Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Компенсации И Подъемные


Рекомендуемые сообщения


В 01.04.2021 в 19:17, Фарит83 сказал:

Доброго времени суток!  подскажите пожалуйста компенсируют ли билеты белорусских авиакомпаний? перелет с Астаны.

@Фарит83 Летите Аэрофлотом, S7 и другими Российскими. Все равно же компенсируют. А вот когда справку о стоимости будете брать за "не Российскими" побегаете.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, Надежда_Пак сказал:

Доброго времени суток!!! Вот тоже волнует вопрос -  возместят ли авиабилеты компании Белавиа? )))))) И как взять справку? ((( 

Возместят любые билеты. Но вот форму справки берут не любую. Совет такой: подготовьте все документы на компенсацию билетов, отстойте очередь и зайдите к инспектору, нам он сам посоветовал куда пойти и где взять справку. Нужно идти в турфирму по продаже билетов, но вот в какую не скажу, каждый инспектор отправляет в разную. В ту ,справку которой он примет! 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго дня! В связи с тем, что хаво больше не летает прямым рейсом до Калининграда, а Аэрофлот в принципе перестал летать из Ташкента, кто-то летел хаво+S7 и подавал ли на компенсацию? Планируем брать билеты на днях. Хаво выгоднее по ценам и багажу. Есть ещё ютеир до Москвы, но у них здесь нет представительства, даже не представляю, как приобрести билеты у них, ведь наши карты виза/мастер кард не принимаются в России.

Заранее благодарю за комментарии

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...