Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Постановка На Учет По Месту Пребывания Втуле И Тульской Области; Активация Свидетельства;регистрация По Месту Жительства .


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Basov сказал:

Частная. Это и в ФМС требуют. В иных случаях грозятся не принять документы.

Частная? Не очень-то подходит тоже...Ой, не примут они...нет основания, если что....

23 минуты назад, Basov сказал:

Ну в "европах" давно уже так.

Не интересует нас сейчас Европа, верно? Мы обсуждаем въезд в РФ и заполнение миграционной карты.

А вот в Сингапур есть билет только туда-обратно. Билета туда - не существует. Т.е., если туда есть места, а обратно их нет, то не улетишь даже, при наличии мест туда. ....Но нас интересует РФ, а не другие страны и как у них проходят границу и что, при этом, оформляют....

23 минуты назад, Basov сказал:

Ну, насколько я понимаю, на том основании, что пограничник вас может по собственному усмотрению не пропустить.

Есть основания? Если документы в порядке? Но выдумать можно все, что угодно: ну, похожа я на преступника по ориентировке......ага?

23 минуты назад, Basov сказал:

по закону имеют право потребовать у всех, 

По какому? Есть ссылка? Изучим вместе.

26 минут назад, Basov сказал:

ему даны широкие полномочия на его личную ответственность. А дальше уже внутренняя инструкция вплоть до устных распоряжений.

Мдя-я-я-я..как жаль, что пограничник может под свою личную ответственность взять и исполнить устное распоряжение расстрелять Камчадалку при пересечении границы....:facepalm:

Так выходит, что ли, @Basov , дорогой?

Ну, что Вы, в самом деле....Вы же не думаете так, я уверена, но стоите на своем, а на чем - я так и не могу понять....

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Камчадалка сказал:

По какому? Есть ссылка? Изучим вместе

Ну я так думаю, что вот по этому: N 207-ФЗ

 

Цитата

Статья 26.

Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

...

2) сообщили заведомо ложные сведения о себе или о цели своего пребывания в Российской Федерации;

 

Я так полагаю, что пограничная служба может очень широко трактовать этот пункт закона. Например, вы можете уверенным голосом сказать, что едите к куму/свату/брату, и это можно счесть истиной. Но можно потребовать приглашение. А если вы скажете, что приглашения нет, вам ответят - значит вы сообщили заведомо ложные сведения. Если нет приглашения, то вас никто не приглашал. А можно потребовать нотариально заверенное приглашение, и сказать, раз нет заверенного приглашения, значит вас никто не приглашал, а эту вашу бумажку вы сами и написали. Так что, трактовать такой закон можно очень широко, было бы желание.

 

32 минуты назад, Камчадалка сказал:

Ой, не примут они...нет основания, если что....

Про "частную" цель, это официальное требование ФМС-ников. Они сами об этом всем говорят.

 

33 минуты назад, Камчадалка сказал:

Мы обсуждаем въезд в РФ

Увы, как это ни печально, но РФ тоже ориентируется в вопросе законов на всякие "европы". В основном копируют, правда не всегда точно.

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Basov сказал:

Но можно потребовать приглашение.

Побойтесь Бога...т.е., законодателя...о каком приглашении Вы все время говорите?

Покажите мне - как оно выглядит? Каким НД предписано? Где его узаконенная форма? 

Как можно требовать то, чего не существует в природе?

Кто Вас так напугал, @Basov

7 минут назад, Basov сказал:

А можно потребовать нотариально заверенное приглашение,

На каком основании? Каким НД предусмотрено приглашение?

Простите, мы ведем речь о въезде граждан Украины? Я ничего не перепутала?

10 минут назад, Basov сказал:

Про "частную" цель, это официальное требование ФМС-ников.. Они сами об этом всем говорят.

По телефону говорят?  Участники Программы сами звонят в ФМС?  А зачем? Узнать - как МК заполнять? Или сами работники звонят гражданам на Украину и всех участников предупреждают - что именно подчеркивать в МК?

А если я не позвоню в ФМС? Зачем мне это делать? То кто мне об этом скажет?

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Должанский сказал:

Закон в студию

Ну я же привел закон.

5 часов назад, Камчадалка сказал:

о каком приглашении Вы все время говорите?

Я говорю о вольности трактовки закона, в случае, если нет конкретных норм и правил.

5 часов назад, Камчадалка сказал:

А если я не позвоню в ФМС? Зачем мне это делать? То кто мне об этом скажет?

Скажет инспектор, который не захочет принимать документы из-за несоответствия цели визита в страну. А цель визита "частная" предусматривает все "прочие" цели, в том числе и оформление документов.

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Basov сказал:

Ну я же привел закон.

Не увидела.

Простите...:mol:

4 часа назад, Basov сказал:

Я говорю о вольности трактовки закона, в случае, если нет конкретных норм и правил.

Какая бы вольность ни была, то надо знать конкретно - что требовать, в соответствии с чем, т.е. с какими-то НД.

Так вот: где увидеть это самое приглашение? Которое, по вольности отдельных лиц, требуется? 

Вольность? С таким успехом можно требовать все, что взбредет в голову, вплоть до справок о том, что я не работаю в ЦРУ, или не состою ни в одной секте,  включая ИГИЛ....

А, вообще, я до сих пор, не понимаю - о чем мы тут говорим?

К Вам приезжают гости? Пусть заполняют МК так, как им скажут в пункте пропуска. вот и вся проблема. 

От того, что мы здесь порвем пять баянов, без замены мехов - ничего не изменится, они не будут размахивать компом и приводить наши с вами дискуссии с форума. Как скажут на границе - так и будет! Скажут - дайте справку о том, что Вы не зарегистрированы на планете Марс - придется давать. т.к.:

4 часа назад, Basov сказал:

Я говорю о вольности трактовки закона

 

Скажу еще одно: вольно трактовать закон невозможно, понимаете? То, что не написано в НД - додумывать нельзя!

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Basov сказал:

Скажет инспектор, который не захочет принимать документы из-за несоответствия цели визита в страну. А цель визита "частная" предусматривает все "прочие" цели, в том числе и оформление документов.

У нас было подчеркнуто: туризм!

У всех беженцев, которых я знаю в округе, а таких о-о-о-чень много, было тоже: туризм.

А где посмотреть то, что именно предусматривает "частная"? И в том числе - оформление документов?

Это я к чему: к тому, что все очень расплывчато...

Т.к. в МК НЕТ нужного перечня для нужных целей.

Например, беженцы....ну, какая такая частная? Или какой такой туризм? Не понимаю...

Или оформление документов......почему нет такой цели? 

4 часа назад, Basov сказал:

. А цель визита "частная" предусматривает все "прочие" цели, в том числе и оформление документов.

Поискала - что же отвечают юристы в паутине....

Интересные ответы, явно не совпадающие с нашими:

 

"

Какая цель визита должна быть указана в миграционной карте для РВП?

Для оформления РВП в миграционной карте цель въезда может быть любая. Другой вопрос в том, на каком основании Вы собираетесь оформлять РВП. Инспектор поинтересуется при приеме документов, работали ли Вы ранее в РФ. Был ли оформлен патент. А вот для оформления патента цель въезда "работа" обязательна.

.....
Какую цель визита нужно указывать в миграционной карте, чтобы в дальнейшем, при пересечении границы РФ - оформить РВП?

Здравствуйте, Ксения! Пишите - поиск работы.

'"

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Александр Должанский
11 часов назад, Basov сказал:

Ну я же привел закон.

Не привели

11 часов назад, Basov сказал:

Я говорю о вольности трактовки закона, в случае, если нет конкретных норм и правил.

Закон может трактовать только суд. Все остальные обязаны его просто исполнять.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Александр Должанский сказал:

Все остальные обязаны его просто исполнять

Ну вот они и исполняют :) Кто что хочет, тот то и делает

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий

@Basov , вот и нашелся ответ на все вопросы!:beer:;)

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день.
Учавствую в программе переселения соотечественников в Тулу.

У меня 2 загранпаспорта:

1) обычный загран.паспорт гражданина Украины;

2) биометрический загран.паспорт гражданина Украины
Вопрос: в какой из этих паспортов лучше поставить штамп РВП?:
1.Если я поставлю штамп в биометрический загран.паспорт, смогу ли я по нем из России и Украины летать в Европу без оформления виз или после проставления штампа РВП его сила теряется?
2. Если я поставлю штамп РВП в обычный загран паспорт, будучи гражданином РФ смогу ли я летать из России и Украины по биометрическом загран паспорту? Или же после получения гражданства РФ сила    биометрического загран.паспорта теряется?

3. Штамп РВП в паспорте нужен только до получения гражданства РФ, потом больше не понадобится? 
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@Яна88  Добрый день!

Если у вас есть положительное решение по РВП ("проставить штамп РВП"), а я понял именно так, то:

1) он проставляется именно в тот паспорт, который вы указывали при подаче на РВП в консульстве. Вы можете выезжать из региона не более 180 суток. Это никак не связано с иностранными визами.;

2) после получения гражданства РФ штамп РВП и ВР по нему аннулируются. "Сила биометрического загранпаспорта" никак не может потеряться. Почитайте в украинской ветке требования вашего государства после получения гражданства РФ.;

3) именно так. 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Спасибо большое за предыдущий ответ.

Подскажите пожалуйста, если на момент подачи заявления на РВП, адрес предполагаемого места жительства (это пункт 21 в заявлении) - не известен т.к.нет там ни родственников,ни кого, что тогда писать в этом пункте? Россия, г.Тула и все? Этого достаточно? 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@Яна88  Добрый уже вечер!)

Да не за что. Дело в том, что я подал в регионе и адрес указал тот, где встал на миграционный учёт. По идее так - Тульская область, г. Тула. Это не обязывает Вас проживать по указанному Вами адресу. Уточните, пожалуйста, этот момент в соседнем разделе, кто подаёт на РВП в Украине. 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2019 в 17:22, Яна88 сказал:

после проставления штампа РВП его сила теряется?

Да, энергия безвиза улетучивается моментально ;)

 

19 часов назад, Яна88 сказал:

адрес предполагаемого места жительства

Я указал адрес ОВРС в г. Туле (где предполагал жить). Но на практике зарегистрировался потом у знакомых.

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Basov сказал:

Да, энергия безвиза улетучивается моментально ;)

 

Я указал адрес ОВРС в г. Туле (где предполагал жить). Но на практике зарегистрировался потом у знакомых.

Basov, спасибо большое за ответы!

Смотрю адрес ОВРС в г.Туле:

Ул.Епифанская, 189, Тула, Тульская обл., Россия,300040

Верно?

На практике зарегистриловались у знакомых, после чего Вам проставили штамп РВП?

Дали гражданство РФ?

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Яна88 сказал:

Ул.Епифанская, 189, Тула, Тульская обл., Россия,300040

Верно?

Да, вроде так

 

2 минуты назад, Яна88 сказал:

На практике зарегистриловались у знакомых, после чего Вам проставили штамп РВП?

Дали гражданство РФ?

 

Да, именно так

 

Насчет безвиза я естественно пошутил. Вы имеете право ставить туда любые штампы, связанные с визитами в страны. Но конечно надо иметь в виду, что пограничники разных государств смогут познакомиться с историей ваших поездок. Поэтому рациональнее было бы РВП ставить в другой паспорт.

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий

@Basov Спасибо большое за ответы!

Скажите, приходилось ли Вам из России уже ехать по биометрическому укр.загран паспорту куда-нить в Европу? Интересно, в аэропорту России требуют ли показать и миграционную карту коль предъявляешь укр.биометрический загран.паспорт?

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий

@Яна88 У меня нет пока укр. биометрического. Хотел было заказать, да все как-то руки не доходят. Но если вы хотите ехать из РФ, будучи гражданкой РФ по укр. паспорту, то это уже нарушение закона РФ, на которое, впрочем, пока смотрят сквозь пальцы (для тех, кто не засветился с рос. заграном). А если как гражданка Украины, то разумеется российские пограничники будут требовать вернуть им миграционную карту и оформят выезд по тому документу, по которому вы оформляли эту карту при въезде. Ну и, соответственно, нарушение сроков пребывания повлечет соответствующие последствия. Если есть штамп РВП, тогда последствий не будет.

P. S. Если при выезде из РФ показать рос. загран, а при въезде в страну ЕС показать укр. биометрический - то такой вариант теоретически проканает. Но это поспрашивайте в соответствующей теме, тут я не в курсе пока.

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий

@Basov т.е. Чтобы выехать из России по биометр.укр.загран.паспорту без всяких вопросов лучше в него поставить штамп РВП? Но если в нем будет штамп РВП можно ли по нем будет летать из Украины?

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Яна88 сказал:

Чтобы выехать из России по биометр.укр.загран.паспорту без всяких вопросов лучше в него поставить штамп РВП?

Да нет... На мой взгляд лучше всего штамп РВП ставить в обычный загран. Когда проходите пограничный контроль РФ показываете паспорт с РВП, когда проходите контроль Украины или другой страны - показываете биометрический паспорт. Почитайте ветку "Два гражданства - два паспорта", там полно примеров в разных ситуациях. Граница - это всегда две разных организации. Одна - та страна, из которой вы выезжаете, другая - та страна, в которую вы въезжаете. Они никак не связаны между собой юридически. Вы можете (а часто и должны) показывать им разные документы в зависимости от ситуации.

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий

@Basov Еще раз спасибо большое за ответы!)) 

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Может Ваши знакомые в Туле и мне смогут помочь с постановкой на миграционный учет и регистрацией в Туле?

Меня всего-1 человек) (я пока только спрашиваю);

2. Подскажите пожалуйста, в заявлении на РВП в пункте 18.Предполагаемая трудовая деятельность на территории РФ – писать те должности и организации, которые указаны в заявлении на получение свидетельства переселения соотечественников, если они еще актуальны? или нужно заново искать подходящую должность с указанием точной организации на trudvsem.ru.?

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Яна88 сказал:

в пункте 18

Я писал то же самое, что и в ПП. Не организации, а только названия профессий. Насколько я понимаю, это уже не играет особой роли, если вы уже участник ПП.

Скрытый текст

24.03.2017 Поданы документы на программу в консульский отдел в Киеве (г. Тула)

25.04.2017 Есть положительное решение / 26.04.2017 Получено свидетельство участника ПП

15.06.2017 Собраны справки и сделаны переводы для РВП. Запись по телефону в консульский отдел на подачу

23.06.2017 Поданы документы на РВП в консульский отдел в Киеве

28.09.2017 По результатам рассмотрения принято решение (база обновилась 03.10) / 15.11.2017 Позвонили из консульства

29.11.2017 Прибытие на территорию вселения / 30.11.2017 МУ, штамп в удостоверении участника программы

07.12.2017 Подача паспорта на проставление штампа РВП (Пролетарский р-н)

14.12.2017 Получение паспорта и регистрация (Пролетарский р-н), 26.12.2017 Подача документов на гражданство через ПВС

01.04.2018 Звонок из ФМС, 02.04.2018 присяга и подача документов на паспорт, 12.04.2018 - получен паспорт гражданина РФ

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане! Пожалуйста скажите, пригодятся ли где-то при подаче доков (РВП уже сделано в стране исхода):

- справка об отсутствии задолженности от налоговой (взять в стране исхода),

- и нужен ли листок убытия ????? (если я вернусь в страну исхода закончить дела) 

 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Олег Викторович

Добрый вечер уважаемые форумчане.

Я совсем запутался....

Где правильнее подавать на РВП?

Св-во ПП есть, справка о несудимости есть, медицина есть....щас нахожусь в стране исхода Укр.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...