Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рязанская Область Начала Принимать Соотечествеников По Госпрограмме Переселения


РОСС

Рекомендуемые сообщения

12 мая 2015 года. Рязань. RUSSKG.RU – С 12 мая УФМС России по Рязанской области начало прием заявлений до 2017 года об участии в программе по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

Рязанская область входит в состав Центрального федерального округа России. Административный центр: город Рязань.
Граничит: на севере с Владимирской областью, на северо-востоке — Нижегородской областью, на востоке — Республикой Мордовия, на юго-востоке — Пензенской областью, на юге — Тамбовской и Липецкой областями, на западе — с Тульской областью и на северо-западе — с Московской областью.

В административном центре - г. Рязани проживает 530 тыс. человек. Численность населения Рязанской области составляет порядка 1,1 млн. человек (по данным на 1 января 2013 г.).

Прием документов от соотечественников будет осуществляться в рамках подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Рязанскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2015 - 2017 годы". Цель подпрограммы – создание условий и содействие добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, в Рязанскую область в целях дальнейшего социально-экономического и демографического развития региона.

Ожидается, что к концу 2017 года на постоянное место жительства на территорию Рязанской области переселятся 537 соотечественников, из них 179 – участники подпрограммы, 358 – члены семей участников подпрограммы.

Уполномоченным органом, ответственным за реализацию подпрограммы в Рязанской области является Министерство труда и занятости населения.

Об условиях программы, кому интересно, подробно здесь: http://russkg.ru/index.php?option=com_cont...07&Itemid=1

post-1797-0-52148700-1431462047_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...