Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ОФОРМЛЕНИЕ РВП В НОВОСИБИРСКЕ


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, AloveN сказал:

https://www.gosuslugi.ru/175792/4/booking захожу по такой ссылке. Может быть это не то? Дзержинского 12/2 здесь нет..

image.png.5a732a1972216ce56a6f2532720e64e3.png

https://www.gosuslugi.ru/175792/3/info

Весь февраль свободен 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kati manas сказал:

Подскажите можно сделать миграционный учет в гостинице на 7 дней чтобы подать на рвп или нужен мигр.учет именно на 90 дней

 

Можно

Ссылка на комментарий

Подскажите еще есть один вопрос при заполнении заявления на рвп место регистрации указывать то что в миграционном учете а вот адрес предполагаемого проживания можно указывать адрес гостиницы в которой сделан мигр.учет

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, kati manas сказал:

Подскажите еще есть один вопрос при заполнении заявления на рвп место регистрации указывать то что в миграционном учете а вот адрес предполагаемого проживания можно указывать адрес гостиницы в которой сделан мигр.учет

 

Нет, Вы же по приезду в регион в гостинице проживать не будете. Съемное жилье укажите, например, без адреса

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с подобной ситуацией если по приезду у нас будет миграцм.у чет в гостинице на неделю за это время мы подадим на рвп но в заявлении на рвп нужно указать адрес предполагаемого проживания где его взять если мы подадим на рвп и сразу уедим 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kati manas сказал:

в заявлении на рвп нужно указать адрес предполагаемого проживания где его взять если мы подадим на рвп и сразу уедим

Указывайте адрес согласно регистрации по месту пребывания, т.е. адрес гостиницы. В любом случае эта регистрация аннулируется при вашем выезде и то что Вы укажете в данном пункте не имеет значение, так сотрудники ОВМ проверят базу и увидят что Вы не на территории РФ.

Крайне редкий гость на форуме... личка отключена...

Ссылка на комментарий

То есть нарушения не будет если зарегистрируемся в гостинице и когда рвп будет одобрено мы приедем также сделаем миг.учет отдадим паспорт на проставление штампа и после этого мы уже сделаем регистрацию по месту пребывания на квартире

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kati manas сказал:

 и когда рвп будет одобрено мы приедем также сделаем миг.учет отдадим паспорт на проставление штампа

Для проставления штампа миг.учет не нужен, он нужен чтобы сдать пальцы, поэтому для экономии времени и денег когда подадите на РВП по этому гостиничному учету сразу сдайте пальцы и уезжайте.

Ссылка на комментарий
Никита Григоренко

Добрый вечер. Возник вопрос следующего характера - Если уже принято решение по РВП обязательно ехать(проставлять в паспорт)  в  течении месяца или можно подождать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Никита Григоренко сказал:

Добрый вечер. Возник вопрос следующего характера - Если уже принято решение по РВП обязательно ехать(проставлять в паспорт)  в  течении месяца или можно подождать?

можно и подождать, но лучше не затягивать.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для подачи док-в на РВП в РФ мы въезжаем по паспортам, а уезжаем по уд.личности? А ребенок тогда по свидетельсту? А чз 2 месяца мы уже приедем на пмж, в этом случае как лучше въезжать? Что-то я совсем запуталась)) или разницы никакой? Где-то вычитала про это, теперь не могу найти где...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, jljsmnv сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для подачи док-в на РВП в РФ мы въезжаем по паспортам, а уезжаем по уд.личности? А ребенок тогда по свидетельсту? А чз 2 месяца мы уже приедем на пмж, в этом случае как лучше въезжать? Что-то я совсем запуталась)) или разницы никакой? Где-то вычитала про это, теперь не могу найти где...

Въезжаете по паспорту сдаете на РВП выезжаете по паспорту через 2мес. опять по паспорту.

2 часа назад, IGOR79 сказал:

Скажите пожалуйста . Если дети без РВП будут ждать гражданство в РФ, чем это грозит?

ничем не грозит. Если ребенок без РВП то при регистрации МУ ставят на 3 мес. И если вы за это время не успеете получить гражданство вам необходимо продлить ему МУ. 
Мы хотели ставить на пол года, но ставят почему то на 3мес.

Ссылка на комментарий

Спасибо очень важная информация .                                                                                                                                                        И  еще подскажите на РВП есть живая очередь или всё по интернету и телефону ?                                                                  Заранее спасибо.                                         

Ссылка на комментарий

Сегодня записалась на подачу док-в на РВП, Есенина 1Г. Звонила непрерывно 1,5 часа начиная с 7.00ч. времени Астаны. Трубку взяла девушка, очень спокойная и вежливая. Я хотела записаться на 28 марта, но мест не было. Записалась на 21 марта (весь день свободный для записи). Вообще ближайшую дату она предложила 18 февраля. Т.к. я буду оформлять не одна, а с мужем и дочкой (10лет), она записала всех отдельно. Ничего кроме Ф.И.О. и сот.телефона не спросила. Единственное спросила про регистрацию, в каком районе. Что имейте в виду, если будет в другом районе вас на Есенина никто не примет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, jljsmnv сказал:

имейте в виду, если будет в другом районе вас на Есенина никто не примет. 

РВП сдается только на Есенина! не понятно зачем она спрашивала район.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vitasm сказал:

РВП сдается только на Есенина! не понятно зачем она спрашивала район.

На Есенина и на Дзержинского. Первомайский и Новосибирский районы подают на рвп у себя

Ссылка на комментарий
татьяна жалтырова

@Natal’Ko подскажите, пожалуйста, если я останавливаюсь в Заельцовском районе, я не смогу подать доки на Дзержинского? Что-то я совсем запуталась...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, татьяна жалтырова сказал:

@Natal’Ko подскажите, пожалуйста, если я останавливаюсь в Заельцовском районе, я не смогу подать доки на Дзержинского? Что-то я совсем запуталась...

Сможете подать на Дзержинского 12/2, если запишитесь через сайт Госуслуги. Или, подать на Есенина 1Г или там же, на Дзержинского 12/2 (где скажут), если будете записываться по телефону

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...