Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Путешествие По России На Машине


Мандаринка

Рекомендуемые сообщения

В 07.09.2017 в 15:10, serg2508 сказал:

Скажу только-это болезнь, зависимость в хорошем смысле этого слова. Все мои заболели. Вот умотаешься в дороге,устанешь,только прошла неделя,две и снова тянет.Заранее всегда планируем,мечтаем.Была бы возможность-катались бы постоянно а не раз в год.

классно, я тоже люблю дорогу. только за пределы узбекистана еще не выезжала. боюсь казахской милиции и их степи, жаль с РФ не граничим)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

В 05.09.2016 в 19:15, Мандаринка сказал:

Да, это было в том году, но впечатлений на весь год хватило))  в Нижнем были проездом,  ночевали одну ночь в хостеле прям на берегу Волги. Всю ночь гоняли по ночной улице байкеры, горят огни города, кто то пускал салют. У меня аж мурашки по коже от восторга бежали. Хозяин хостела извинился за шум утром,  а нам это показалось романтичным.  вот в Челябинске жили месяц. Природа просто не передать словами. Перевал проезжали - захватывает дух, думала вот величие Божье. Лес, озеро и туман и все здесь и сейчас. Мы отдыхали на озере Чебаркуль и Кисягач ( ага, Интерны я тоже вспомнила))) Побывали в краеведческом музее,  посмотрели тот самый метеорит, который чуть не убил Челябинск.  Центр у них такой старинный и серый,  свой стиль. Дороги значительно шире,  чем в Краснодаре)) Ужасов прошленности не заметила, т.к.  Жили совсем в другой стороне. Но холодно!  После 32 градусной жары, в июле дети одели шапки и если бы у меня была, одела бы тоже. Я первый раз почувствовала,  что такое ветер. Думала,  что мозги мне просто сдует. Не знаю насколько мой отзыв можно считать объективным,  гостить и жить разные вещи. Тем более,  что отдыхали мы у папы и нас развлекали как могли, поэтому самые лучше впечатления)) 

image.jpg

image (2).jpg

Закат на озере и часовня на перевале 

image (1).jpg

Центр города, лето

закат - шикарен)))) очень красиво!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...