Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство В Ярославской Области


Рекомендуемые сообщения


В ‎26‎.‎06‎.‎2017 в 18:04, Молдавушки сказал:

Благополучно,:) с 3 раза ,сдала на гражданство!Всем удачи!!

Я правильно поняла, что у Вас проверили в конце мая заявление, через месяц сдали на гражданство? Почему тогда с 3 раза, если проверка и заключается в том, чтобы поправить все недочеты...?! 

Ссылка на комментарий

потому что у каждого инспектора свои тараканы. Для кого-то точка и запятая принципиальны, а для кого-то нет. К тому же человеческий фактор никто не отменял. 

 

08.05.2015 - Подала доки на Ростов-на-Дону. Жду и верю в положительный ответ.                               03.08.2016 - Приехала с дочкой покорять Ярославль

27,05,2015 - Получила отказ                                                                                                                                                   19.08.2016 - Подали на РВП. 

05.06.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        07.09.2016 - Ура! Мы пошли в садик)))

13.08.2015 - Получила отказ                                                                                                                                                  17.10.2016 - Получили РВП. :t142021:

29.09.2015 - Подала доки на Ярославль. Жду и верю в положительный ответ.                                                        02.02.2017 - Подала документы на гражданство.

17.10.2015 - Долгожданный положительный ответ!!! :t142021:                                                                   . .      06.06.2017 - Долгожданный паспорт с Именем и Отчеством.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я сделал переводы в ТЦ Меркурий, по адресу Свободы 19, 3-й этаж. Сделали очень быстро, недорого и главное без ошибок. так что, рекомендую. Документы уже проверили и записали на подачу в октябре. Надеемся, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неа сказал:

Добрый день. Я сделал переводы в ТЦ Меркурий, по адресу Свободы 19, 3-й этаж. Сделали очень быстро, недорого и главное без ошибок. так что, рекомендую. Документы уже проверили и записали на подачу в октябре. Надеемся, что все будет хорошо.

А недорого это сколько? Можете цены озвучить?

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий

ФМС по Кпасноперекопскому району переехал с Московского проспекта 55а на улицу Стачек 64. График приёма не изменился.

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Молдавушки заявление пишется в отделении УФМС. Там на месте дадут бланк для заявления и подскажут как его заполнить)

Как Ваши дела?

https://t.me/yaroslavskaya_oblast           - Переселение в Ярославскую область. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Свежая информация. Со следующей недели инспекторов ФМС собирают на курсы. Будут изучать изменения по вопросу гражданства. Инспектор сказала, что изменится бланк заявления, а что еще изменилось можно узнать в начале октября. Так что, подождем! Надеемся на не глобальные изменения!

Ссылка на комментарий

Меня приняли в гражданство РФ, теперь осталось присягу принять.

21.01.2015 Подал анкету в Ярославскую область

24.03.2015 Получил свидетельство!

27.04.2015 Подал заявление на РВП

18.08.2015 РВП одобрено

12.12.2016 Штамп РВП в паспорте.

20.06.2017 Подал заявление на гражданство.

21.09.2017 Принят в гражданство РФ.

14.10.2017 Получил паспорт.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужна ваша помощь, нужен человек, который поможет ускорить процесс подачи заявления на гражданство, на Собинова. Если имеются такие, скиньте контакт в личку. Заранее спасибо. Очень надо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, n0rg3 сказал:

Меня приняли в гражданство РФ, теперь осталось присягу принять.

Поздравляю! Присяга - это интересно! Ждем Вашего повествования об этом!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Izmail сказал:

 

01.02.2016- Сдали анкету на переселение в Ярославскую область                                                                                                                                                                                                                                                                                      14.03.2016- Положительный ответ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           16.03.2016- Получено свидетельство

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alla99 сказал:

Поздравляю! Присяга - это интересно! Ждем Вашего повествования об этом!

Текст вроде как этот: «Я (ФИО), добровольно и осознанно принимая гражданство РФ, клянусь соблюдать конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции», во вторник пойду. Адрес: Собинова 48, 101 кабинет.

21.01.2015 Подал анкету в Ярославскую область

24.03.2015 Получил свидетельство!

27.04.2015 Подал заявление на РВП

18.08.2015 РВП одобрено

12.12.2016 Штамп РВП в паспорте.

20.06.2017 Подал заявление на гражданство.

21.09.2017 Принят в гражданство РФ.

14.10.2017 Получил паспорт.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Гражданством! Если не секрет как Вы узнали эту радостную весть: через сайт УВМ МВД, по телефону, или пришло извещение по конкретному адресу? Последние обновления сайта были 12 мая этого года. Как я понял, перереселенцы ждут решения 3 месяца.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, bobe сказал:

Поздравляю с Гражданством! Если не секрет как Вы узнали эту радостную весть: через сайт УВМ МВД, по телефону, или пришло извещение по конкретному адресу? Последние обновления сайта были 12 мая этого года. Как я понял, перереселенцы ждут решения 3 месяца.

Спасибо! Мне позвонили по телефону, по базе нет смысла проверять, так как она действительно в последний раз была обновлена в мае. По срокам у меня вышло 3 месяца и 1 день

21.01.2015 Подал анкету в Ярославскую область

24.03.2015 Получил свидетельство!

27.04.2015 Подал заявление на РВП

18.08.2015 РВП одобрено

12.12.2016 Штамп РВП в паспорте.

20.06.2017 Подал заявление на гражданство.

21.09.2017 Принят в гражданство РФ.

14.10.2017 Получил паспорт.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, n0rg3 сказал:

Текст вроде как этот: «Я (ФИО), добровольно и осознанно принимая гражданство РФ, клянусь соблюдать конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции», во вторник пойду. Адрес: Собинова 48, 101 кабинет.

Знакомый кабинет:))! Скажите, пожалуйста, какова последовательность: сначала присяга, потом подача на паспорт или как? На присягу тоже очередь?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, n0rg3 сказал:

Текст вроде как этот: «Я (ФИО), добровольно и осознанно принимая гражданство РФ, клянусь соблюдать конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции», во вторник пойду. Адрес: Собинова 48, 101 кабинет.

Поздравляем!!Дочка тоже идёт во вторник с11 до13 , пригласили на присягу.

1 час назад, Alla99 сказал:

Знакомый кабинет:))! Скажите, пожалуйста, какова последовательность: сначала присяга, потом подача на паспорт или как? На присягу тоже очередь?

Присяга на Собинова, решение и заказ паспорта в районном, я так поняла.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Молдавушки сказал:

Поздравляем!!Дочка тоже идёт во вторник с11 до13 , пригласили на присягу.

Присяга на Собинова, решение и заказ паспорта в районном, я так поняла.

Интересно, когда приглашают на присягу, спустя какое время, после того, как позвонили и сказали, что решение по гражданству принято?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alla99 сказал:

Интересно, когда приглашают на присягу, спустя какое время, после того, как позвонили и сказали, что решение по гражданству принято?

В одном звонке вас уведомляют о принятии в гражданство и приглашают на присягу, звонок с Собинова.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...