспроизвести через плеер , ну естественно через шнур HDMI к ТВ

Ссылка на комментарий
В том то и дело что я и сморю online , я не скачиваю фильмы как раньше (не позволяет нынешний мой провайдер по скорости тянуть Blue-Ray)

Если интернет позволяет смотреть онлайн, зачем связка ТВ+HDMI+ПК? Или ящик без Wi-Fi? 

Тогда проще, чтобы комп не гонять, протянуть сетевой кабель и смотреть онлайн выйдя прямо с ТВ в сеть. Разъём под кабель есть?

Как писал выше, чтобы не перекидывать переносной диск туда-сюда, хочу прямо с ящика залезть в ПК на диск и смотреть с него те форматы, которые "ест" телевизор. Если не поддерживает, то здесь без вариантов, проигрыватель на ПК + HDMI + ТВ.

В характеристике указан такой пункт:

Обмен данными с ПК (CIFS/DLNA)

SIMPLINK (HDMI CEC)

Надо будет выяснить с чем его едят, настроить и не заморачиватся с диском

З.Ы.: Глянул LG 42LM580T, на нём что., смарт ТВ нет?! http://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LM580T-3d-smart-tv-televisions

У меня такой http://www.lg.com/ru/televisions/lg-47LB677V-lcd-led-televisions с кучей предустановленных приложений, в т.ч. ivi. По вафле прям с него на ресурсах смотрим.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий
Или ящик без Wi-Fi?

Совершенно верно

 

 

проще, чтобы комп не гонять, протянуть сетевой кабель и смотреть онлайн выйдя прямо с ТВ в сеть. Разъём под кабель есть?

Разъём то есть RG45 (ethernet) , но прикол в том что он работает только если расшарить ''файлы'' на ПК и подключить его (кабель) к ТВ , естественно это требует подключенного ПК

 

 

З.Ы.: Глянул LG 42LM580T, на нём что., смарт ТВ нет?

Ну а я о чём )))

 

Просто не так друг - друга поняли (бывает)

Ссылка на комментарий

Разъём то есть RG45 (ethernet) , но прикол в том что он работает только если расшарить ''файлы'' на ПК и подключить его (кабель) к ТВ , естественно это требует подключенного ПК

Так...вот это меня интересует. Только я нихрена в сетевых настройках не понимаю

Создать сеть между ПК и ТВ.

Все необходимые разъёмы имеются. Более того, есть хороший Wi-Fi- роутер со всеми необходимыми в таких случаях плюшками.

Вот как бы мне сделать посредником этот роутер без проводов   :post-2472-1287325497:

Надо будеть покурить тему на форумах. Где-то о нём читал, закачивают даже торренты, через роутер на диск (я так понял через USB, типа моего переносного) при отключенном ПК...фантастика. 

А вот как бы роутер заставить лазать на диск ПК, пусть и включенном, перекидывать на ТВ. Естественно управление с ТВ. Надо попробовать настроить.

Мысль ещё пришла...если на роутер закачивают с треккера файлы, так какого хера не сделать бы диск туда по умолчанию Закачку поставил на нужный диск. Комп нахер выключил и смотришь с этого диска через роутер!  :ph34r:

Остаётся только роутер подружить с торрентом и ТВ.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Всё просто , если мой ТВ подключать к ПК для просмотра ''фильмов'' средствами ''rg45'' - это обычная витая пара ethernet (не используя HDMI - это разъём видеокарты)

Нужно включить ПК и расшарить данные на нём , данный разъём не передаёт internet (не в каком виде) , для этого у Вас в TV - есть smart TV

Чтобы данное проделать мне - мне нужна приставка (например андроид smart TV)

 

Как я понял Вы хотите просто смотреть фильмы не включая ПК ?

Ссылка на комментарий

Особо не выигрываю. Если бы не было переносного диска, то да, без вариантов. Но есть идея переносной диск подключить в USB-разъём роутера, закачку скидывать на него (как заставить его увидеть на роутере, надо почитать на форумах), а потом отключать ПК и смотреть фильмы с этого диска. При этом чтобы роутер передавал данные с диска и ТВ понимал как это запустить. 

При такой схеме мне не нужно будет переносить диск. Я хоть и не каждый день это делаю, но всё же, нахрена его таскать туда-сюда.  :rolleyes:

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@ЭксперД,

Вы немного не так описываете ситуацию :

1 - у вас есть smart-tv (wi-fi)

2 - вы хотите скачать и смотреть скачанное на TV без ПК

Есть два варианта :

Шнурком

WI-FI

Естественно нужен роутер

Во первых , нужно чтобы на роутере DHCP сервер был (он будет раздавать IP на Ваш TV)


Мой пример на 16 ПК

Диапазон может быть как в лотерее

image.png

Ссылка на комментарий

@butcher777,  Asus RT-N56U 

По ходу поддерживает:

Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 4
Кол-во портов WAN: 1
Кол-во USB-портов: 2
Общий доступ к USB накопителю: Узнать описание характеристики есть
Поддержка 3G модемов: есть
Поддержка 4G модемов: есть
1-й диапазон, частота: 2.4 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11b: да
Стандарт Wi-Fi 802.11g: да
Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps): да
2-й диапазон, частота: 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 2-й диапазон: да
Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps), 2-й диапазон: да
Стандарт WEP: есть
Стандарт WPA: есть
Стандарт WPA2: есть
WEB-интерфейс управления: есть
Межсетевой экран (FireWall): поддерживается
DHCP-сервер: поддерживается
FTP-сервер: поддерживается
Предназначено для установки: в помещениях
Преимущества:
Настройка Internet-соединения за 3 простых шага. Просмотр каналов IP-TV как с помощью приставки, так и без использования проводов и приобретения дополнительного оборудования. Подключение принтера для совместной печати. Доступ к мультимедийным файлам на USB-диске другими UPnP-устройствами, таким как PS3 или цифровой мультимедийный проигрыватель. Download Master — встроенный загрузчик файлов (Torrents, HTTP, FTP). Одновременная поддержка нескольких беспроводных сетей.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/613052/otzyvy/

Выделю : 

 

 

Настройка Internet-соединения за 3 простых шага. Просмотр каналов IP-TV как с помощью приставки, так и без использования проводов и приобретения дополнительного оборудования. Подключение принтера для совместной печати. Доступ к мультимедийным файлам на USB-диске другими UPnP-устройствами, таким как PS3 или цифровой мультимедийный проигрыватель. Download Master — встроенный загрузчик файлов (Torrents, HTTP, FTP). Одновременная поддержка нескольких беспроводных сетей.

Мысль моя понятна? На роутере есть USB порт. Хочу туда подключить диск на 500Гб. И вот как заставить ПК закидывать на этот диск, который никак не связан с ПК кроме как по сетевому шнуру. А потом с ящика извлекать данные именно с этого диска при выключенном ПК. Интернет- то, один хрен есть. 

Пишут "Встроенный загрузчик", но как его запустить надо курить. 

Вот к слову МФУ тоже с Wi-Fi, ещё бы их подружить без проводов. Я ковырялся, но то ли руки кривые, а может читал не внимательно, хз. Не вышло. 


 

 

Как я понял Вы хотите просто смотреть фильмы не включая ПК ?

Да, а диск подключить к роутеру. Чтобы он передавал содержимое диска на ТВ. 


Ближе к теме.

История создания самолёта 5-го поколения.:

http://www.youtube.com/watch?v=_va-bpu3Fls

Есть более свежий репортаж на эту тему, но там такую ересь журналамеры несут  :facepalm: , уши в трубочку заворачиваются. 

Здесь пафоса в меру.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...