Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

TatyanaOd

Постановка На Учет По Месту Пребывания Втуле И Тульской Области; Активация Свидетельства;регистрация По Месту Жительства .

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите, подскажите пожалуйста срочно требуется регистрация в Советском районе по РВП на полтора года пишите в личку.

Наталья Рыжкова  добрый вечер мне нужна регистрация по РВП  в Советском районе на полтора года ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

В 05.09.2018 в 22:50, Виктория Диденко сказал:

меня тоже интересует)У Вас получилось?

Здравствуйте! Выпала немного из темы) что именно интересует?

Поделиться сообщением

Добрый день. Необходима регистрация на год по РВП в Заокском районе для одного человека. Кто делает, или у кого есть контакты, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я учусь в Москве, есть временная Московская  регистрация. Получила свидетельство участника государственной программы, Тульская область. Можно ли начать собирать все документы и ехать в Тулу и начать программу? Наличие московской регистрации помещает активизировать программу? Жду советов)

Поделиться сообщением

1 час назад, Lg123 сказал:

Здравствуйте! Я учусь в Москве, есть временная Московская  регистрация. Получила свидетельство участника государственной программы, Тульская область. Можно ли начать собирать все документы и ехать в Тулу и начать программу? Наличие московской регистрации помещает активизировать программу? Жду советов)

Боюсь, что да

Нужна тульская регистрация

Поделиться сообщением

29 минут назад, Lg123 сказал:

Нужна сразу постоянная регистрация или временная?

Сложно сказать

Для только что приехавших иностранцев нужен только миграционный учёт, это даже меньше чем временная регистрация

Поделиться сообщением

46 минут назад, Lg123 сказал:

Нужна сразу постоянная регистрация или временная? 

Нужно встать на миграционный учет (регистрация по месту пребывания) на 3 месяца (по сроку пребывания). Миграционная карта должна соответствовать сроку пребывания и иметь цель поездки "частная". После этого вы должны подать документы на РВП. Когда получите РВП - должны оформить временную регистрацию по месту жительства на год. После этого можете подавать документы на гражданство.

Поделиться сообщением

@Lg123 я училась в Белгороде и переселение делала в Туле. Свидетельство и рвп сделала спокойно. Просто приезжала на пару дней из-за этих дел, делала временную регистрацию на 3 месяца, уезжала обратно в Белгород и там заново регистрировали,  а регистрацию годовую  сделала после окончания учебы. И сразу подала на гражданство. Вот сейчас ожидаю ответ.  В миграционке у меня была цель "учеба" никто ничего не сказал по этому поводу. 

Поделиться сообщением

@Lg123 Нет. Просто она, вернувшись в Белгород, заново зарегистрировалась. А в ФМС Тулы на это не обратили внимания, когда потом регистрировали по РВП - повезло.

Поделиться сообщением

@Basov на  рвп подавала в стране исхода, получала и делала дактилоскопию уже в Туле. У них на компе итак есть все данные когда снимали с учёта, когда вставала, в Бгд и в Туле. Единственное я спросила можно ли мне сделать регу по месту жительства, они сказали лучше после учебы, чтобы уже переезжала в Тулу и дальше продолжила весь процесс. 

@Lg123 я с Белгородской регистрацией приехала в Тулу, сходила в фмс, там меня перезарегистрировали, дата стояла такая как и в Белгородской. Побыла там пару деньков, сдала доки, паспорт, откатала пальцы и обратно поехала на учебу, там совершился такой же процесс с регистрацией. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти