Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

В Екатеринбург На Автомобиле !


Serghei Nichitin

Рекомендуемые сообщения

еду на автомобиле в Екатеринбург в числах 15-20 июня, если кто хочет составить компанию присоединяйтесь, поговорим что да как ... украину проходим за день, это даже не обсуждается, т.е. выезд рано утром, ксати если кто-то хочет рвануть со мной на своей машине - то поехали !!! в россии можно спать в мотелях по 150-300 руб за ночь ... так что пишите в ЛС !!! 

Ссылка на комментарий

@Cruward, если сам поеду, то не думаю, что я подробно что-то напишу, так в кратце - что больше запомнится, если с кем-то , то думаю можно будет подробно и даже с координатами ))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здраствуйте :)

Мы с Рыбницы ... переехали в Новосибирск.

Кому какую помощь или подсказку ... всегда welcome :)

Ехали на своей машине :)

Как говорил один замечательный поэт :

И вроде всё достаточно пи...здато

но всё равно какая-то ху...йня !

Ссылка на комментарий

Сегодня выихали с отцом на автор в Екатеринбург, в Украину заезжали через Могилев-Подольск , на границе стояли 4 мин. Очередь была 5 авто перед нами. Машина загружена под завязку + автобокс на 480 литров . Пограничники и таможенники только багажник посмотрели - ребята просто супер ... От российских такого не жду ... Сказали едем в Киев к однокласснице, потом в Брянск (Россия) и потом на пмж Молодечно (Белоруссия).

На границе купили карточку лайф, 1,5 гр/день - интернет неограничен ... Так что всю Украину мы на связи

https://instagram.com/p/4WZcBTKMp4/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сергей, здравствуйте! Как добрались? Как дорога? Каким маршрутом добирались дальше, после Могилева? Еду в Омск 30.07., хотелось бы проложить маршрут с учетом вашего опыта. Как украинские п/посты, на въезде и выезде из Украины?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...