Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация Участника Государственной Программы, Постановка На Учет По Месту Пребывания, Получение Рвп


Рекомендуемые сообщения

Лидия, добрый день. Нужно только паспорт.  Свидетельство о рождении нужно будет при подачи на гражданство. брать какие то дополнительные справки - справка о судимости , к примеру, не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто как записывался (очередь) по подаче документов на гр.РФ? 

В 12 ночи по Хабаровску открывается календарь, но похоже не во все дни.

Ссылка на комментарий

Открывается запись с понедельника на вторник в 24:00 и с четверга на пятницу в аналогичное время.там 1,5 минуты и запись закрывается.у меня не получилось записаться пошли на ремесленную к начальству на первом этаже и она записала нсс

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Анатолий Донбасс

У несовершенно летнего ребенка нет права подписи.

Мы подавали на РВП в конце 2017г - не брали с собой ребенка.

25.05.2017 Получено свидетельство

26.06.2018 Получение паспортов РФ

Ссылка на комментарий

 Здраствуйте. Скажите пожалуйста. Если после штампа РВП мы не успеваем за 7 дней сделать праписку, какой штраф нам грозит? И никак не отразится ли это на получение гражданства. И эти 7 дней они считают только рабочие или праздники и выходные тоже?

Ссылка на комментарий

Только рабочие считаются дни.А ещё нужно учесть что не в каждом районе принемает каждый день.если вы не смодите заселиться в общагу то смогут подсказать к кому обратиться.а вообще штраф где то 2000 с человека

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
головина люба

 Пожалуйста. кто в курсе: на личном деле переселенца указан г. Хабаровск (лд нам отдали в конс-ве вместе с книжкой Уч-ка ПП ), а вселяться мы будем в краевой городок, так куда нам сразу - ФМС Хабаровска сдать лд или ехать в городок и делать рег-ю?  Что сначала - регистрация по месту жит-ва и потом активация свид-ва ПП или сразу надо появляться в ФМС?  И это все только в Хбре? 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. На днях ходила в миграционку в г.Комсомольске-на-Амуре (у меня мама сюда по ПП должна приехать), у нее конверт на Хабаровск. В миграционке сказали, что сначала ей надо на Воронежскую,77 в Хабаровске, а потом в Комс. приедет и вставать на учет. Может и вам также.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Ответ нам пришел ещё в январе, сразу записались в цвр, и вот, 1го августа, подходит наша очередь. Скажите, пожалуйста, если у нас нет никаких документов (РВП например) мы это можем всё делать уже по приезду? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, у меня ВУ, получила РВП по ВУ, возникла необходимость выехать на родину а в ФМС говорят или ждите гражданство (нет времени нужно срочно и не надолго выехать) или пишите отказ от ВУ и тогда вам прийдется заново переделывать все бумаги поскольку РВП получили по ВУ (какие бумаги зачем менять не объяснили с высокомерным видом как это обычно бывает) подскажите кто сталкивался с таким вопросом что если откажусь от ВУ то и нет РВП что это такое????

Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 06:31, NadKop сказал:

подскажите кто сталкивался с таким вопросом что если откажусь от ВУ то и нет РВП что это такое????

Ерунду Вам сказали. Муж отказывался от ВУ. Ему штамп рвп и регистрацию переставил в украинский паспорт. На гражданство потом подавал по украинскому паспорту. В некоторых регионах вообще ФМС после получения рвп забирает ВУ, и на гражданство подают уже по национальному паспорту. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.подскажите пожалуйста все кто здесь читает это...как найти жилье недорогое в Хабаровске потому что я звонила в ЦВР мне сказали запись ведём на 2019 год.как быть ???едет молодой человек .в июле месяце . В конце .дата ещё не точная так как стикер еще не получили... переживаю очень ...

 

Ссылка на комментарий

@ДинаДима Нам Авито можно найти или Фарпост, по объявлениям. Есть общежитие на Строительной 27, 8000 за комнату. Условия конечно так себе, но по приезду оптимально там заселиться, вроде всегда есть места и цена приемлемая. Комната в общей квартире где то от 10 тысяч, малосемейки, однокомнатные от 12 и выше.

Ссылка на комментарий
Елена Умарова

Доброго времени суток! Понимаю, что вопрос не по теме... касательно почты. Может кто знает: сколько по времени идет письмо с Москвы до Хабаровска? Делаю нострификацию диплома, а отправить ответ они могут только простой почтой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...