Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ОФОРМЛЕНИЕ РВП В НОВОСИБИРСКЕ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопросы, вроде бы все читала, а все равно, не все понятно. Едем получать печати рвп. Район Ленинский. Нужно записаться в электронную очередь? Там "подача заявление на РВП". Это та услуга? Мы приезжаем в воскресенье ночью,  можно записаться сразу на понедельник? Или прописка и датилоскопия много времени занимает? Затем, у нас забирают паспорта, на 5 дней? На гражданство можно записываться на следующий понедельник?

Ссылка на комментарий

Я в электронной очереди только графу подача заявления на рвп видела. Для получения отдельная очередь? 

На гражданство места пока есть. Хотелось бы записаться. Пока, не понятно с рвп.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Да-ля-ля сказал:

На рвп на 5 дней забирают паспорт для проставления штампа? Мне тут родственница пишет 2 дня. Может, они давно просто делали?

Да 5 рабочих - то есть сдали паспорт в пятницу и в пятницу получили. При сдаче надо СУГП так как без него печать 2 недели ставят.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Да-ля-ля сказал:

СУГП надо сначала активировать?

 

 Меня тоже порядок действий с СУГП интересует. Планирую приехать в Нск, сразу сделать Миграц.учет через почту (останавливаюсь у родни), затем еду на Дзержинского 12/2, сдаю пакет с документами, выданный вместе с СУГП. Я так понимаю, в тот же день там же сдаю СУГП на активацию? Для этого прикладываю копию паспорта и миграц.карты? А на следующий день делаю пальцы и сдаю паспорт на проставление печати РВП (или пальцы я могу откатать и без СУГП в тот же день?)

Если что-то не так, поправьте, опытные переселенцы!

Ссылка на комментарий
On 1/17/2018 at 10:25 PM, Yuliya Devyatova said:

 

...Весь пакет документов готовила сама по списку с сайта ГУВМ МВД России, заявление заполняла, как указано в примере на сайте, в итоге все приняли с первого раза...

А вы не могли бы прояснить, где именно находится сей пример? А то полазил я по их сайту а нашел сплошную абракадабру.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bomba! сказал:

Да - с СУГП штамп неделю ждать, без СУГП - 2 недели.

Вот что значит советы на форуме, и за это спасибо огромное. А так приезжаешь и на своих шишках, как баран на новые ворота, как говорится)))

Ссылка на комментарий

Форум полезен тем что постоянно что то меняется, я когда сдал на РВП пальцы можно было нахаляву откатать в районном фмс - когда одобрили - уже пришлось за 540 руб в миграционном центре сдавать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прочитал что при пересечении границы в миграционке надо было указывать паспорт, я указал удостоверение личности РК, такую миграционку не примут? Надо теперь выезжать из РФ и делать новую миграционку?

Ссылка на комментарий

А если сделать регистрацию по этой миграционке, а на выходных выехать и снова въехать в РФ и при подаче на РВП предоставить правильную миграционку, можно так сделать? Или в отрывной части будет указано мое удостоверение?

Ссылка на комментарий
Алена Казакова

Здравствуйте! Хотела бы уточнить пару моментов. Когда нужно делать дактилоскопию? Обязательно ли это делать при подаче на РВП? Где это делают?. Прочитав форум многие пишут про прохождение мед комиссии и про получение сертификата, Сертификат это результат по мед обследованию? Проходит мед. комиссию можно хоть где? Зависит от моего желания? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...