Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения


Вчера брал правда с Москвы в Ашхабад, заплатил 1516 ман.

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

мне сказали, что вчера в Мары брали в турцию за 3600 ман, потом пошли ещё докупить билеты, в 20-00 система была отключена по продаже билетов, сказали приходите завтра. А сегодня написали что в Турцию билет стал 7200 ман.

 

в справочную дозвониться не возможно!

Ссылка на комментарий

Чем слухам слышать зайдите к ним и смотрите че по чем. В Стамбул на завта и после завтра нэт билэт :)

 

1 минуту назад, Абу Хасан сказал:

@serega1960 когда был куплен?

Сейчас зашел 

Если изменения то этот сайт естественно в онлай связано с кассами мира и тм. Вы на прямую узнаете об месте и покупаете на прямую. Оплата с любой карты и алтын асыр карта главное чтоб у вас был подпись из 3 цифр. :) этим не только я но все сотрудники посольств пользуются и те кто знает об этом сайте. Он с начала был для местной авиалинии в начале года сейчас уже месяцев более продает и для международных рейсов 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2019 в 15:34, Verona1739 сказал:

Стоимость билета Ашхабад-Москва и обратно, подтвердили в Агенстве аэрофлота - 4871 ман

Под каким тарифом билет? Например у всех компаний есть тарифы. У с7 есть не возвратный без багажный билет эт самый дешевый, потом идет с багажом. Потом идет хоче не лечу а билет не теряет свою силу и так далее. Эт я про эконом говорю. У узбекховаеллары там вообще эконом идет тариф а б ц д и так далее почти 6 или 7 цен.

На какие даты сказали. Например до этого может неделю назад мне было смешно что цена до москвы 1900 почти а в питер 1650 хотя Питер дальше. :) а сейчас 1600 до Москвы 

Вот бизнес вам 

 

Спойлер

screenshot2019-05-02--16_02_28.jpg

 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2019 в 15:53, serega1960 сказал:

Под каким тарифом билет? Например у всех компаний есть тарифы. У с7 есть не возвратный без багажный билет эт самый дешевый, потом идет с багажом. Потом идет хоче не лечу а билет не теряет свою силу и так далее. Эт я про эконом говорю. У узбекховаеллары там вообще эконом идет тариф а б ц д и так далее почти 6 или 7 цен.

На какие даты сказали. Например до этого может неделю назад мне было смешно что цена до москвы 1900 почти а в питер 1650 хотя Питер дальше. :) а сейчас 1600 до Москвы 

Вот бизнес вам 

 

Спойлер

screenshot2019-05-02--16_02_28.jpg

 

Сказали, это цена 4х месячного тарифа с 01.06. , эконом класс. Ещё есть годовой тариф - 7311 манат. 

Ссылка на комментарий

Кроме как "охренеть" больше скзать и нечего... Это, если иностранец задумает купить билет, то ему же по госкурсу продавать будут?! :facepalm:

Это же дороже, чем на Люфтганзу билеты. Там чего черной икрой кормить будут чтоли? Или государство негласно узаконивает черный курс доллара?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Жорик сказал:

Кроме как "охренеть" больше скзать и нечего... Это, если иностранец задумает купить билет, то ему же по госкурсу продавать будут?! :facepalm:

Это же дороже, чем на Люфтганзу билеты. Там чего черной икрой кормить будут чтоли? Или государство негласно узаконивает черный курс доллара?

Генацвали ты только понял?  :) естественно курс 20 или сколько там. У меня тетя как гр Турции билет в абад взяла за 173 $ и багаж там 60 кг. Эт именно тм авия. Сказала она изза того что что она своей авией будет лететь за 280 $ а багаж тотже. Вот решила на тм литеть. Так как дешевле.

1 час назад, Verona1739 сказал:

Сказали, это цена 4х месячного тарифа с 01.06. , эконом класс. Ещё есть годовой тариф - 7311 манат. 

Вот видите эт 4 мес и годовой вот и цена выше. 

Просто у гр тм одна цена а во всем мире разные цены вот и путаницы идут.  :) 

Вчераз Вовка подписал новые упрощения по паспорту рф. 

Так же новые города по пп появились 

Ссылка на комментарий

Нам тоже сказали, что билеты более 7000 манат в обе стороны. Пипец с чего берут такие цены :wall:

В 01.05.2019 в 15:40, Тантан сказал:

Ребят, предстоит покупать билеты в одну сторону Ашхабад - Мск, у ребенка туркменского загран не будет - будем ставить туркменскую визу в загран РФ для выезда в один конец. А билет на ребенка получается будет приобретаться на РФ загран паспорт. Ожидать ли в этой связи каких-то вопросов/подвохов в агенстве? И продажа билетов за полгода вроде бы открывается, верно?

А если у ребёнка есть и туркменский паспорт и рос паспорт, билет куплен на туркменский паспорт, никакой визы ведь не надо. Ребёнок спокойно должен вылететь? 

 

Дайте ссылку где вы смотрите билеты стоимость, они вообще есть на сайте? Почему тогда в кассе нет? Я смотрю с России есть билеты 

 

Спойлер

Screenshot_2019-05-02-19-30-48-969_com.android.chrome.png

 

Ссылка на комментарий
Александр Мальцон

По слухам много что можно говорить по поводу билетов , вот когда  каждый пойдем  и сам узнает , вот тогда можно писать уверять .

Ссылка на комментарий

Нашла я сайт, дебилизм, любую дату забиваем, поиск ничего не выдаёт, ещё и скидывает на 1970 год :lol:какая страна, такой и сайт 

 

Спойлер

Screenshot_2019-05-02-19-43-21-116_com.android.chrome.png

 

В 02.05.2019 в 21:36, Александр Мальцон сказал:

По слухам много что можно говорить по поводу билетов , вот когда  каждый пойдем  и сам узнает , вот тогда можно писать уверять .

Да мы сегодня с переплатой хотели взять, уже нам в одну сторону зарядили более 5000 тыс, за два билета с 1.06 вроде цена более 7000 туда обратно 

 

Написала я девочке из Туркменховаеллары, говорит цена билетов зависит от тарифа. Около 4000 манат билет в две стороны, но брать надо именно в две стороны. Есть также тарифы около 7000 тыс и более, там уже можно взять в одну сторону. Короче ж... па товарищи... Всем кто успел взять билеты, не сказано повезло. Действительно прировняли чёрный курс... Легче билеты взять у s7 

Ссылка на комментарий

Теперь принимающая сторона должна предоставить копию документа, подтверждающего право пользования жилым или иным помещением, предоставляемым для фактического проживания иностранному гражданину

Ссылка на комментарий

Да ладно расходы. Именно этот документ настораживает. Просто я еду к девушке. Квартира её родителей, она там прописана, но сами они в другом городе. Теперь я вот думаю, какие могут возникнуть сложности при постановке на миграционный учёт

Ссылка на комментарий

@Zaur92  Вообще согласие всех собственников необходимо. А если девушка просто прописала, и не является собственницей вместе с родителями, то даже не знаю. Наверняка ей и доверенность и согласие родителей потребуется чтобы Вас на миграционный учет поставить. Это в общем-то.. затратно.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...